Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Слепая Габи, шоколадная Маруся, милый ребёнок Эшли.


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ostorozno сказал:

и вы не "зависаете" еще?))))

:default_swoon:

Зависаю в пятницу вечером. Но на этой неделе не получится, тк завтра-послезавтра с моим руководителем будем на конференции, а вечером в пятницу иду на Уральских пельменей. Так что надо просто выжить))))) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ostorozno сказал:

Наташа!!:default_lol_2::default_roflmao: хорошо что я одна на работе сегодня))) чуть тогось))) не сделала стул менее сухим)))

как соседи реагируют на это))??

Есть ещё и продолжение???. Маня в этот момент требует чесать пузо, лёжа на кровати, а Рич прячется под одеялом. Маню надо снять с кровати, в этот момент новички рядом со мной. Маня на них клацает зубами и пробирается к двери на прогулку, а Рич  делает Вид, что под одеялом полностью умер и поэтому команду "гулять" слышать не может. Всё три лабра выходят коридор, я рявкаю на Рича, он не выходит, я еду его будить, все три лабра идут за мной. В этот момент Рич оживает, потом все на маленьком пространстве разворачиваются, слышат от меня ненормативную лексику. Далее Варна с Ричем начинают соревноваться, кто выйдет в коридор первым. 

В этот момент Габи понимает, что ничего не вмдет и второй выход идёт гораздо дольше, чем в первый раз. 

И тут все мы выходим

 Но если это длится долго, то Маня выйдя из двери просто объявляет лежачую забастовку и пока я не сяду на корточки, она не встаёт. 

Про лестницу расскажу отдельно. Там можно отдельную главу писать))))))) 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Внучка сказал:

А тут все не так просто - пока буду пить кофе с утра по причине сухого пола, могу расстаться с причиной начала пития кофе))))) 

Так что сначала гулять, потом кормить, потом уже - кофе пить)))))) 

Я расслабилась, пока мы одни с Прошкой были - выходила с ним утром на прогулку с чашечкой кофа)) Он шаркает себе спокойно, дела делает, никуда не стремится. Знай, кофеек попивай и посматривай, чтоб мелочь какую не сожрал)) А тут вернулись девочки из деревни. Ну, думаю, возьму утром двух пенсионеров, Прошку и Ирму, они будут в одном темпе спокойно шуршать, а я все также кофеёк попивать. Ага, не тут то было)) Всю прогулку пыталась унять этого пылкого любовника, Ирме прохода не давал, чуть покакать не забыл, перед домом только опомнился)) Кофе потом дома допивала))

Так что у меня теперь тоже такое же расписание))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Внучка сказал:

 собаки ведут себя немного по-другому. У меня могут не слушаться, зависать при стандартных действиях, 

Это все про нас:default_hmm:Но у нас нету эпилепсии :default_doh:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Внучка сказал:

Есть ещё и продолжение???. Маня в этот момент требует чесать пузо, лёжа на кровати, а Рич прячется под одеялом. Маню надо снять с кровати, в этот момент новички рядом со мной. Маня на них клацает зубами и пробирается к двери на прогулку, а Рич  делает Вид, что под одеялом полностью умер и поэтому команду "гулять" слышать не может. Всё три лабра выходят коридор, я рявкаю на Рича, он не выходит, я еду его будить, все три лабра идут за мной. В этот момент Рич оживает, потом все на маленьком пространстве разворачиваются, слышат от меня ненормативную лексику. Далее Варна с Ричем начинают соревноваться, кто выйдет в коридор первым. 

В этот момент Габи понимает, что ничего не вмдет и второй выход идёт гораздо дольше, чем в первый раз. 

И тут все мы выходим

 Но если это длится долго, то Маня выйдя из двери просто объявляет лежачую забастовку и пока я не сяду на корточки, она не встаёт. 

Про лестницу расскажу отдельно. Там можно отдельную главу писать))))))) 

Да, вам пора уже главы записывать и книгу издавать)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Кофе потом дома допивала))

А не фиг расслабляться! :default_run2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Внучка сказал:

 а вечером в пятницу иду на Уральских пельменей. Так что надо просто выжить))))) 

Вы ещё куда то ходите:default_doh: Наташа, вы Герой!!!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andreus66 сказал:

Вы ещё куда то ходите:default_doh: Наташа, вы Герой!!!!

Ну надо же переключаться и заряжаться :default_yes:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Ну надо же переключаться и заряжаться :default_yes:

Катя, у меня не больная собака ТТТ, но у меня ни на что не остаётся времени! А тут куча проблемных собак и человек находит время на культурные мероприятия. Я поражён 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь!!

а то! Есть девушки в русских селеньях))

и коня остановит)))

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если взять описанное выше, то « пельмени» отдыхают

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andreus66 сказал:

Катя, у меня не больная собака ТТТ, но у меня ни на что не остаётся времени! А тут куча проблемных собак и человек находит время на культурные мероприятия. Я поражён 

Согласна. Я тоже.

У меня, ттт, не такой букет, как у Наташи, но баня по пятницам для меня обязательна)) хоть это и не сильно культурное мероприятие, но бошку и тело отлично прочищает))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

но баня по пятницам для меня обязательна

Круть... прям баня? Или ванна имеется в виду? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Инна Х сказал:

Круть... прям баня? Или ванна имеется в виду? 

Баня. Общественная))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, andreus66 сказал:

Это все про нас:default_hmm:Но у нас нету эпилепсии :default_doh:

И это великолепно. У вас также нет, например, непроизвольно го сокращения жевательных мышц, до 40 кругов при "заходе" в туалет)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Да, вам пора уже главы записывать и книгу издавать)))

Я очень хочу начать видео снимать. Хотя книгу-это тоже идея))))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Инна Х сказал:

А не фиг расслабляться! :default_run2:

Я бы вообще со своими и кофе на улице доме его уже не допивала, а замывала бы со всех вещей и собак сразу)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, andreus66 сказал:

Вы ещё куда то ходите:default_doh: Наташа, вы Герой!!!!

Я 10 человек по 1.5-3 часа два раза в неделю, как правило, ещё к основной работе консультирую?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, andreus66 сказал:

Катя, у меня не больная собака ТТТ, но у меня ни на что не остаётся времени! А тут куча проблемных собак и человек находит время на культурные мероприятия. Я поражён 

А когда приглашает один из организаторов по блату. Да и попасть к ним на концерт - это давняя мечта. Увидеть этих ребят ВЖИВУЮ. ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ostorozno сказал:

присоединяюсь!!

а то! Есть девушки в русских селеньях))

и коня остановит)))

Коня-вообще не проблема. Этим я пугала ещё в детстве))))) 

НУ а на самом деле - много собак легче, чем одна. Стая сама организовывается. Самое главное, научиться пол мыть быстро и качествееео, да мыло натирать, чтобы тряпки выстирывались. 

Ни один стиральный порошок не отстирывает так, как хоз. мыло. 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, andreus66 сказал:

Кстати если взять описанное выше, то « пельмени» отдыхают

Я бы сказала есть с кем сравнивать. Одна бабушка с фразой"ииииииигорь!" стоит того))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Согласна. Я тоже.

У меня, ттт, не такой букет, как у Наташи, но баня по пятницам для меня обязательна)) хоть это и не сильно культурное мероприятие, но бошку и тело отлично прочищает))

??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Внучка сказал:

Я бы вообще со своими и кофе на улице доме его уже не допивала, а замывала бы со всех вещей и собак сразу)))))) 

:default_doh::default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Баня. Общественная

Адрес сольете??

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Инна Х сказал:

Адрес сольете??

И туда пойдём с собаками? ???

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...