Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - 2022" (9-10 апреля 2022 года)


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ольга, прекратите это дело! Жаба душит всё сильнее... :default_lol_2:

А Вы к нам в следующий раз тоже регистрируйтесь в первой пятерке. С нас - подарок:)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Звезда Севера сказал:

А Вы к нам в следующий раз тоже регистрируйтесь в первой пятерке. С нас - подарок:)))

Придётся. Но я не только на тарелочки обзавидовалась...

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звезда Севера сказал:

Я думаю, Вы помните, что мы обещали специальные подарки пяти первым участникам, зарегистрировавшим своих собак на "Ретривер 2022"? Идей было много, но в конце концов я решила, что персонализированные подарки - самые милые душе. Итак, спасибо замечательному мастеру Веронике Ивановой (Омск) за красивую реализацию наших задумок! И вот эти чудесные тарелочки достанутся самым организованным участникам РРК, успевшим зарегистрироваться в течение первой минуты открытия регистрации на выставку:)))

Тарелочки.jpg

Огонек1.jpg

Гэлакси1.jpg

Карат1.jpg

Фейрий.jpg

Санни1.jpg

Теперь у нас ещё и тарелочка именная будет)) спасибо за отличную идею и воплощение!! 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2022 в 08:36, Звезда Севера сказал:

В рамках парада на "Ретривер 2022" Лена Капленкова предложила собрать лабрадоров 13+. Конкурировать с молодыми ветеранами в силу возраста им сложно, но они могут просто приехать на награждение, важно продефилировать по рингу и получить свою порцию аплодисментов.

Ох, как бы нам хотелось получить свою порцию аплодисментов с Сэром!

Но нам уже 15+, и загадывать так далеко мы уже не можем ?

Ольга, а какой крайник срок, чтобы записаться?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Ох, как бы нам хотелось получить свою порцию аплодисментов с Сэром!

Но нам уже 15+, и загадывать так далеко мы уже не можем ?

Ольга, а какой крайник срок, чтобы записаться?

Марина, лучше прислать мне инфу по песику сейчас, чтобы мы начали прикидывать, сколько подарков готовить. Парад для лабриков 13+ бесплатный, сняться можно в любой момент. Просто в случае отмены надо мне отписаться, что не получается приехать, чтобы я в день выставки не искала. Но если все решат идти на парад за день до выставки, то мы подарки не сможем приготовить. Пока мне информацию по собаке прислала только @Дениска Так что присоединяйтесь! Дай бог, тоже получится приехать порадоваться:)))

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа Семенова подготовила чудесные апортировочные мячики для победителей рабочих классов-флэтов. Будут развивать свои рабочие способности:)))

Cеменова1.jpg

Места2.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.02.2022 в 06:44, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ольга, прекратите это дело! Жаба душит всё сильнее... :default_lol_2:

А неча долго спать. Вон Ольга с Огоньком успели. Теперь с тарелочкой.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

А неча долго спать. Вон Ольга с Огоньком успели. Теперь с тарелочкой.

Так запись началась в 12 дня... А я на стрёме была)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Звезда Севера сказал:

Наташа Семенова подготовила чудесные апортировочные мячики для победителей рабочих классов-флэтов. Будут развивать свои рабочие способности:)))

Cеменова1.jpg

Места2.jpg

Шикарные! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, andreus66 сказал:

А неча долго спать. Вон Ольга с Огоньком успели. Теперь с тарелочкой.

Ну значит кто то спит после 12:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зооцентр «VikiViki» (Екатеринбург) и Е.Чернавских предоставляет вот таких чудесных уточек толлеровской молодежи и ветеранам. Спасибо всем, кто участвует в призовом фонде РРК!

Утки1.jpg

Утки2.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алмаз Ахметзянов подготовил к РРК вот такие красивейшие кружки для всех участников-ветеранов голденов. Красота!

Кружки1.jpg

Кружки2.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта выставка станет лидером ещё и по количеству призов и подарков!!! И все такие классные! :default_good:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фрагменты каталога "Ретривер 2022" (9-10 апреля 2022). Проверяйте внимательно!

До 25 марта можно менять классы и собак. Большая просьба владельцам "молодежи", которая за эти месяцы получила родословные, дослать документы. 

Catalog2022.pdf

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках "Ретривер 2022" мы традиционно будем поздравлять лучших заводчиков нашего клуба. По итогам 2021 года ими стали голденисты Лена Перепелова (Риэра), Оксана Бессонова (Лароуз Лайн) и лабрадористка Илона Монахова (Время Мечты). Позавчера мне прилетела посылочка из Омска, не могу не похвастаться:))). Надеюсь, девушкам понравится. 

Риэра.jpg

Бессонова.jpg

Время Мечты.jpg

Заводчики.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Golden Rozy сказал:

Спасибо за высокую оценку работы питомника! Какая нужная красота! СПАСИБО РРК!

Оксана, спасибо Вам и всей команде "Лароуз Лайн" за все, что вы делаете для развития породы в России. До встречи на РРК!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Vremea Mechty сказал:

Какая красота !!! Благодарю за высокую оценку ☺️ Скорее бы выставка ?

Илоночка, спасибо! Удачи "Время Мечты"!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2022 в 05:24, Звезда Севера сказал:

Выкладываю фрагменты каталога "Ретривер 2022" (9-10 апреля 2022). Проверяйте внимательно!

До 25 марта можно менять классы и собак. Большая просьба владельцам "молодежи", которая за эти месяцы получила родословные, дослать документы. 

Catalog2022.pdf 173 \u043a\u0411 · 154 загрузки

Оля,  а мы вне каталога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Дениска сказал:

Оля,  а мы вне каталога?

Ирина, да, возрастные песики, записанные на парад 13+, просто приедут на свое мероприятие. Кстати, Вас уже двое:))). Оля Курилова с Герой записалась. Может, еще кто подтянется. Где-то за пару недель до выставки появится расписание, я все Вам вышлю и расскажу. Надо будет приехать к своему времени, получить долю аплодисментов, если будет настроение - прогуляетесь по рингу, не будет - просто посидите/постоите:))). До встречи!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Звезда Севера сказал:

Ирина, да, возрастные песики, записанные на парад 13+, просто приедут на свое мероприятие. Кстати, Вас уже двое:))). Оля Курилова с Герой записалась. Может, еще кто подтянется. Где-то за пару недель до выставки появится расписание, я все Вам вышлю и расскажу. Надо будет приехать к своему времени, получить долю аплодисментов, если будет настроение - прогуляетесь по рингу, не будет - просто посидите/постоите:))). До встречи!

Как здорово! Хотелось бы как можно больше участников в этом параде.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу показать потрясающую розетку, которую подготовил питомник "ПРИМА ФЛОРИ" (вл. Беляева Д.) для ЛПП лабрадора. Красота да и только!

Розетка ЛПП.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, хотела уточнить информацию по экспертам. Видимо, эксперты первого состава теперь не смогут приехать? Девочек голденов будет судить эксперт из Беларуси? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Irina&Diana сказал:

Оля, хотела уточнить информацию по экспертам. Видимо, эксперты первого состава теперь не смогут приехать? Девочек голденов будет судить эксперт из Беларуси? 

Ирина, добрый день! У нас экспертам куплены билеты на Сербские Авиалинии, которые продолжают летать в Россию. Эксперты очень хотят побывать на нашей выставке. Сербия полеты в Россию не закрывает. Так что, я надеюсь, что они до нас долетят, хотя, конечно, за месяц многое может случиться... Надеемся на лучшее. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...