Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок лабрадора в вольере


Ksenia Shapovalova

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Наталья и Варя сказал:

Так избавившись от этого щенка, они возьмут другого, и так может быть много раз..

К сожалению, закона, запрещающего таким идиотам заводить собак, нет. Так что мы можем сделать? 

В данной теме речь то идёт о конкретном щенке и автору озвучили варианты как можно попытаться ему помочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Как мне не жаль это признавать, но наверное ничем помочь собакуле я не смогу ? 

Подходили в выходной, старались очень вежливо не напирая поговорить, но ответ такой "наша собака, мы знаем как лучше!".

Потом еще несколько раз к нам подходили дети с ней, мы пытались с ними поговорить, но дети говорят то, что им родители в голову вложили - что эти собаки живут в вольере, что им там хорошо и т.д. Ну и комментарий детей расставил все по своим местам - папа очень хотел собаку, а мама нет.

 

Плюс крохе 3 месяца и он у них убегает, а прививку последнюю ей еще не сделали((( несколько раз видела, как девочки ищут ее на соседнем участке, а потом тащат за лапы ее домой.

 

у меня просто опускаются руки, когда понимаю, что такое происходит у меня в 150-ти метрах....

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ksenia Shapovalova сказал:

Всем привет!

Как мне не жаль это признавать, но наверное ничем помочь собакуле я не смогу ? 

Подходили в выходной, старались очень вежливо не напирая поговорить, но ответ такой "наша собака, мы знаем как лучше!".

Потом еще несколько раз к нам подходили дети с ней, мы пытались с ними поговорить, но дети говорят то, что им родители в голову вложили - что эти собаки живут в вольере, что им там хорошо и т.д. Ну и комментарий детей расставил все по своим местам - папа очень хотел собаку, а мама нет.

 

Плюс крохе 3 месяца и он у них убегает, а прививку последнюю ей еще не сделали((( несколько раз видела, как девочки ищут ее на соседнем участке, а потом тащат за лапы ее домой.

 

у меня просто опускаются руки, когда понимаю, что такое происходит у меня в 150-ти метрах....

Ищите заводчика, пусть он пытается поговорить с хозами. Ну и ещё как вариант жестокое обращение с животными, можете им статьей ткнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена и Изар сказал:

Ищите заводчика, пусть он пытается поговорить с хозами. Ну и ещё как вариант жестокое обращение с животными, можете им статьей ткнуть

я попробую сфотографировать клеймо в следующий раз, так как дети часто приходят к нашим воротам. 

куда идти с клеймом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ksenia Shapovalova сказал:

я попробую сфотографировать клеймо в следующий раз, так как дети часто приходят к нашим воротам. 

куда идти с клеймом? 

Сюда, будем просить помощи в поисках заводчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...