Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - 2022" (9-10 апреля 2022 года)


Рекомендуемые сообщения

РОССИЙСКИЙ РЕТРИВЕР КЛУБ РКФ приглашает Вас на сертификатную монопородную выставку "РЕТРИВЕР - 2022", которая состоится 9-10 апреля 2022 г. в здании ТРЦ "Чайна-Таун", пересечение МКАД и Варшавского Шоссе, 32 км (внешняя сторона МКАД). Статус выставок для новошотландских ретриверов Победитель Клуба года, для чесапик бей ретриверов и курчавошерстных ретриверов - Победитель Породы года, для золотистых ретриверов, лабрадор ретриверов и прямошерстных ретриверов - КЧК.

В связи с пандемией у нас согласованы два состава экспертов.
ОСНОВНОЙ СОСТАВ В случае открытых границ экспертизу будут осуществлять г-жа Silvana Vuckovic (Сербия, п-к золотистых ретриверов "Swanavly") и г-жа Tina Herman (Словения, основная порода - лабрадор ретривер).
Экспертизу кобелей золотистых ретриверов и лабрадор ретриверов, а также всех прямошерстных ретриверов и чесапик бей ретриверов будет осуществлять г-жа Tina Herman.
Экспертизу сук золотистых ретриверов и лабрадор ретриверов, а также всех новошотландских и курчавошерстных ретриверов будет осуществлять г-жа Silvana Vuckovic.
РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ В случае невозможности приезда экспертов основного состава в Россию экспертизу будут осуществлять г-жа Ирина Алехина (Россия, п-к лабрадоров "Прима Персона") и г-жа Руслана Радкевич (Беларусь, п-к американских кокеров «IBN Falvarak-Rar").
В случае невозможности приезда г-жи Tina Herman экспертизу кобелей золотистых ретриверов и лабрадор ретриверов, а также всех прямошерстных и чесапик бей ретриверов будет осуществлять г-жа Ирина Алехина.
В случае невозможности приезда г-жи Silvana Vuckovic экспертизу сук золотистых ретриверов и лабрадор ретриверов, а также всех новошотландских и курчавошерстных ретриверов будет осуществлять г-жа Руслана Радкевич.
В субботу, 9 апреля 2022 г. будет проходить ринг золотистых ретриверов.
В воскресенье, 10 апреля 2022 г. будут проходить ринги редких пород ретриверов и ринги лабрадор ретриверов. В конце второго дня - Best in Show и конкурс "Лучший ретривер выставки".
Клуб оставляет за собой право корректировать расписание, чтобы обеспечить равномерное распределение собак на два дня. Запись на выставку ограничена, не более 100 собак на одного эксперта в день. Организаторы оставляют за собой право замены экспертов и возможность перераспределения пород

Запись только предварительная с публикацией в каталоге.

КЛАССЫ:

БЭБИ - с 3 до 6 мес.;

ЩЕНКИ - с 6 до 9 мес.;

ЮНИОРЫ - с 9 до 18 мес.;

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ - с 15 до 24 мес.;

ОТКРЫТЫЙ - с 15 мес. до 8 лет;

РАБОЧИЙ - с 15 мес. до 8 лет при наличии рабочего (охотничьего) диплома;

ЧЕМПИОНОВ - с 15 мес. до 8 лет при наличии титула "ЧЕМПИОН" или "ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОН";

ЧЕМПИОНОВ НКП - с 15 мес. до 8 лет при наличии титула "ЧЕМПИОН НКП"

ВЕТЕРАНОВ - с 8 лет.

РАСЦЕНКИ:

25-28го ноября 2021 г. - один день максимально льготная запись! 2000 р. юниоры и взрослые ретриверы

до 28 декабря 2021 г. - 2200 р. юниоры и взрослые ретриверы

с 29 декабря 2021 г. - 2500 р. юниоры и взрослые ретриверы

после 23 февраля 2022 - 3000 р. юниоры и взрослые ретриверы

после 15 марта 2022 г. - 3500 р. юниоры и взрослые ретриверы, если запись к тому времени не закончится.

Бэби, щенки - 1800 р. весь период записи. Участие в конкурсах пар, производителей, питомников, династия - 500 р. весь период записи. Ветераны с 8 до 10 лет - 1000 р. весь период записи. Собаки старше 10 лет - бесплатно.

Особые условия для владельцев питомников и хендлеров! При оплате наличными в течение всей регистрации Вы будете платить на 100 рублей меньше за каждую собаку, чем при оплате online

Вы можете ЗАРАНЕЕ заполнить ОЦЕНОЧНЫЙ ЛИСТ.

Для записи в рабочий класс необходимо иметь при себе копию охотничьего диплома, для класса чемпионов требуется копии сертификата Чемпион.

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ РРК:
ПРЕЗИДЕНТ РРК Тесленко Наталья Викторовна 8(495)399-50-51, 8(910)435-68-70
КИНОЛОГ, ЭКСПЕРТ РКФ-FCI Тесленко Ольга Анатольевна 8(925)545-14-68

Ретривер2021.png

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2021 году мы решили не проводить очередной РРК из-за пандемийной неразберихи. Нервы в этом году мы, безусловно, сохранили но в то же время очень соскучились по качественным крупным моно с сильной конкуренцией, породной экспертизой и четкой организацией. Поэтому «Ретривер 2022» состоится! Статус выставок для новошотландских ретриверов - Победитель Клуба года, для золотистых ретриверов, лабрадор ретриверов и прямошерстных ретриверов – КЧК (конечно, мы рассчитываем на КЧК в каждом классе), для чесапик бей ретриверов и курчавошерстных ретриверов – Победитель Породы года (КЧП в каждом классе).
В рамках нашей выставки мы планируем:
- поздравление и награждение лучших заводчиков РРК 2020 и 2021 гг.
- Парады Интерчемпионов, в котором могут участвовать все Интеры, закрывшиеся после РРК 2020 и зарегистрированные на РРК 2022. В своих документах при регистрации делайте пометку «включить в парад Интерчемпионов»
- зажигательный фристайл (просьба всем, кто планирует танцевать на РРК, связаться со мной лично)
- показательные выступления рабочих ретриверов «Школы Шмеля»
- специальные призы для самых младших и старших участников, а также самых дальних участников выставки (голдены и лабрадоры)
- лотерею с нужными и красивыми подарками от Olin Dog’s
- полный фоторепортаж мероприятия
- отличный призовой фонд
- широкую географию участников, большие классы, реальную конкуренцию, много адреналина и драйва
- компетентных экспертов-породников
- в конце выставки будет яркое Best in Show (конкурсы на лучшую пару, лучший питомник, лучшего бэби, лучшего щенка, лучшего ветерана, лучшего юниора и Короля/Королеву РРК 2022). И пусть победит сильнейший! Для Лучшего Ретривера РРК 2022 мастер золотые ручки Елена Курченкова готовит традиционную мантию!
К сожалению, Норвегия и Россия пока недоступны друг для друга, и нет гарантий, что к апрелю что-то поменяется. Поэтому любимые и долгожданные эксперты Borge Espeland и Siv Sando, изначально приглашенные судить на РРК, перенесли свой визит в Москву на 2023 год (отметьте себе, что в 2023 году «Ретривер» будет проходить 1-2 апреля, не занимайте даты), а в 2022 году мы пригласили уважаемых и опытных экспертов-породников из стран, откуда реально приехать в Россию. Ниже я выложу подробную информацию по экспертам. На всякий случай мы пригласили резервную пару русскоговорящих экспертов-породников, которые любезно согласились подстраховать нас, если что-то пойдет не так с основным составом экспертов. Мы настроены сделать очень красивую выставку, которой нам в этом году не хватало. Ближайшие месяцы давайте жить предвкушением ретриверского праздника.
Если Вы хотите предоставить призы и подарки в каких-то номинациях – welcome! Все вместе мы сможем сделать яркий ретриверский праздник. Будем рады всем, кто решит поучаствовать в создании призового фонда «Ретривер 2022».
Итак, 25-28 ноября 2021 стартует максимально льготная запись на «Ретривер 2022». С 29 ноября регистрация будет дороже. Вы же все равно собираетесь к нам? Регистрируйтесь сейчас! 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, пять первых зарегистрировавшихся владельцев получают призы на РРК - Катя Пахомова (Саратов), Марина Подколзина (Калуга), Анна Ильинская (Москва), Катя Тола (Казань), Ольга Двойнина (Тамбов). 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба - не отправлять оценочные листы и документы на собак без оплаты, все равно я их в каталог не вношу, пока нет квитанции. Обязательно подписывайте квитанции, чтобы было понятно, от кого деньги. Собак записалось много, уже красивая и широкая география участников, представлены пять пород (пока нет чесапиков). Самые большие команды зарегистрировала Аня Лян (Казадор де Патос, Самара) и Катя Пахомова (Пуэлло Орис, Саратов) - по 6 собак. Регистрация продолжается! Еще три дня льготной записи.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Звезда Севера сказал:

Мы настроены сделать очень красивую выставку, которой нам в этом году не хватало. Ближайшие месяцы давайте жить предвкушением ретриверского праздника.

Ольга, вы - соблазнительница. Придётся ехать! :default_mwah1:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ольга, вы - соблазнительница. Придётся ехать! :default_mwah1:

А как же:))). Вы знаете, какие мы подарки для толлеров на Националку готовим?! Мы вчера купили 6 таких вот шикарных пледов с толлерами. С "Породистой гжелью" договорились, они сейчас приступили к статуэткам толлеров, я им фоток идеальных собак накидала. Короче, будет здорово. Приезжайте!

255546388_6711238605583131_1008620803476153610_n.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пятницу (26.11) на РРК записался целый десант сильных конкурентоспособных участников от Мурманска до Екатеринбурга. Самая большая команда зарегистрировалась из Выборга: одним списком аж 15 собак - 12 голденов, 1 толлер и 2 флэта. Будет жарко:))). Ну, и у нас еще два дня льготной регистрации! С понедельника, 29.11.2021 будет дороже!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Ретривер 2022" собак по льготной записи записалось прямо много. Я не могу пока дать полную статистику, т.к. кто-то записывался online. кто-то записывался сегодня на выводке щенков, кто-то оплатил участие, но пока не прислал документы, т.к. находится в Минске на CACIB, но собак уже явно больше 100. Сегодня до полуночи продолжается льготная регистрация. Желающие еще могут успеть записаться на самую крупную ретриверскую выставку по приятным ценам:)))

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Начали потихоньку готовить призы к РРК 2022 г. Выкупили у Натальи Гришаниной все имеющиеся пледы с толлерами, еле дотащила их с почты, не ожидала, что они такие объемные-тяжеленькие:))). Вот теперь размышляю, куда эту горку пледов запрятать до апреля.

У толлеров будет в рамках РРК будет  Националка, на данный момент записано 10 собак, регистрация продолжается

пледики.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Звезда Севера сказал:

У толлеров будет в рамках РРК будет  Националка, на данный момент записано 10 собак, регистрация продолжается

Смогу записаться только после 20 декабря. Успею?

P.S. А пледы все толлеры получат или только победители? Хотя, конечно, надеюсь, что хоть каким-нибудь победителем Фрайка станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Смогу записаться только после 20 декабря. Успею?

P.S. А пледы все толлеры получат или только победители? Хотя, конечно, надеюсь, что хоть каким-нибудь победителем Фрайка станет.

Ну, всем участникам - это слишком жирно. Тогда какая же должна быть стоимость регистрации? 6 пледов у нас. Видимо,  ЛБП, ЛЩП, ЛЮП, ЛВП, ЛКП и ЛСП будем вручать Породную гжель (статуэтки толлеров), а всем резервам - пледы.

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Курченкова приступает к созданию мантии для Лучшей Собаки "Ретривер 2022". Будет как всегда что-то очень красивое:)))

265286478_2462076803927286_3481549204099742031_n.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю статистику по РРК 2022. Итак, на 14 декабря у нас зарегистрировано 165 собак. Как всегда лидируют золотистые ретриверы – их уже 95 собак: 33 кобеля и 62 суки. Как будет 100 сук, регистрацию по данной позиции закроем.

Лабрадоров записано 46 (21 кобель и 25 сук), а также 10 толлеров, 11 флэтов, 1 курчавошерстный ретривер и 2 чесапик бей ретривера. География участников весьма впечатляет, записаны собаки из Москвы и Подмосковья, а также Вологды, Воронежа, Выборга, Екатеринбурга, Казани, Калуги, Краснодара, Кургана, Мурманска, Нижнего Новгорода, Перми, Ростова-на-Дону, Рязани, Санкт-Петербурга, Самары, Саратова, Таганрога, Тамбова, Тольятти, Тулы, Уфы, Челябинска, Череповца, Ярославля

Напоминаю, что через две недели, с 29 декабря будет повышение цены за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 26.11.2021 в 06:16, Звезда Севера сказал:

Большая просьба - не отправлять оценочные листы и документы на собак без оплаты, все равно я их в каталог не вношу, пока нет квитанции. Обязательно подписывайте квитанции, чтобы было понятно, от кого деньги. 

Здравствуйте! Ткните меня, пожалуйста, носом, куда платить. Я не поняла :default_frusty: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Libra сказал:

 

Здравствуйте! Ткните меня, пожалуйста, носом, куда платить. Я не поняла :default_frusty: 

Написала все подробно в личку. Будем рады видеть на "Ретривер 2022"

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а тем временем Лена Курченкова уже приготовила красотищу на РРК.  В этот раз у нас мантия для Лучшей Собаки "Ретривер 2022" + 10 роскошных бархатных наградных лент. Помыслили, кому их вручить и решили, что 6 лент пойдут ЛПП + 4 ленты ветеранам (лабры, голдены, флэты, толлеры, у керли и чесапиков ветеранов не ожидается, молоды еще).

Ну, и заодно напоминаю, что если Ваша собака закрыла Интерчемпиона и записана на РРК, то она будет участвовать в Параде Интерчемпионов. На данный момент список у нас такой:

Золотистые ретриверы

Афина от Ледиюли

Велориджесс Эль Сеньор Санчес

Голдэнруш Инглиш Мисс

Джалис Синдирелла Кристал Слиппер

Орхидамус Елисей

Pink Rebel Destiny Rusty Love

Rizonhills Lolailo Lolailo

Риэра Жаст Э Дрим

Лабрадор ретриверы

Либра Д'Ор Дабл Джеймсон Лимитед

Свиитэн Гиелдэ Роуз

Новошотландские ретриверы

Manitou's American Pie

Лореви Берилл Сир Арчибальд

Прямошерстные ретриверы

Banana Split Malmesbury Optimus Canis

Ретлайн Параллель

Если я не включила Вашу собаку в список Интерчемпионов, напишите. И при регистрации, пожалуйста, делайте пометку «включить в парад Интерчемпионов».

Регистрация продолжается! С 29го декабря будет дороже!

1.jpg

2.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша мамочка Свиитэн Гиелдэ Роуз будет в Параде  :default_1st:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а у нас вчера записалось команда аж из 11 голденов команды "Абсолют Дрим" / "Нью Санни". Так что золотистых ретриверов записано уже ощутимо больше ста:)))).

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю официальных фотографов "Ретривер 2022". Их фотографии будут опубликованы в фоторепортаже на сайте РРК и во всех изданиях, где мы будем размещать информацию по нашему мероприятию. 

Итак, Таня Гасс - фотограф у золотистых ретриверов.

b442bf86bb6f.jpg

Катя Кустикова - фотограф у лабрадор ретриверов

8c9a4b91816c.jpg
Маша Безлюда - фотограф на редких ретриверах и на финальных Бэстах

a2a9559b8e51.jpg

И заодно напоминаю, что через неделю, 29го декабря будет удорожание регистрации на выставку, так что не упустите шанс немножко сэкономить:)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а к нам сегодня записалась команда "Голденруш", и количество участников "Ретривер 2022" достигло красивого числа 200! Половина участников набрана:)))

Начали потихоньку подтягиваться участники конкурсов.

На данный момент мы имеем

ЗОЛОТИСТЫЕ РЕТРИВЕРЫ

Конкурс питомников 

1. "Голденруш"

2. "Из Золотой Гавани"

3. "Райт Хантер"

Конкурс пар

1. Бельская Жемчужина Кьяра из Перфект и Бельская Жемчужина Кей Ту Саксесс

2. Голденруш Май Пёрфект Марвел и Голденруш Инглиш Мисс 

3. Слав Троуфи Риск Нуггет и Слав Троуфи Рус Ав Ликка

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРЫ

Конкурс династия - Свиитэн Гиелдэ Роуз - Свиитэн Кноун Ас - Свиитэн Оптима Файд (бабушка - дочка - внучка)

НОВОШОТЛАНДСКИЕ РЕТРИВЕРЫ

Конкурс пар: Лореви Берилл Сир Арчибальд - Darislava Alta Vista

Регистрация продолжается! 29го декабря - повышение стоимости регистрации! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послезавтра, 29го декабря будет повышение стоимости регистрации! У нас уже записано больше 200 участников, идет вторая половина регистрации. Не пропустите!

Песочные часы.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На конец 2021 г. у нас зарегистрировано ровно 260 собак - 154 золотистых ретривера на первый день и 106 ретриверов остальных пород на второй день. Голдены рулят:))). Состав ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ. Будет жарко. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и всех интересует кол-во ветеранов на РРК:))). У голденов записано 2 кобеля и 8 сук ветеранок. У лабрадоров - 4 кобеля и 5 сук ветеранок. Также есть ветераны у флэтов и толлеров. Готовимся к овациям:)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Праздники закончились. Врываемся в рабочий режим:))) Даю статистику по регистрации на "Ретривер 2022" (9-10 апреля 2022). На первый день записано 157 участников-голденов. Все, надеюсь, помнят ограничение, что у нас на экспертов по 100 собак, так что сколько осталось свободных позиций, считайте сами:))). На второй день записано 108 собак - 77 лабрадоров, 12 толлеров, 15 флэтов, 2 керли, 2 чесапика. Регистрация продолжается! Пока на РРК не записан ни один из триумфаторов EDS 2021, всем Чемпионам Европы, зарегистрированным на выставку, мы будем вручать розетки Чемпионов Европы на Параде, так что очень их ждем. Хорошего всем дня!

РРК.JPG

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бесконечно приятно, что много владельцев хотят предоставить свои, подчас абсолютно эксклюзивные и уникальные подарки на "Ретривер 2022". Столько фантазии и креатива! Спасибо Вам всем огромное. Совершенно очарована подушечками для ветеранов лабрадоров, которые готовит Татьяна Черникова (п-к Премиа Де Мар, Самара). Мне кажется, очень круто! Регистрация на РРК продолжается:)))

Ветераны.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...