Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гурушка прощай , теперь ты в лучшем мире . - 22.08.2022


YanchiK

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила.

Виктория благодарим получили для Гурушки 2200?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ingvar сказал:

1000р. для Гуру от Ларисы из Новосибирска.

Спасибо огромное!! Пришли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гурушка съездил на процедуру вчера, с трансфером помог Сергей, спасибо огромное!! 

Гуру жизненно важно не пропускать график процедур, поскольку вот сейчас на день дольше отсрочился прием и ему стало хуже, снова лапки стали припадать.  Выдерживать между процедурами нужно не более 4х дней.

? Мы все также ищем помощников в перевозке Гурушки в будни! В эту пятницу (15.04) дедуля записан на 15:30 в сколково вет на лазер, там максимум полчаса и потом можно ехать домой. Кто-то может помочь привезти и/или отвезти шоколадного мальчика? Живет Гурушка в Сергиево-Посадском районе. 

 

Также Гурушке нужна финансовая помощь в оплате процедур (1500руб/1 лазер) и крыши над головой (9000руб/ месяц)

 

ПРОСИМ ПОМОЩИ!! 

 

Баланс  МИНУС 2239₽

Пополнения:

  • 2200руб ВИКТОРИЯ
  • 1000руб Лариса из Новосибирска
  • 700руб Светлана-и-Грей
  • 250руб andreus66
  • 3200руб пенсия апрель

Итого пополнения:  7350руб

Расходы:

  • 5000руб клиника
  • 1500руб на бензин Сергею

Итого расход: 6500руб

ИТОГО БАЛАНС: МИНУС 1389₽

 

 

Реквизиты для помощи:

 

Карта Сбербанк 4279 3800 1813 3431 Светлана У

Карта Тинькофф 5536 9137 9790 0954 Светлана У

В комментариях очень просим писать "Гуру" и обязательно отписываться здесь, в теме. ?Спасибо! 

image.png.4094afbf801e6a15651ffb58aa626b3d.png

49E0647E-0C65-4543-A32A-F3652B0F6A52_1_105_c.jpeg.b7efd8245010eb0e783b9d2a720eaedc.jpeg63CF447A-EEBA-4AD8-896B-4A8CDF43CBA1_1_201_a.jpeg.7a2721f830a73f8a27d3b53b483f7c2a.jpeg

image.png

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане , нам нужна помощь в оплате передержки , покупке жизненно необходимых лекарств и оплате лечения !!! Оплата передержки завтра , платить не чем ! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Звезда Севера изменил название на Шоколадный лабрадор Гуру 10-13 лет Куратор Светлана и Ника Mosfilmka & Remy. Нужна финансовая помощь

500 Гуру Марине Вечеславовне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Светлана Моисеева сказал:

500 Гуру Марине Вечеславовне.

Светлана, уточните, кому отправили помощь для Гуру, пожалуйста! У Светы на карте нет, не очень понятно, какая Марина получила ваш перевод ).

Куратору Марине Вячеславовне?

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Марине Вячеславовне. Просто она у меня забита была в онлайн банке, я так и отправила, как раньше отправляла Гарри и Гури.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Светлана Моисеева сказал:

Да Марине Вячеславовне. Просто она у меня забита была в онлайн банке, я так и отправила, как раньше отправляла Гарри и Гури.

Марина Вячеславовна не куратор Гуру , в теме указаны реквизиты для помощи Гуру если вы хотите ему помочь ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила.

Виктория спасибо огромное за постоянную помощь !!! 3000 получили благодарим , очень просим форумчан поддержать дедулю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтра Гуру записан на лазер, очень просим помощи в оплате и погашении минуса! У дедушки минус почти 7 тр.?

Отменять физио нежелательно, но нам нечем платить! ?

Стоимость одной процедуры лазера - 1500руб.

 

Баланс МИНУС 1389₽

Пополнения:

500руб Светлана Моисеева на карте Марины Вячеславовны

3000руб ВИКТОРИЯ

Итого пополнения: 3500руб

Расход:

9000руб передержка

ИТОГО БАЛАНС: МИНУС 6889₽

 

Реквизиты для помощи:

Карта Сбербанк 4279 3800 1813 3431 Светлана У

Карта Тинькофф 5536 9137 9790 0954 Светлана У

В комментариях очень просим писать "Гуру" и обязательно отписываться здесь, в теме. ?Спасибо!

 

 

0FB30D63-5D83-41F1-A36F-20D06EA8F4A2_1_105_c.jpeg.c588a5065572713b41cc7b0b46b83f28.jpeg

 

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу вас не проходить мимо старичка! Гуру очень нужна помощь, и не только финансами!

Скоро покупать Апоквел, а не на что, может кто-то готов подарить?

Завтра надо попасть на процедуры, никто не отзывается на призыв о помощи машиной! Если мне его везти завтра, то я проеду в круг почти 1000км! Может кто-то помочь в вопросе транспортировки??

 

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь машиной нужна очень остро! Гуру надо завтра или привезти к 15:30 в Сколково Вет, или отвезти после процедуры домой.

Живет заяц в Сергиево-Посадском районе. 
кто-нибудь откликнитесь, Пожалуйста!!

у меня нет даже финансовой возможности заправить авто сейчас на такую протяжённость поездки. Не говоря о том, что ещё даже месяца не прошло с моей операции, чтобы столько ездить за рулём. 
 

Тяжёлые очень времена настали, но Гуру то не виноват ни в чем, ему нужна помощь!

Его позвоночник весь сросшийся, курс должен дать ему облегчение состояния. 

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2022 в 14:42, Светлана и Ника сказал:

Марина Вячеславовна не куратор Гуру , в теме указаны реквизиты для помощи Гуру если вы хотите ему помочь ! 

Screenshot_20220415-225627.jpg.f8c242b73fa6b870d392bf8bc22ffe4a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A67BEA08-1F5B-4C27-9E29-4E45F0E7BAAB.jpeg.8fe972d8f4bc34b397775cd66a52c141.jpeg

У нас невеселые новости. Гуру стало снова хуже, не стоит, не держат лапы. Вчера дедулечка ездил в Сколково Вет.

Озеранская снова посмотрела его, пришел невролог. Итог: пропадает чувствительность задних лап...?  То полностью, то слабая возвращается. На лицо ухудшение ситуации.

Не делать ничего – легче ему не станет ни от каких таблеток... и лазер теперь тут уже не поможет. Будет все прогрессировать, начнутся проблемы со стулом,  ЖКТ и пр. проблемы инвалидов.

Вот и как сесть, ничего не делать и смотреть, как Гуру обездвиживается все сильнее, не пытаясь помочь?! Терапия, что сейчас принимает Гуру, не имеет достаточной силы, чтобы снимать такие вещи. И более сильных по эффекту схем, которые были бы нам доступны, уже нет...

Долго кумекали, обратились к другим неврологам за консультацией, они уже общались с неврологом из Сколково, который очно осматривал Гуру, так сказать, собрали консилиум.

Принято решение все же делать МРТ всего позвоночника. 

Есть вариант ввести лекарственный коктейль эпидуральным способом, чтобы облегчить состояние. Но! нам надо знать, сколько очагов проблемы, в каких точно местах и их характер - не рак ли это. Без МРТ этого не узнать.

Если проблема единична и это не рак, то даже операция возможна и есть шансы. Если они многочисленны, но не рак,  то дальше будем решать с докторами - неврологами насчет консервативной помощи и введения коктейля. Если рак... не будем об этом.

ОТКЛАДЫВАТЬ ЭТОТ ВОПРОС НЕЛЬЗЯ! 

Выльется это в крупную сумму расходов, примерный расчет:

7000руб х 3 = 21000руб 3 отдела позвоночника МРТ

6000руб анестезия

2500руб контраст

3500руб ОАК и биохимия крови

10000руб  проверенное безопасное (домашнее) зоотакси туда-обратно

Итого на проведение МРТ нужно:  43 000руб

Если картина благоприятная, то нам понадобится консультация хирурга и невролога насчет каков дальше протокол помощи,  но по расходам мы пока не знаем, поскольку все зависит от диагноза, который мы получим.

 

Дерматолог скорректировала дозировку и теперь Гуру нужно пить 16мг Апоквел по 1 табл/ 2 р в сутки.

 

Спасибо всем, кто неравнодушен к судьбе дедулечки, за вашу поддержку и помощь!!

Низкий поклон Евгении tarnovetskaya, нашей подписчице, за подарок - банку 100табл Апоквела!! ❤️  Это очень дорогой и жизненно-необходимый препарат для Гуру!

А Александре (маме Мишани) и ее сестре сердечная благодарность,  ? в условиях такого повышения цен находите возможность и  покупаете корм для Гуру!!

Пенсионная группа - вы невероятные, спасибо вам!! Гуру очень важна поддержка и такая помощь! 

Арина и Сергей, нет слов, чтоы передать силу благодарности за вашу заботу и любовь к старичку, это труд, я знаю!

 

? Мы просим поддержать дедулечку кто как может! Любая сумма важна и весома!

Гуру ни в чем не виновен, он уже за всю жизнь натерпелся, если бы не его кожа и позвоночник, мальчик бы бегал и радовался жизни, но ведь есть шанс облегчить его состояние, давайте вместе попытаемся помочь!!  Невозможно вот так сидеть, сложа руки, и смотреть, как Гуру обездвиживается...

Легко рассуждать,  что это "старая собака, пусть сколько проживет, столько и проживет", когда сидишь дома в уютном кресле и не видишь ежедневно состояние собаки. Когда вчера собака довольно бодро могла зайти на лестницу и пойти домой после прогулки, а сегодня даже попу поднять с лежака не может и присесть сделать свои дела на улице... Он даже не реагирует на обращающихся к нему людей, не разменивает на это силы, когда его так прихватывает, лежит и ждет момента...Собирается с силами, полежит после неудачных попыток встать, и вдруг начинает двигаться, он улавливает какой-то момент, когда чуть возвращается чувствительность в лапах и выходит, с помощью Арины и Сережи, делать туалетные дела...

А еще он ворчит, что ему не нужна поддержка. Гуру стойко отрицает, что превращается в немощного, стойкий боец.

Давайте поддержим Гуру в его вере в себя!?

 

Реквизиты для помощи:

Карта Сбербанк 4279 3800 1813 3431 Светлана У

Карта Тинькофф 5536 9137 9790 0954 Светлана У

В комментариях очень просим писать "Гуру" и обязательно отписываться здесь, в теме. ?Спасибо!

 

Баланс МИНУС 6889₽

Пополнения:

  • 1000руб пенсия апрель
  • 300руб Анна Игоревна Р
  • 230руб Алена Ш
  • 5000руб tarnovetskaya
  • 1000руб Jane_generous
  • 500руб Светлана Игоревна тг
  • 2000руб vd_vd
  • 1000руб ma_yaita
  •  500руб Марина Алексеевна О
  • 500руб Юлия Павловна С
  • 1000руб Евгения Валерьевна Г

Итого пополнения: 13 030₽

Расходы:

  • 4350руб превикокс
  • 1500руб лазер
  • 1500руб бензин

Итого расходы: 7350руб

ИТОГО БАЛАНС:  МИНУС 1209₽

 

image.png.60732d5cce0bc597e5c7bc19eec4b287.png

image.png.db19540ef5469043010416699335323c.png

C75E6C58-B94A-48B0-A681-BE870D293227_1_201_a.jpeg.ab68b6de12e70eea91c100cfdc117d55.jpeg

 

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попробовать к Зурабу Мамедову обратиться? У всех свои впечатления. У меня только положительные. Хромота прошла а фоне приема гомеопатии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дони сказал:

Может попробовать к Зурабу Мамедову обратиться? У всех свои впечатления. У меня только положительные. Хромота прошла а фоне приема гомеопатии.

у меня резко отрицательные, и не по одной собаке. Ни в жизнь больше

У Гуру срощен позвоночник, кроме задней части. 

У него не хромота, а где-то защемление, возможно, костного мозга, а не только нервов. 

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

у меня резко отрицательные, и не по одной собаке. Ни в жизнь больше

У Гуру срощен позвоночник, кроме задней части. 

У него не хромота, а где-то защемление, возможно, костного мозга, а не только нервов. 

У нас срощены позвонки в поясничном отделе. Был приступ при защемлении. Снимали конечно классическим вариантом(таблетками), но потом 2 года на гомеопатии = курс иголок  . Нам помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

У нас срощены позвонки в поясничном отделе. Был приступ при защемлении. Снимали конечно классическим вариантом(таблетками), но потом 2 года на гомеопатии = курс иголок  . Нам помогло.

А он живет "креветкой" уже много лет, там все страшно по картине, к сожалению.  ?

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела на Тинькоф, с карты 1986 ВТБ.

Пусть будет у мальчика хоть маленький, но плюс! 

Девочки! Спасибо! Сама сейчас мучаюсь со спиной и по себе понимаю какого это, как это больно.

 

Уважаемые форумчане! Давайте по немножку, по чуть-чуть поможем! Я знаю, что хвостов более чем достаточно...но все же... 

Не проходите мимо! Беда чужая! Не дай Бог нам оказаться в беде. Кто тогда будет помогать нам? Ведь так просто пройти мимо, и не менее просто помочь, тем более когда просят о помощи.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуру 1000 на сбер Светлане У

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Мария Тагиева сказал:

Перевела на Тинькоф, с карты 1986 ВТБ.

Пусть будет у мальчика хоть маленький, но плюс! 

Девочки! Спасибо! Сама сейчас мучаюсь со спиной и по себе понимаю какого это, как это больно.

 

Уважаемые форумчане! Давайте по немножку, по чуть-чуть поможем! Я знаю, что хвостов более чем достаточно...но все же... 

Не проходите мимо! Беда чужая! Не дай Бог нам оказаться в беде. Кто тогда будет помогать нам? Ведь так просто пройти мимо, и не менее просто помочь, тем более когда просят о помощи.

Получили 1.500 благодарим за помощь дедуле

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Светлана Моисеева сказал:

Гуру 1000 на сбер Светлане У

Получили , благодарим за помощь Гурушке 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...