Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Слепая Габи, шоколадная Маруся, милый ребёнок Эшли.


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Нормальный корм.

Но он без белка и жирный, как любые ренальные. В любом случае надо следить не будет ли аллергии и как усваивается будет.

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
22.05.2021 в 11:50, andreus66 сказал:

500 на лечение с 6309

Как дела у малышки?

Спасибо огромное, деньги пришли! У Габи всё хорошо. Прошли курс антибиотиков. Будем записываться на мрт. Приступов пока больше не было. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдали повторно анализы после 7 дней антибиотиков. Общий анализ стал лучше, но продлили курс ещё на 7 дней. На следующей неделе ещё раз возьмём кровь. Посмотрим динамику. В начале июня повезём на мрт в Самару. Буду снова просить всех о помощи. Какую точно сумму надо собирать , я не знаю. Но в долг там никто ничего делать не будет. Ещё решили с 1 июня перевозить на другую передержку. Поближе в город, поближе к клинике и туда, где меньше собак. Передержка с мед. уходом будет стоить 250 руб. в день. Пожалуйста, не оставляйте нас. В копилочке у Габи сейчас есть 5 тыс. но этого хватит только на частичную оплату передержки. 

 

 

662EB6CE-7B56-4C9A-A65B-78A94AA2C6C7.jpeg

E66B5308-0A5D-4A9C-AB5C-05B73CBDAFC3.jpeg

Изменено пользователем Halpanimalkazan
  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумма к сбору 32500₽
Пожалуйста, не оставляйте нас… 

Привет! Я Габи. Мне 4 года. Ещё в детстве у меня была травма головы и после этого я полностью ослепла. Ещё у меня бывают приступы эпилепсии. Мои хозяева не справились с моими проблемами и отказались от меня. Всю свою жизнь я прожила в будке, в вольере. Никогда не знала домашнего тепла и уюта. Теперь я живу не передержке, где кроме меня ещё очень много других собак. Я никого не вижу и мне страшно….

Пришло время везти Габи на МРТ. Планируем в Самару к Коробовой. Габи оказалась не только полностью слепой, у неё нарушено обоняние, один глаз постоянно течёт. Приступа эпилепсии за время, пока она у нас, было два. Без МРТ нам никак не обойтись. Без точного диагноза нам нельзя делать прививку, стерилизовать и даже давать глистогонку. Примерная стоимость МРТ вместе с дорогой 25000₽. Пока не наберём эту сумму, даже записаться не сможем, в долг нас никто не примет. Так же планируем перевозить Габи на другую передержку. Стоимость в месяц 7500₽. Сумма получается очень большая. Понимаю, времена сейчас у всех тяжелые, но Габи очень нужна помощь. Пожалуйста, не проходите мимо собачьей беды….

Карты Сбербанк, Альфа банк и Тинькофф привязаны к номеру телефона (получатель Елена Евгеньевна Б.) 
Карта Сбербанка 4276620030795961
Карта Альфа 5521752686629952
Карта Тинькофф 5536913757980301

Ссылка на актуальный отчёт https://vk.com/wall6137260_46480

☎️89172665332 Алёна

DA5CE39D-CA7D-4337-8455-662D888FE617.jpeg

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Roshal Норд сказал:

Отправили немножко девочке

Спасибо огромное, пришли с карты *3673 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это мы))) Вам спасибо за малышку!

Изменено пользователем Roshal Норд
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шумахер сказал:

Габи - 800 от Шумахер. 

Спасибо большое,  получила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жажда жизни! У Габи она есть! Ангел, который видит сердцем ❤️ Она чувствует нас, наше присутствие, нашу любовь к ней, наше сострадание. Она так трепетно прижимается к ноге, боится остаться одна, полностью одна в своём тёмном царстве. Ей так нужна семья! Очень нужна! И любящий человек рядом! 
Почувствуйте её страх, её боль, её одиночество… 
Габи в безопасности, она накормлена, у неё есть крыша над головой. Но нет самого главного - СЕМЬИ. 
Посмотрите и Вы на неё не глазами, а своим сердцем. Вдруг, это Ваша девочка?!

Привет! Я Габи. Мне 4 года. Ещё в детстве у меня была травма головы и после этого я полностью ослепла. Ещё у меня бывают приступы эпилепсии. Мои хозяева не справились с моими проблемами и отказались от меня. Всю свою жизнь я прожила в будке, в вольере. Никогда не знала домашнего тепла и уюта. Теперь я живу на передержке, где кроме меня ещё очень много других собак. Я никого не вижу и мне страшно. Может, где-то есть моя новая Мама, но она обо мне ещё ничего не знает. Пожалуйста, поделитесь моей историей, я очень хочу снова стать домашней. И хочу узнать, что такое быть самой любимой....

Друзья! У Габи есть своя группа в контакте https://vk.com/club204899008  и в фэйсбуке https://www.facebook.com/Группа-помощи-Габи-105281841731481/
Пожалуйста, подписывайтесь и рассказывайте о Габи своим друзьям! Я верю, что у этой девочки должно всё хорошо сложиться в жизни! Где-то живёт её семья, только им надо обязательно рассказать о замечательной девочке Габи, которая мечтает стать счастливой! 

☎️ +79172665332 Алёна

B9791687-F584-4386-BDBE-B7FD0AB188F5.jpeg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Постоянство- признак мастерства: как всегда, кайфуем и воруем) Вот она, старость в радость))))))

Ах, да до сих пор льем и гадим, когда меня нет дома, но это уже совсем другая история.

 

IMG_20200502_184601.jpg.dfedfeb20be876e4d0a6221f65f29ddc.jpg

IMG_20201126_091909.jpg.990d2ce3cc1def0d35eb85caad58511e.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедная девочка! сердце кровью обливается!((( не выходит она у меня из головы вообще. от нас 2 000 руб

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Victoria and Marty сказал:

бедная девочка! сердце кровью обливается!((( не выходит она у меня из головы вообще. от нас 2 000 руб

Спасибо огромное, пришли на Тинькофф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Шумахер сказал:

Приход от OlyaOs 800 +1200 для Габушки. Спасибо большое. 

Большое спасибо, обе суммы пришли на сбер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Halpanimalkazan сказал:

Большое спасибо, обе суммы пришли на сбер)

Правильно на сбер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://ok.ru/podolskzhi/topic/153022811982019

Разместила у себя в группе, перевод от 

Ольга Еремеева(Твердохлеб)

1000

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.06.2021 в 21:07, Nadij Grand сказал:

https://ok.ru/podolskzhi/topic/153022811982019

Разместила у себя в группе, перевод от 

Ольга Еремеева(Твердохлеб)

1000

Спасибо огромное, пришли от Ольги Витальевны Т. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у Габи было посещение клиники и переезд на другую передержку. Конечно, любая дорога для неё всегда стресс. Она долго не могла удобно устроится в машине. И наконец-то придумала, как ей будет комфортнее. Габи решила, что она хочет на ручки ? Так и ехала, как котёнок. Уснула так крепко, что мы её с большим трудом разбудили, приехав в клинику.
Ну как можно в неё не влюбиться?! Это самое нежное существо , которое я когда-либо встречала! Как же она хочет быть рядом с человеком! Как же она хочет быть самой любимой!
Любящее сердце, найдись, полюби её такую, какая она есть, слепую, беззащитную ???

По вопросам удочерения пишите, звоните 
☎️ 89172665332 Алёна

51E3D767-7E6F-4CB7-B5EE-FCA62B8D1EA0.jpeg

  • Like 1
  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!

Как давно не видно было на форуме тебя и Марусю. Очень рада, что появились.

Маруся выглядит шикарно!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...