Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Слепая Габи, шоколадная Маруся, милый ребёнок Эшли.


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Внучка сказал:

Габи сегодня первый раз со мной подурачилась  и немного поиграла. 

Сколько же впереди еще достижений и побед и поводов для радости)

Габи, будь умничкой, учись скорее)

Наташа, как Вы еще работать успеваете, я просто поражаюсь) я с одной сложной собакой отгулы заманалась брать. А уж если медуход, то тем более. А Вы..

Может правда, надо оптом брать, сами себя научат, развлекут, а я только знай полы мой)) и валидол соси)) Шутка!)

Спасибо вам за любовь.

 Настоящую.

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ostorozno сказал:

Сколько же впереди еще достижений и побед и поводов для радости)

Габи, будь умничкой, учись скорее)

Наташа, как Вы еще работать успеваете, я просто поражаюсь) я с одной сложной собакой отгулы заманалась брать. А уж если медуход, то тем более. А Вы..

Может правда, надо оптом брать, сами себя научат, развлекут, а я только знай полы мой)) и валидол соси)) Шутка!)

Спасибо вам за любовь.

 Настоящую.

Да, в стае все гораздо проще. Они сами роли распределяют. Марусю я брала в тот период, когда не работала. Помню, как после операции приехали Ингвары в гости, я дверь открыла и у меня от усталости ливанули слезы. Вот тогда было тяжело и страшно. Сейчас у меня шикарный ветеринарный врач всегда на связи, Маруся в помощь и опыт. Сейчас больше кайфа от ситуации, чем стресса. Хотя, конечно, мат иногда присутствует)))) 

Я очень благодарна моим работодателям, что я могу и отпуск получить срочно и отгулы у нас есть. Больше всех в этой истории напряг у стиральной машины)))))) Они каждую ночь стирает или полотенца махровые (я их вместо тряпок использую) или лежанки собак)))). 

  • Like 1
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не ищем простых путей. 

Я сижу на диване, ноги на сундуке около дивана, а Габи на моих ногах спит. 

 

IMG_20210905_161902.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От московского информбюро. 

Срочное сообщение. 

В выходные Габи были взяты в плен и полностью применены к валянию диван и  кровать. 

Плен окончательный и сдаче не подлежит)))) 

 

Как только Габи попадает на диван или кровать, сразу зависает лёжа, молчит, перестаёт двигаться и не льёт и гадит целую ночь. Это победа))))) 

 

Но теперь это не нравится Варне. Теперь она льёт по ночам в знак протеста)))). Так что мир любит равновесие. Сказано "одна лужа за ночь должна быть в доме", как ни крути собаки ее обеспечат)))) 

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Внучка сказал:

От московского информбюро. 

Срочное сообщение. 

В выходные Габи были взяты в плен и полностью применены к валянию диван и  кровать. 

Плен окончательный и сдаче не подлежит)))) 

 

Как только Габи попадает на диван или кровать, сразу зависает лёжа, молчит, перестаёт двигаться и не льёт и гадит целую ночь. Это победа))))) 

 

Но теперь это не нравится Варне. Теперь она льёт по ночам в знак протеста)))). Так что мир любит равновесие. Сказано "одна лужа за ночь должна быть в доме", как ни крути собаки ее обеспечат)))) 

Весело у вас)) Варна тоже любит диван/кровать? Или она просто с пола протестует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Весело у вас)) Варна тоже любит диван/кровать? Или она просто с пола протестует?

Слава Богу она его не знает)))) на диване и так уже три собаки и я. Варну мы уже не поместим)))) 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Внучка сказал:

Слава Богу она его не знает)))) на диване и так уже три собаки и я. Варну мы уже не поместим)))) 

Кому-то придётся подвинуться :default_lol_2: ей же завидно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Весело у вас)) Варна тоже любит диван/кровать? Или она просто с пола протестует?

Варна протестует потому, что она подстрекательница. Когда ей скучно, она поднимается, делает пару шагов и "кидает свои кости" на место. Это все слышит Габи, начинает нервничать и ходить по всей квартире, натыкаюсь на разные углы. Далее Габи не выдерживает, льёт и гадит. Прихожу я и убираю.. А Варна лежит и наблюдает за всем. У неё такое на старости развлечение. А теперь его забрали. Вот она и протестует))))) 

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Внучка сказал:

Варна протестует потому, что она подстрекательница. Когда ей скучно, она поднимается, делает пару шагов и "кидает свои кости" на место. Это все слышит Габи, начинает нервничать и ходить по всей квартире, натыкаюсь на разные углы. Далее Габи не выдерживает, льёт и гадит. Прихожу я и убираю.. А Варна лежит и наблюдает за всем. У неё такое на старости развлечение. А теперь его забрали. Вот она и протестует))))) 

Вот засранка))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Кому-то придётся подвинуться :default_lol_2: ей же завидно)))

Если Варна ляжет на диван, там всем придётся подвинуться. И опять будет несрастуха. Варна будет одна... Это ей не надо)))) Помните из бабушку их Уральских пельменей, которая утром додолбает всю семью, лишь бы кипешь начался? Вот  Варна-та бабушка на 100%

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Вот засранка))

Ещё никто не знает, как мы себя в старости будем развлекать)))))) 

А тут старушка отжигает так, что самой хочется такую старость иметь)))) 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Внучка сказал:

Ещё никто не знает, как мы себя в старости будем развлекать)))))) 

А тут старушка отжигает так, что самой хочется такую старость иметь)))) 

Старушка-веселушка))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселуха веселухой, а уж хотелось бы чтоб сдружились не на этой "почве")

Столько других поводов для веселья! А жить в сухоте и чистоте все таки приятнее)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ostorozno сказал:

Столько других поводов для веселья!

И правда))

(Прошу извинить, если не в тему, но навеяло))

016d63023318t.jpg

9304a97b9aca2ad30fbd33d33945fed6.jpg

c2833b65bcdc1abe763a7ca5bdfc34cd.jpg

280aff86c0b66b4cc705ba76f3794990.jpg

babushki-6.jpg

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Веселуха веселухой, а уж хотелось бы чтоб сдружились не на этой "почве")

Столько других поводов для веселья! А жить в сухоте и чистоте все таки приятнее)

К сожалению, специфика заболевания Мани и Габи не позволяет об этом даже мечтать)))) Я сейчас задумываюсь о переезде "на землю". А пока ремонт делала в прошлом году с этим учётом. Или выбросить не жалко или выдержит такую нагрузку. Поэтому я и Габи спокойно взяла к себе. 

А Варна уже до кучи))) 

Зато я спец в быстрой уборке квартиры)))) 

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

И правда))

(Прошу извинить, если не в тему, но навеяло))

016d63023318t.jpg

9304a97b9aca2ad30fbd33d33945fed6.jpg

c2833b65bcdc1abe763a7ca5bdfc34cd.jpg

280aff86c0b66b4cc705ba76f3794990.jpg

babushki-6.jpg

Прям Маня, Габи и Варна. В точку!!!! 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Внучка сказал:

Когда ей скучно, она поднимается, делает пару шагов и "кидает свои кости" на место. Это все слышит Габи, начинает нервничать и ходить по всей квартире, натыкаюсь на разные углы. Далее Габи не выдерживает, льёт и гадит. Прихожу я и убираю.. А Варна лежит и наблюдает за всем

Какой продуманный алгоритм....:default_freaked:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, нет слов, низкий вам поклон за Габи ??

Пусть у вас все будет хорошо! Поменьше луж и стресса, побольше кайфа и позитива!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аполлон и Ева сказал:

Наташа, нет слов, низкий вам поклон за Габи ??

Пусть у вас все будет хорошо! Поменьше луж и стресса, побольше кайфа и позитива!

Спасибо))) 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.09.2021 в 09:40, Внучка сказал:

Слава Богу она его не знает)))) на диване и так уже три собаки и я. Варну мы уже не поместим)))) 

 

В 07.09.2021 в 09:43, Екатерина Кириллова сказал:

Кому-то придётся подвинуться :default_lol_2: ей же завидно)))

Похоже на пол пойдет Наташа:default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, andreus66 сказал:

 

Похоже на пол пойдет Наташа:default_roflmao:

Если я куда-то уйду с дивана, сразу начинается движ. 

Так что не получится. 

А вот как Варна складывает свои 35 кг в пластиковое место, расчитанное килограммов на 20-25 - вот это надо видеть. Никак это на могу заснять. Видимо, в роду у Варны были кошки????

Изменено пользователем Внучка
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Внучка сказал:

Если я куда-то уйду с дивана, сразу начинается движ. 

Так что не получится. 

А вот как Варна складывает свои 35 кг в пластиковое место, расчитанное килограммов на 20-25 - вот это надо видеть. Никак это на могу заснять. Видимо, в роду у Варны были кошки????

Дык уже давно подмечено: Лабрадор компактная собака:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, andreus66 сказал:

Дык уже давно подмечено: Лабрадор компактная собака:default_lol_2:

А вы падающие телеса с места - это просто тень, просто тень....... 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот уже давно думала, что надо об этом написать, но как-то откладывала.

На самом деле, я очень хочу сказать большое спасибо за то, что можно комфортно жить в городе с особенным собаками техническому прогрессу.

Я даже не знаю, смогла бы я наслаждаться обществом Мани, Габи, Варны, если бы не те гении, которые изобрели стиральную машину, которая у нас работает не выключаясь по выходным. 

Изобретатели посудомойки дали возможность больше гулять с собаками. 

Современные швабры и пылесос дали возможность убирать квартиру быстро и не убить свою спину после наших ежедневных генеральных развлечений. 

А тем, кто придумал сухой корм - это отдельный респект.. Да я знаю, что есть непримиримый лагерь натуральщиков. И, может, это верно. Но если бы мне пришлось каждый день варить каши, составлять полноценные  рационына 4 собаки, я даже не знаю, как-бы я себя чувствовала. 

Как круто, что так много всего придумано и оно облегчает жизнь и позволяет кайфовать вместе с нашими друзьями???

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...