Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - 2022" (9-10 апреля 2022 года)


Рекомендуемые сообщения

У меня отличные новости! Спонсором РРК выступает "Зооген"! Победителей ждут приятные сюрпризы от "Зоогена".

На нашей выставке будет представитель. С 1го апреля в "Зоогене" повышаются цены, но участники нашей выставки смогут сдать тесты по старым ценам.

чсмм.png ждут приятные

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

050:49016082 это номер площадки Чайна-Таун в системе Меркурий для вет справок

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2022 в 16:50, Звезда Севера сказал:

050:49016082 это номер площадки Чайна-Таун в системе Меркурий для вет справок

Ольга, подскажите, а если мы только на моно записаны - справка все равно нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2022 в 16:50, Звезда Севера сказал:

050:49016082 это номер площадки Чайна-Таун в системе Меркурий для вет справок

Это что? Это для чего?

Мы завтра за справкой в клинику ехать собираемся. Этот номер там диктовать надо будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, anastasia90 сказал:

Ольга, подскажите, а если мы только на моно записаны - справка все равно нужна?

Настя, можно справку, можно ветконтроль на месте пройти. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Это что? Это для чего?

Мы завтра за справкой в клинику ехать собираемся. Этот номер там диктовать надо будет?

Да, номерок перепишите. Он нужен для справок. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то расписания нету... Золотистые ретриверы будут в субботу весь день и видимо на конкурсах и бэстах в воскресенье?

Изменено пользователем тётя Нюра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание уже висит неделю на сайте

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Анатольевна, добрый день. Для иногородних нужна справка или ветпаспорта достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Alina and Peach сказал:

Ольга Анатольевна, добрый день. Для иногородних нужна справка или ветпаспорта достаточно?

Добрый день! Как Вам удобнее - можно получить справку или можно пройти ветконтроль на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лабрадор Байрон сказал:

Здравствуйте! Есть ли ещё места для лабрадоров ? Кобель открытый класс 6 лет? 

Добрый день! У нас давно закончилась регистрация, каталоги и дипломы к выставке напечатаны. Так что мест нет, приезжайте зрителем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то может подсказать, в Чайне все еще можно мягкую клетку в аренду взять? Если да, то там достаточное количество? 
Очень не хочется с огромным боксом по такси таскаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Shark сказал:

Кто-то может подсказать, в Чайне все еще можно мягкую клетку в аренду взять? Если да, то там достаточное количество? 
Очень не хочется с огромным боксом по такси таскаться...

Насколько мне известно,у них давно в аренду только металлические

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Варвара Чукова сказал:

Насколько мне известно,у них давно в аренду только металлические

Ну они есть? Просто что бы не получилось, что я контейнер сдам, а на выставке собака будет без всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Shark сказал:

Ну они есть? Просто что бы не получилось, что я контейнер сдам, а на выставке собака будет без всего)

Они есть,стоимость была около 500 руб на весь день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Shark сказал:

Кто-то может подсказать, в Чайне все еще можно мягкую клетку в аренду взять? Если да, то там достаточное количество? 
Очень не хочется с огромным боксом по такси таскаться...

По количеству точно вам не подскажу,но у них всегда штук 20 стоит в зале на аренду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэбикам и щенкам призерам голденятам достанутся такие чудо-пряники от п-ка "Из Пряничного Домика"! @Занудочка, большое спасибо за вкусные и красивые подарки!

Прянички.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где в Чайна Тауне будут располагаться ринги.? На каком этаже и как найти.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мишель & Милагра сказал:

Подскажите пожалуйста где в Чайна Тауне будут располагаться ринги.? На каком этаже и как найти.?

Там на одном этаже все выставки идут, я не помню на каком, очень давно не была в Чайне:))). Но вы в лифт садитесь с любой собакой и едете с ними:)))). Наши ринги будут располагаться недалеко от туалетов, там такой изолированный холл, так что мы не будем мешать собакам на всепородке, а они не будут мешать нам. Действия на выставке: приезжаете, проходите ветконтроль вместе со всеми собаками, кто идет на САС, после этого идете к нашим рингам и там проходите регистрацию и получаете номера участников, показав бумажку о прохождении ветконтроля. До скорой встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мишель & Милагра сказал:

Подскажите пожалуйста где в Чайна Тауне будут располагаться ринги.? На каком этаже и как найти.?

2 этаж.Ближе к рингам лифт #8 на парковке.только на парковке всегда очень сыро и много луж,а встать к нужным лифтам там вечная проблема,так что готовим комбинезоны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

А подскажите, пожалуйста, новичку, когда лучше прийти на выставку, чтобы посмотреть на собак, пообщаться, может быть с питомниками и сделать шаг к сложному выбору между лабрадором и голедном....

ГОД уже думаю о собаке, читаю, но никак решиться не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dlena сказал:

Добрый день!

А подскажите, пожалуйста, новичку, когда лучше прийти на выставку, чтобы посмотреть на собак, пообщаться, может быть с питомниками и сделать шаг к сложному выбору между лабрадором и голедном....

ГОД уже думаю о собаке, читаю, но никак решиться не могу.

Здесь полное расписание выставки - https://labrador.ru/raspisanie1.php

В вашем случае проблемка, что голдены будут в субботу, а лабрадоры в воскресенье. Но если вы живете в Москве, может, и два дня к нам доедете посмотреть:))). Вход бесплатный. Я бы рекомендовала приезжать где-нибудь за полчаса до перерыва, чтобы посмотреть немножко ринги собак, а потом в перерыве будут всякие парады, показательные выступления, танцы с собаками, т.е. достаточно зрелищные активности. Оба дня на выставке будет много питомников. Конечно, щенков на продажу на выставке нет, но вы там сможете пообщаться с ретриверистами. Возможно, захотите щенка от какого-то конкретного папы. Если будут вопросы по щенкам, можете после выставки мне написать, расскажу, что у нас в клубе есть

С уважением, кинолог РРК Ольга Тесленко 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастерская "Изюмка" дарит подарки всем лабрадорчикам юниорам на РРК! Всем девчонкам достанутся модные светоотражающиеся банданки! А мальчишкам - бабочки и мужские банданки. Будут все нарядные:))) Светочка, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Изюм1.jpg

Изюм2.jpg

Изюм3.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2022 в 00:34, Лабрадор Байрон сказал:

Здравствуйте! Есть ли ещё места для лабрадоров ? Кобель открытый класс 6 лет? 

На специализированную монопородную выставку РРК запись закрывается обычно минимум за два месяца до даты проведения выставки. Существует определённая нагрузка по количеству собак на иностранного эксперта. Приезжайте посмотреть, увидеть программу, будет много всего интересного!?

А в следующем году записывайтесь как можно раньше! 

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...