Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - 2022" (9-10 апреля 2022 года)


Рекомендуемые сообщения

Ух, какой флет, аж дух захватывает!!!! На такого красавца можно смотреть не отрываясь.......Саша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!??

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо большое Вам за такое мероприятие! 

Спасибо за ваш труд и праздник породы. Собрать столько заводчиков и единомышленников - владельцев всех ретриверов в 2 дня это очень сложно, но круто!!! 

Все очень понравилось, приедем к вам ещё и не один раз. 

И ещё очень понравились экспертиза, они выбирали то, что действительно хотят ОНИ на данный момент видеть в собаках.

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну совсем не похожи на ветеранов, все в такой прекрасной физической форме!?? И задорные такие, с хорошим ретриверским драйвом!?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, VanesssA сказал:

Ольга, спасибо большое Вам за такое мероприятие! 

Спасибо за ваш труд и праздник породы. Собрать столько заводчиков и единомышленников - владельцев всех ретриверов в 2 дня это очень сложно, но круто!!! 

Все очень понравилось, приедем к вам ещё и не один раз. 

И ещё очень понравились экспертиза, они выбирали то, что действительно хотят ОНИ на данный момент видеть в собаках.

Элона, спасибо за добрые слова! И поздравляю Вас с призовым местом Вашего юниорчика в такой чумовой конкуренции. Отличный лабрадор растет! Мне тоже очень понравилась экспертиза - с удовольствием могу рекомендовать этих экспертов на моно. Надеюсь, увидим их еще не раз на российских рингах. 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Звезда Севера сказал:

Элона, спасибо за добрые слова! И поздравляю Вас с призовым местом Вашего юниорчика в такой чумовой конкуренции. Отличный лабрадор растет! Мне тоже очень понравилась экспертиза - с удовольствием могу рекомендовать этих экспертов на моно. Надеюсь, увидим их еще не раз на российских рингах. 

Мой ещё щенявый юниор в свои 9 месяцев(только вышел) конкурировал со взрослыми кобелями. Неожиданно было попасть в расстановку, но очень приятно ?

Спасибо за поздравления!!! 

 

IMG_20220414_204412_082.jpg

Изменено пользователем VanesssA
  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, VanesssA сказал:

Мой ещё щенявый юниор в свои 9 месяцев(только вышел) конкурировал со взрослыми кобелями. Неожиданно было попасть в расстановку, но очень приятно ?

Спасибо за поздравления!!! 

 

IMG_20220414_204412_082.jpg

Элона, поздравляю с прекрасным результатом! Попасть в расстановку в такой сильной конкуренции - это круто!???

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, VanesssA сказал:

Мой ещё щенявый юниор в свои 9 месяцев(только вышел) конкурировал со взрослыми кобелями. Неожиданно было попасть в расстановку, но очень приятно ?

Спасибо за поздравления!!! 

 

IMG_20220414_204412_082.jpg

Шикарный лабрик!! Просто статуэтка!! Поздравляю!! Ничего в лабрах не понимаю, но на вашего загляделась!!)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нельзя на выставки)) думала, изменилось, ан нет. Плачу.

Я от видео вот, расплакалась. Такие они, так переживательно.

А флэт Наташи Храповой, нет?

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ostorozno сказал:

Мне нельзя на выставки)) думала, изменилось, ан нет. Плачу.

Я от видео вот, расплакалась. Такие они, так переживательно.

А флэт Наташи Храповой, нет?

Нет, флэт из Воронежа - Берсифьёр Белив Ин Миракле. Причем они уже пару раз записывались на РРК в прошлые годы, но случались всякие форс-мажоры, и собаку с регистрации снимали. В этот раз, наконец, доехали. И такой результат! Вот какой красавчик стал Лучшей собакой из 458 ретриверов, представленных на РРК:)))

ЛПП1.jpg

ЛПП2.jpg

  • Like 13
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый. Все изумительны!

Обожаю лабров, но тут точно, из "микса" явный фаворит)) прям Наоми среди моделей в лучшие её годы, простите за сравнение)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2022 в 06:31, Звезда Севера сказал:

А Саша Алтухова прислала видео с ветеранского Бэста. Я посмотрела на одном дыхании, потом пересмотрела, потом еще раз пересмотрела:))). Оторваться невозможно. Ветераны БОМБИЧЕСКИЕ! И послушайте, как народ их поддерживает. Кому огромную порцию красоты и драйва - смотрите!

 

Да ну вас!))) Вечером плачу, утром плачу... прям беда. Ни фильмы, ни выставки не могу смотреть. Как дура!

Поздравляю победителей, прекрасны все!

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ostorozno сказал:

Очень красивый. Все изумительны!

Обожаю лабров, но тут точно, из "микса" явный фаворит)) прям Наоми среди моделей в лучшие её годы, простите за сравнение)

Да, он очень выделялся. Я прямо во время окончательного финала стояла и молилась, чтобы эксперт выбрала его:))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ostorozno сказал:

Да ну вас!))) Вечером плачу, утром плачу... прям беда. Ни фильмы, ни выставки не могу смотреть. Как дура!

Поздравляю победителей, прекрасны все!

У меня тоже зависимость от этого ролика с лучшими ветеранами, я его за эти дни уже раз 20 отсмотрела:)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Шикарный лабрик!! Просто статуэтка!! Поздравляю!! Ничего в лабрах не понимаю, но на вашего загляделась!!)))

Спасибо! Я тоже довольна выбором этой собаки к себе в питомник ? любуюсь.  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2022 в 11:41, Irina&Diana сказал:

Элона, поздравляю с прекрасным результатом! Попасть в расстановку в такой сильной конкуренции - это круто!???

Спасибо большое Ира ?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Звезда Севера сказал:

Нет, флэт из Воронежа - Берсифьёр Белив Ин Миракле. Причем они уже пару раз записывались на РРК в прошлые годы, но случались всякие форс-мажоры, и собаку с регистрации снимали. В этот раз, наконец, доехали. И такой результат! Вот какой красавчик стал Лучшей собакой из 458 ретриверов, представленных на РРК:)))

ЛПП1.jpg

ЛПП2.jpg

Шикарен! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэт привлек внимание сразу же! И это не "в живую", а на экране. Представляю как это было в реальности!! И хотя крики "Каро":default_lol_2: были очень слышны, уверена, что выбор судьи одобрили все присутствующие!!:default_1st:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Звезда Севера сказал:

Нет, флэт из Воронежа - Берсифьёр Белив Ин Миракле. Причем они уже пару раз записывались на РРК в прошлые годы, но случались всякие форс-мажоры, и собаку с регистрации снимали. В этот раз, наконец, доехали. И такой результат! Вот какой красавчик стал Лучшей собакой из 458 ретриверов, представленных на РРК:)))

ЛПП1.jpg

ЛПП2.jpg

Каро-трудяга! Столько "добра" заработал!!:default_dribble: Как до дома то все богатства довезли?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же долго я не была на форуме! Пора вспоминать старые добрые времена!)))

Первым делом еще раз хочу поблагодарить за отличную выставку Ольгу Тесленко и Наталью Викторовну, а так же всю команду РРК! Зная, сколько за организацией такого грандиозного мероприятия стоит переживаний, труда и энергии, особенно в нынешние времена, могу сказать - Вы мои герои!!! Для нашей команды никогда не стоит вопрос - ехать или нет на Ваши выставки, ответ всегда очевиден, однозначно ехать! У нас стоит только вопрос о том всегда - кому доверить всё свое хозяйство дома))). В этом году нас выручали сразу несколько человек в родном городе, спасибо им всем, без них бы мы не справились!

Отдельное спасибо хочется сказать за экспертов! Очень грамотные, дающие шикарные описания, тактичные, логичные - для меня было удовольствием попасть под их экспертизу! 

Ну и, конечно, поздравляю всех главных победителей обоих дней!!!!

Была очень рада увидеть всех старых друзей, познакомиться с кем-то лично и получить кучу положительных эмоций от общения! Про заряд энергии, который мы получили в 1й день и адреналин могу говорить долго! Потрясающая атмосфера, когда весь зал поддерживает друг друга, дает нам всем только позитив и чувство единения! За это спасибо всем голденовладельцам! Это было очень круто!!! Мы сами отхлопали все руки в этот день!))) Но, зато, будет что вспоминать!

Отдельное СПАСИБО хочу сказать всем, кто вышел с нами на конкурс питомников! Анастасия Черницына, Анастасия Гордеева, Дарья Голубцова, спасибо Вам огромнейшее, что выручили!!!

Ну и, конечно же, бессменному фотографу Татьяне Гасс спасибище огромное, что успевает везде и всюду и что вкладывает частичку своей души в свой фоторепортаж! Будем ждать красивых фотографий!

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Катей Пахомовой на все 100%! Голденисты всегда зажигают. Такие овации стояли вокруг рингов, что слышно было на весь зал с рингами Чайна-Таун, аплодисменты практически не стихали, а уж как поддерживали младших и старших участников словами не передать!???

И хотя, знаю, были проблемы с кормовыми спонсорами, с которыми обычно договариваются, Ольге Тесленко в последний момент удалось найти спонсора кормов марки Grand Dog!?

Ещё раз хочу поблагодарить всю команду РРК за прекрасный праздник для владельцев ретриверов.?

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Флэт привлек внимание сразу же! И это не "в живую", а на экране. Представляю как это было в реальности!! И хотя крики "Каро":default_lol_2: были очень слышны, уверена, что выбор судьи одобрили все присутствующие!!:default_1st:

Лена, я не думаю, что эксперт поняла, что вопли "Каро" имеют отношения к флэту:))). Может, она вообще думала, что это по-русски "Давай" или "Молодцы":))). Я сама не поняла, что такое все кричат,т.к. не знала, что домашняя кличка этого флэтика - Каро:)))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Пахомова Екатерина сказал:

Как же долго я не была на форуме! Пора вспоминать старые добрые времена!)))

 

Катя, спасибо за столько добрых слов! От всей души поздравляю всю дружную команду "Пуэлло Орис" с многочисленными победами! Мы Вам всегда очень рады на РРК! Ну, и теперь голденам предстоит новая большая встреча в Саратове на Националке! Уверена, там будет здорово!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Irina&Diana сказал:

Согласна с Катей Пахомовой на все 100%! Голденисты всегда зажигают. Такие овации стояли вокруг рингов, что слышно было на весь зал с рингами Чайна-Таун, аплодисменты практически не стихали, а уж как поддерживали младших и старших участников словами не передать!???

И хотя, знаю, были проблемы с кормовыми спонсорами, с которыми обычно договариваются, Ольге Тесленко в последний момент удалось найти спонсора кормов марки Grand Dog!?

Ещё раз хочу поблагодарить всю команду РРК за прекрасный праздник для владельцев ретриверов.?

Ирочка, спасибо за поддержку и красивый пост! Было очень-очень здорово! Я думаю, в наше сложное время всем нужен был такой праздник!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо клубу, Наталье Викторовне, Ольге Анатольевне, за чудесный праздник! Особенно за парад 13+! Это было восхитительно! 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2022 в 08:22, Лена Марс и Майбах сказал:

Ух, какой флет, аж дух захватывает!!!! На такого красавца можно смотреть не отрываясь.......Саша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!??

Леночка, Ваша чудесная мантия обрела достойного хозяина:)))! Спасибо за мантию для Короля РРК!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...