Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кай, нареченный Михеем и его стая


Инна Х

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Инна Х сказал:

Чую соберётся поглазеть все СНТ...

начинай рисовать билеты на представление)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Инна Х сказал:

А хоромы меж тем строятся?

Основательно!!

круть!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ostorozno сказал:

удаляй, сейчас полфорума приведутся)))

Видишь- тишина... А все потому. что я на форуме личность малоизвестная:default_yes:  - поэтому моей чаше ничего не угрожает:default_thumbup:

А вот если бы это ты или Катя выложили- тогда все, считай кранты, пришлось бы вход в СНТ волнорезами преграждать)) Вот как полезно быть не популярной:default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Инна Х сказал:

Видишь- тишина... А все потому. что я на форуме личность малоизвестная:default_yes:  - поэтому моей чаше ничего не угрожает:default_thumbup:

А вот если бы это ты или Катя выложили- тогда все, считай кранты, пришлось бы вход в СНТ волнорезами преграждать)) Вот как полезно быть не популярной:default_roflmao:

Ещё пара пиарных постов и ты будешь мегапопулярной)))

Уже вона, из Тамбова лыжи навострили))) то то ещё будет!!

А уж когда с Катюшкой (да с Камамбером) приедем...мы тебе такой промоушен устроим) устояли бы стены))) волнорезы не спасут!

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Ещё пара пиарных постов и ты будешь мегапопулярной)))

Спасибо, что веришь в меня, друг!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ну и что мы замолчали, испугавшись популярности?))

ждем фотоотчет "Как мы провели Новогодние каникулы"

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ostorozno сказал:

ну и что мы замолчали, испугавшись популярности?))

ждем фотоотчет "Как мы провели Новогодние каникулы"

Новогодние каникулы мы провели в соплях и кашле. Заболели все. Даже Михей от людей заразился. Сильный кашель и насморк. Так что по сути , только сегодня двигаться начали, так как на работу пора)))

Поэтому фотоотчета почти нет.

WhatsApp Image 2022-01-10 at 16.52.29.jpeg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливые мордашки   Им с вами очень повезло ?

Михей на первом видео реально как из концлагеря, и такие фермы, наверное, будут, пока не появится служба типа Гринпис ((

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Valeriia Mi сказал:

Михей на первом видео реально как из концлагеря, и такие фермы, наверное, будут, пока не появится служба типа Гринпис ((

Пока будет спрос на щенков "подешевле"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Инна Х сказал:

Пока будет спрос на щенков "подешевле"...

Так да, пока есть спрос, будет и предложение... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.12.2021 в 09:18, Инна Х сказал:

Видишь- тишина... А все потому. что я на форуме личность малоизвестная:default_yes:  - поэтому моей чаше ничего не угрожает:default_thumbup:

А вот если бы это ты или Катя выложили- тогда все, считай кранты, пришлось бы вход в СНТ волнорезами преграждать)) Вот как полезно быть не популярной:default_roflmao:

А у меня твой поводок есть. Я его дам понюхать Габи, а она Эшку подобьет и прискачут, точнее прилетят на пару на сворке в гости на запах))) Тем более, что нам недалеко)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Внучка сказал:

у меня твой поводок есть. Я его дам понюхать Габи, а она Эшку подобьет и прискачут, точнее прилетят на пару на сворке в гости на запах))) Тем более, что нам недалеко)))

Ждемс! Давай уже шороху наведём! А то я сегодня троицу свою гулять выводила и в дверях столкнулась с девицей, которая с возгласом : О, господи! Брезгливо прошмыгнула в подъезд мимо нас. А если твои ещё подтянутся, то есть шанс довести кого-нибудь из соседей до нервного срыва?

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

Поправляйтесь

Спасибо. Мы уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Инна Х сказал:

Ждемс! Давай уже шороху наведём! А то я сегодня троицу свою гулять выводила и в дверях столкнулась с девицей, которая с возгласом : О, господи! Брезгливо прошмыгнула в подъезд мимо нас. А если твои ещё подтянутся, то есть шанс довести кого-нибудь из соседей до нервного срыва?

Да не вопрос))) Слепая,нервная, тормознутая и в ногах путающийся такс к вашим услугам))))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Внучка сказал:

Да не вопрос))) Слепая,нервная, тормознутая и в ногах путающийся такс к вашим услугам))))))

Плюс шоколадная пельмешка и два свирепых бульдога!!!!! Вот мы зажжем))) Держись все Бутово : Северное, Южное, Восточное, Нижнее, Верхнее и все номера Бутово-Парк!!!

Форумские идут!:default_gleam::default_sm16::default_brown1::default_sm4::default_sm17::default_sm18::default_puppy_go::default_brown2::default_insane:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало интересно - ребята, у кого больше двух собак- как гуляете? По очереди или всем стадом?  Если по очереди- то почему?

Мы гуляем сразу всем составом. Главная задача добежать от подъезда к машине на растяжке:default_walk3:. Гулять ездим в лес и утром и вечером. На машине пять минут. Сразу скажу, что пешком не вариант, потому что надо пересечь дорогу автомобильную, где нет перехода и тротуара. Только с этим связана езда на машине, а не с барских замашек, если кто подумал:default_lol:

Во дворе гулять вообще не вариант. Очень густонаселенный новый район. Все заставлено машинами и толпы людей на улице круглосуточно)) Да и мне спокойнее как то в лесу, красота и тишина....

Владельцам загородных домов прошу не хвастать- сразу понятно, что вы гуляете толпой да еще и на санях, вероятно))

 

WhatsApp Image 2022-01-11 at 08.31.02.jpeg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мне были «особенные». Я гуляла отдельно с Мириком, с ней с одной было гулять удовольствие. В стае с ней было сложнее. Все вместе гуляли только в выходные в лесу. Потом гуляла отдельно с Про - свой, очень медленный темп, небольшие расстояния, плюс нужно было следить за кобельками в обозримом горизонте. 
Сейчас муж гуляет с трио. Он гуляет в «противотоке», когда утром уже все отгуляли и разошлись по работам и школам, и ночью, когда уже все спят.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Сейчас муж гуляет с трио. Он гуляет в «противотоке», когда утром уже все отгуляли и разошлись по работам и школам, и ночью, когда уже все спят.

Я б тоже так хотела. Утром так и получается- по будням в пять утра. Еще все спят. А вот вечером получается часов в 18-30-19-00- наоборот самый аншлаг в лесу, если погода хорошая. Но мы и тут нашли выход- уходим на самые дальние тропки, где никто не ходит. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у меня была миттелька и бывало всегда много собак на передержке, я брала двух гостевых на поводках, а миттелька всегда гуляла в свободном полёте. Следить за ней не было никакой необходимости, она сама меня пасла. Собак она считала и никогда не заходила в подъезд. пока я не выйду с последней парой. Математические способности были у собаки. Сейчас я много собак не беру на передержку, 3 максимум, мой рыжий четвёртый получается. Гуляем по ситуации, иногда все вместе, иногда по одной. Всё зависит от того, кто гостит. Часто гости с дрессировкой, потому, чтобы было комфортно заниматься, вывожу по очереди.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы гуляем всей стаей. Но иногда я Рича вывожу отдельно. Эша и Габи на сворке сейчас впереди (узкие тропки из-за снега), Маня сзади идет и бубнит. На поляне я всех отстегиваю. Эшка летает с другими собаками или требует бросания игрушки, Габи пытается найти меня, чтобы корм выпросить, хотя иногда галопирует в настроение, а Маня сечет, у кого свободные руки, так у нас история, что "мать привела разных, меня теперь не кормят, не чешут-ну просто выживаю" должна быть изложена в каждую прогулку. Если Рич с нами, то он стоит в направлении дома и ждет любимую команду "Пошли домой". Такой же толпой идем домой.

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Инна Х сказал:

Плюс шоколадная пельмешка и два свирепых бульдога!!!!! Вот мы зажжем))) Держись все Бутово : Северное, Южное, Восточное, Нижнее, Верхнее и все номера Бутово-Парк!!!

Форумские идут!:default_gleam::default_sm16::default_brown1::default_sm4::default_sm17::default_sm18::default_puppy_go::default_brown2::default_insane:

А то!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...