Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - 2022" (9-10 апреля 2022 года)


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Дениска сказал:

Огромное спасибо клубу, Наталье Викторовне, Ольге Анатольевне, за чудесный праздник! Особенно за парад 13+! Это было восхитительно! 

Парад 13+ по-моему "пробил" всех до мурашек. 14-15 летние лабрики, такие добрые, такие наши, такие веселые и довольные, что находятся в центре внимания. Это было так пронзительно.... Пусть будут со своими владельцами подольше! Ирина, если у вас есть видео с Парада 13+, выложите, пожалуйста, сюда ссылку. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.04.2022 в 12:45, Лена Уля Ася Мона сказал:

Флэт привлек внимание сразу же! И это не "в живую", а на экране. Представляю как это было в реальности!! И хотя крики "Каро":default_lol_2: были очень слышны, уверена, что выбор судьи одобрили все присутствующие!!:default_1st:

Те кто болел за голдена, кричали «Голден», тут судье явно понятнее смысл слова, чем кличка собаки, которую знает только определенный круг лиц)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за выставку всем организаторам этого праздника!

Уже не первый раз участвуем в этом шоу и с каждым годом все интереснее! 
Было приятно побывать под экспертизой Сильваны - интересно будет почитать интервью).

Изменено пользователем Desidero_Ballare
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Desidero_Ballare сказал:

Те кто болел за голдена, кричали «Голден», тут судье явно понятнее смысл слова, чем кличка собаки, которую знает только определенный круг лиц)))

Кстати, да:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Desidero_Ballare сказал:

Спасибо большое за выставку всем организаторам этого праздника!

Уже не первый раз участвуем в этом шоу и с каждым годом все интереснее! 
Было приятно побывать под экспертизой Сильваны - интересно будет почитать интервью).

Большое спасибо за добрые слова! Сильвана обещала обязательно написать свои впечатления, я ей уже отправила вопросы. Обязательно все опубликую.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момент вручения кубка от Породистой гжели для ЛПП флэта. Ну, красота же!

флэт1.jpg

флэт2.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Звезда Севера сказал:

Парад 13+ по-моему "пробил" всех до мурашек. 14-15 летние лабрики, такие добрые, такие наши, такие веселые и довольные, что находятся в центре внимания. Это было так пронзительно.... Пусть будут со своими владельцами подольше! Ирина, если у вас есть видео с Парада 13+, выложите, пожалуйста, сюда ссылку. 

https://vk.com/video711008161_456239017

Не знаю, видно ли здесь.

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это , очевидное-невероятное, трогательные , сладкие, обнимательные!!!!!! Здоровья всем ветеранам!!!!?

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие они милые???

 

2 часа назад, Дениска сказал:

https://vk.com/video711008161_456239017

Не знаю, видно ли здесь.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Desidero_Ballare сказал:

Те кто болел за голдена, кричали «Голден», тут судье явно понятнее смысл слова, чем кличка собаки, которую знает только определенный круг лиц)))

Я ни в коем случает не критикую!! Просто на видео слышно только Каро! Но он того достоин! :default_1st:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РРК-2022.  Лучший кобель породы. Голдены

Priti Golden Bluz Ludvig (Jako's Kings Copy + Mon Solei Ludovika) - aka Кеша 

22.04.09_00138.jpg

22.04.09_00140.jpg

22.04.09_00143.jpg

22.04.09_00144.jpg

22.04.09_00145.jpg

22.04.09_00306.jpg

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание Priti Golden Bluz Ludvig (Jako's Kings Copy + Mon Solei Ludovika) - aka Кеша 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РРК-2022. . Лучший кобель ветеран. Голдены .

 Mon Solei Lanfranko ( D.J. For Piter Evidog - Ch. Mon Solei Gloriola)  - aka Федя 

22.04.09_00323.jpg

22.04.09_00324.jpg

22.04.09_00329.jpg

22.04.09_00331.jpg

22.04.09_00332.jpg

22.04.09_00343.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание. Mon Solei Lanfranko ( D.J. For Piter Evidog - Ch. Mon Solei Gloriola)  - aka Федя 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, как же круто, когда две такие значительные позиции на крупнейшем моно года выигрывают твои личные собаки! Сколько в эту победу вложено сил! Поздравляю Кешу и Федю, они такие молодцы! Великолепно смотрелись в ринге!

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку начинаю выкладывать фоторепортаж с "Ретривер 2022". Начинаем с лабрадоров-кобелей. Огромное спасибо Екатерине Кустиковой за красивые работы.

На данном фото - ЛКП РРК 2022 - Прима Флори Гизер

лкп.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела впечатления нашего замечательного эксперта D.Tabakovic о выставке "Ретривер 2022"

Интервью

DSC_8663.jpg

  • Like 12
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Звезда Севера сказал:

Перевела впечатления нашего замечательного эксперта D.Tabakovic о выставке "Ретривер 2022"

Интервью

DSC_8663.jpg

Оля! Спасибо огромное!! Знаю как ты занята,  но интервью по горячим следам всегда интереснее, чем когда уже что-то забывается. Спасибо еще раз!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Оля! Спасибо огромное!! Знаю как ты занята,  но интервью по горячим следам всегда интереснее, чем когда уже что-то забывается. Спасибо еще раз!!

Леночка, спасибо! Сильвана тоже все прислала. В ближайшие пару дней все переведу и выложу. Она много написала:)))

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2022 в 22:18, Лена Уля Ася Мона сказал:

Я ни в коем случает не критикую!! Просто на видео слышно только Каро! Но он того достоин! :default_1st:

А видео снимала его группа поддержки, поэтому так и слышно? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2022 в 07:22, Ольга и Огонёк сказал:

Всех поздравляю! Флет шикарнейший!!! 

Спасибо за поздравления и комплемент флэту!!!?

 

В 15.04.2022 в 06:28, Irina&Diana сказал:

Все ретриверы очень красивые, нр флэт просто фантастический!??

Спасибо за поздравления флэта !!!?

 

В 15.04.2022 в 08:14, Наталья Родичкина сказал:

Да ну! Не могут это быть ветераны!?? Это же совсем ещё подростки, вон как бегают! ?А красавцы все какие??? Каро- шикарный??

Что то стала я на флетов заглядывать❤️❤️❤️?

Спасибо за симпатии к Каро?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2022 в 08:22, Лена Марс и Майбах сказал:

Ух, какой флет, аж дух захватывает!!!! На такого красавца можно смотреть не отрываясь.......Саша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!??

Спасибо за поздравления и симпатии флэту!!!?

В 16.04.2022 в 06:54, ostorozno сказал:

Очень красивый. Все изумительны!

Обожаю лабров, но тут точно, из "микса" явный фаворит)) прям Наоми среди моделей в лучшие её годы, простите за сравнение)

Спасибо огромное!!!!Как приятно слышать такой комплемент в адрес Каро(флэта)))?

В 16.04.2022 в 07:08, Звезда Севера сказал:

Да, он очень выделялся. Я прямо во время окончательного финала стояла и молилась, чтобы эксперт выбрала его:))))

Ольга, спасибо за симпатии и поддержку?

В 16.04.2022 в 12:32, VanesssA сказал:

Шикарен! 

Спасибо!!!

В 16.04.2022 в 12:45, Лена Уля Ася Мона сказал:

Флэт привлек внимание сразу же! И это не "в живую", а на экране. Представляю как это было в реальности!! И хотя крики "Каро":default_lol_2: были очень слышны, уверена, что выбор судьи одобрили все присутствующие!!:default_1st:

Спасибо!!!Поддержка за рингом оказалась не менее приятна, чем сама победа!!!

В 16.04.2022 в 12:47, Лена Уля Ася Мона сказал:

Каро-трудяга! Столько "добра" заработал!!:default_dribble: Как до дома то все богатства довезли?

на двух машинах ?я не знаю как все потащила бы, если поехала на автобусе?‍♀️

В 16.04.2022 в 16:52, Звезда Севера сказал:

Лена, я не думаю, что эксперт поняла, что вопли "Каро" имеют отношения к флэту:))). Может, она вообще думала, что это по-русски "Давай" или "Молодцы":))). Я сама не поняла, что такое все кричат,т.к. не знала, что домашняя кличка этого флэтика - Каро:)))

"Каро" это вообще итальянское слово)))в переводе любимый, дорогой?

В 17.04.2022 в 05:50, Звезда Севера сказал:

Леночка, Ваша чудесная мантия обрела достойного хозяина:)))! Спасибо за мантию для Короля РРК!

Мантия по истине королевская!!! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2022 в 22:06, ostorozno сказал:

Мне нельзя на выставки)) думала, изменилось, ан нет. Плачу.

Я от видео вот, расплакалась. Такие они, так переживательно.

А флэт Наташи Храповой, нет?

Этот флэт родом из Краснодара,  питомник "БЕРСИФЬЁР" заводчик Светлана Беликова))) Официально-Берсифьёр Белив Ин Миракле,  для друзей просто -КАРО))) Мы выставлялись мало,  только год назад возобновили нашу карьеру, решили не отставать от наших звездных братьев и сестры)))Этот  помет реально очень яркий-НЭЯ ( Берсифьёр Бачио Ди Буона Фортуна)-Интер чемпион, Мультичемпион,кандидат в Чемпионы Германии,Чехии,Польши, 9 CACIB; БЕРНИ (Берсифьёр Бенфатто Ио)-Юный Чемпион Мира, Победитель Открытого класса на Крафте,Интерчемпион, 9CACIB; АРЧИ(Берсифьёр БелльУмо) Топ флэтретривер Украины "19; БУФФОН(Берсифьёр Буффон) занимается аджилити и охотой.

Изменено пользователем Вика-Вероникa
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Вика-Вероникa сказал:

Этот флэт родом из Краснодара,  питомник "БЕРСИФЬЁР" заводчик Светлана Беликова))) Официально-Берсифьёр Белив Ин Миракле,  для друзей просто -КАРО))) Мы выставлялись мало,  только год назад возобновили нашу карьеру, решили не отставать от наших звездных братьев и сестры)))Этот  помет реально очень яркий-НЭЯ ( Берсифьёр Бачио Ди Буона Фортуна)-Интер чемпион, Мультичемпион,кандидат в Чемпионы Германии,Чехии,Польши, 9 CACIB; БЕРНИ (Берсифьёр Бенфатто Ио)-Юный Чемпион Мира, Победитель Открытого класса на Крафте,Интерчемпион, 9CACIB; АРЧИ(Берсифьёр БелльУмо) Топ флэтретривер Украины "19; БУФФОН(Берсифьёр Буффон) занимается аджилити и охотой.

Я очень рада, что Каро доехал, наконец, от РРК и так звездно выступил. Не забудьте прислать мне материалы для персоналии:))). 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж "Ретривер 2022" - торжественное открытие выставки. Фотограф - Татьяна Гасс

Спасибо Оле Нечаевой за такой яркий старт, который дал мощный заряд хорошего настроения на весь день. И хочу отметить - какие молодцы эксперты, что они тоже сразу так позитивно "включились" в процесс:)))

open5.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...