Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - 2022" (9-10 апреля 2022 года)


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо! Как приятно читать обоих экспертов! И радостно за людей и за собак!)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж "Ретривер 2022" - лабрадоры суки. Фотограф Екатерина Кустикова.

На фото - Лучший Ветеран Породы - Deep In Love In Asia De Viva Legenda

ЛВП.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фоторепортаж "Ретривер 2022" - лабрадоры, конкурсы. Фотограф - Екатерина Кустикова

На фото - питомник "Русмайрас" (вл. Радостная М.) - Лучший питомник (лабрадоры)

kennel_lab1.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж "Ретривер 2022" - золотистые ретриверы, кобели. Фотограф Татьяна Гасс

На фото - сравнение на ЛКП: Прити Голден Блюз Людвиг - 1, Pink Rebel Destiny Rusty Love - 2, Лозунг Брайтен Ап Мэй Дэй - 3, Иллориенс Центр оф Этернити - 4

кобели.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звезда Севера сказал:

Фоторепортаж "Ретривер 2022" - золотистые ретриверы, кобели. Фотограф Татьяна Гасс

На фото - сравнение на ЛКП: Прити Голден Блюз Людвиг - 1, Pink Rebel Destiny Rusty Love - 2, Лозунг Брайтен Ап Мэй Дэй - 3, Иллориенс Центр оф Этернити - 4

кобели.jpg

Спасибо! Наконец и голдены появились!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую Таню: "У меня очень много всех детских классов, включая юниоров. Пусть владельцы напишут - я поищу и шанс наличия у меня фото собак, не попавших в расстановку (особенно детские классы) достаточно велик. Потому что я действовала из соображения "выставка для ребенка (владельцев) - это всегда праздник" Короче, владельцы собак, даже не вошедших в расстановку, связывайтесь с Таней. Вдруг Вам повезет и тоже получите фото на память?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж "Ретривер 2022" - золотистые ретриверы, суки. Фотограф - Татьяна Гасс

На фото - ЛЮП, ЛПП Голденмариэль Дееп Ин Май Харт (Entertainer Oligarchia + Райт Хантер Афродита Годдесс Бьюти), вл.Ломова С.

108g_a.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хочется сказать спасибо за ПРАЗДНИК. Уже столько лет вы являетесь организатором такого масштабного мероприятия, которое года от года всё лучше и лучше, а эмоции от него всё ярче.

Так было приятно видеть в работе этих двух судей! Они настолько логично и искренне судили, что диву даешься. Сначала мое сердце покорил Табакович, потому что был строг, но справедлив. Судил быстро, но верно и четко, ничего не упуская из своего внимания. А потом присмотрелась к Сильване. Она чудо. Реально человек любит то, что делает, и это не может не трогать до глубины души. Такая она искренняя! Сильвана полностью была в моменте и отдавалась своей работе. Тоже слышала, как возмущались, что она якобы рыжих игнорирует намеренно. Глупости. Вообще не в этом дело абсолютно, о чем она и написала в своем отзыве. Скорее всего, Сильвана очень удивилась такому комментарию, так как было абсолютно очевидно за что и почему она ставит оценки и как дает расстановку. Ну блин, это не серьезно обвинять её в подобных намерениях -)
Даже не представляю как вы сами отстояли два дня на каблуках, причем в уличной обуви. Надеюсь, всё в порядке,  и было удобно -)
Нельзя не отметить позитивный настрой и вашу улыбку, с которой вы отработали оба дня. Это тоже создает самые теплые воспоминания и впечатления о празднике.

Всё было прекрасно. Одно плохо - праздник закончился -)

Желаю вам дальнейших успехов, мужества и терпения, чтобы делать эти праздники дальше. Удачи и веры в силу, что всё получится в следующем 2023 году.

Станут явью пусть стремленья,
Светит яркая звезда.
Труд пусть будет не напрасен,
Радует вас результат.
На пути к заветной цели
Пожелаю вам всех благ.

 

Изменено пользователем тётя Нюра
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, тётя Нюра сказал:



Желаю вам дальнейших успехов, мужества и терпения, чтобы делать эти праздники дальше. Удачи и веры в силу, что всё получится в следующем 2023 году.

 

Аня, большое спасибо за теплые слова! Конечно, в нынешних обстоятельствах делать крупные моно совсем не просто стало, но мы настроены в 2023 году провести "Ретривер" и сделать это красиво!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж "Ретривер 2022" - золотистые ретриверы, конкурсы. Фотограф - Татьяна Гасс

На фото - лучший питомник "Голденруш"

Питомник.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Татьяне Гасс за фоторепортаж, за живые кадры, за те эмоции, которые испытываешь вновь, когда видишь эти фотографии! Ольга Тесленко, спасибо Вам, что находите силы и время все это перелопатить, отобрать, выложить!!! Это требует колоссальной энергии и личного времени, но для всех останется незабываемая память! 

Ещё раз хочу поздравить с главной победой очень красивую девочку Голденмариэль Дееп Ин Май Харт, а также поздравляю всех причастных!!! Девочки, это круто!!!

Ну и, как всегда, будем ждать новых встреч, на Ретривер-2023!!!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж "Ретривер 2022" - курчавошерстные ретриверы, чесапик бей ретриверы. Фотограф - Мария Безлюда

На фотографии: ЛСП, ЛПП -  Балинор Бэнд Афродита и ЛКП Laguna Love Impressive Ink

curly1.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж "Ретривер 2022" - фристайл. Фотографии Тани Гасс и Маши Безлюда

freestyle12.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж "Ретривер 2022" - показательные выступления рабочих ретриверов "Школы Шмеля". Фотограф - Мария Безлюда

Огромное количество потрясающих фотографий!

sh.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж "Ретривер 2022" - призы. Фотографы - Татьяна Гасс, Екатерина Кустикова и Мария Безлюда

Еще раз огромное спасибо всем, кто помогал с формированием призового фонда для нашего праздника! Вас было так много, что я могла кого-нибудь забыть упомянуть в списках дарителей. Если Вы не увидели свою фамилию, напишите мне, я все добавлю. 

priz8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж "Ретривер 2022" - новошотландские ретриверы. Фотограф - Мария Безлюда.

На фото - лучший питомник "Лореви"

toller_kennel1.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж "Ретривер 2022" - прямошерстные ретриверы. Фотограф - Мария Безлюда.

На фото - питомники "Берсифьёр" и "Ретлайн"

flat_kennel.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж "Ретривер 2022" - лица, эмоции, зарисовки за 2й день. Фотографы - Екатерина Кустикова и Мария Безлюда

Много счастливых и заинтересованных лиц! Наслаждайтесь просмотром:))))

face1.jpg

face2.jpg

m_face6.jpg

m_face66.jpg

m_face67.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная версия фоторепортажа "Ретривер 2022" (9-10 апреля 2022 года). 

850 фото с РРК выложены на нашем сайте! Огромное спасибо фотографам Татьяне Гасс, Екатерине Кустиковой и Марии Безлюде за труд и великолепные фотографии, которые останутся у нас на память о шоу!

best_flat3 (1).jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а я напоминаю, что всем призерам "Ретривер 2022" я готова разместить персоналии на нашем сайте в подарок. Уже где-то 30 владельцев прислали мне материалы, со следующей недели начну делать в том порядке, в котором присылали)))). Главных победителей (ЛКЮ, ЛСЮ, ЛКП, ЛСП, ЛКВ и ЛСВ) буду пропускать вне очереди. Материалы (фотографии, копии родословных, информацию по титулам-тестам-победам-племенной деятельности) присылать на labrador@labrador.ru Конечно, работы предстоит очень много, но за лето персоналии всем сделаю:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...