Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка 2022)Праздник к нам приходит!


Таня и АрчикО

Рекомендуемые сообщения

Ну собственно, праздник - то начался еще с телефонного звонка Дедушки)) и сразу было понятно, что Дед Мороз нас посетит лично)

Вся семья нервничала и ожидала в гости волшебника))) Деда Мороза встретил лично Тюбик, а обстановку разрядила дочь возгласом - аааа, какие вы классные)))) и это была истина - Дед Мороз с помощником прямо зарядили всех позитивом и праздничным настроением)

А дальше нас очень щедро одарили, но при попытке зазвать Дедушку в гости, он и его помощник решили нас оставить наедине с подарками)))

Дедушке огромное спасибо за визит, за подарки шикарные, за настроение праздничное!! 

Правда подсказок мы как-то не обнаружили, и Дедушку своего не признали(( но судя по тому, что размеры Тюбика Дедушку впечатлили, у дедушки лабродевочка, или лабродевочкИ)) и еще Дедушка наш очень рукодельный, такие подарки душевные, сделанные своими руками и четко под одариваемых - это конечно верх мастерства и заботы :default_buket2:

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испеченный Дедушкой кекс вчера начали, и плевать на диету))) пусть все слипнется и потрескается, но это очень вкусно)))

Куча сладостей - на радость всем, вусняшки для Тюбика (и шоколад в том числе), игрушки для Тюбика и сына - мама, да это же машинки хот вилс, да я же о них мечтал, мои ж вы любимые!! :default_lol:

Домик-конструктор, ремень мужу и перчатки мне - от горячо любимой фирмы с говорящим названием Labbra)) ароматные свечи и бальзамы для губ (дочь утащила себе в норку), символ наступающего года, елочные шары - подарок вязальщице))))

Пасмочка неизведанного ранее Газзала (если Дедушка позволит, будет ему алаверды в виде носков))))

Гирлянда и подсвечник сделанные Дедушкой на основе наших фотографий.... это просто до глубины души, самые ценные моменты, самые дорогие впечатления...

Ну и упаковано все было очень красиво и душевно)

От всей души огромное спасибо, за подарки, за эмоции, за возвращение в детство!! 

P.s. может подсказки мы проглядели, когда в нетерпении срывали упаковку? :default_hmm:

20211219_175823.jpg

20211219_175841.jpg

20211219_175919.jpg

20211219_180040.jpg

20211219_180113.jpg

20211219_180133.jpg

20211219_180402.jpg

20211219_180617.jpg

20211219_180722.jpg

20211219_180832.jpg

20211219_181259.jpg

  • Like 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то наверняка забыла перечислить :default_doh:

Но подарков было так много, и все настолько прямо вот для нас, что я очень долго приходила в себя, нам все очень-очень понравилось :default_good:

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер-Дед! :default_good:?? Столько внимания и фантазии, столько души вложено! Здорово!!! 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Oliviya сказал:

подсказок мы как-то не обнаружили, и Дедушку своего не признали(( но судя по тому, что размеры Тюбика Дедушку впечатлили, у дедушки лабродевочка, или лабродевочкИ))

В верном направлении идёте, товарищ! И ещё... шоколадных тигрят тоже можно считать подсказочками.

Я так рада, что тебе всё понравилось. Дедушка ну очень боялся не угодить. :default_ok:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, я догадываюсь, кто это :default_yes:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка говорит, что подсказка была (на фотках я её не нашла) - две шоколадки в отдельном мешочке. Но, по словам Дедушки, с тигрятами тоже хорошо получилось.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

В верном направлении идёте, товарищ! И ещё... шоколадных тигрят тоже можно считать подсказочками.

Я так рада, что тебе всё понравилось. Дедушка ну очень боялся не угодить. :default_ok:

Может @Джейн-Эстель :default_hmm:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Дедушка говорит, что подсказка была (на фотках я её не нашла) - две шоколадки в отдельном мешочке. Но, по словам Дедушки, с тигрятами тоже хорошо получилось.

На фотках это уже было освобождено от мешочка)))) мешочек я оценила с рукодельной точки зрения))) такой маленький и аккуратный))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oliviya сказал:

Ну вот, сейчас придёт Света Осторожно и опять скажет, что я всех палю.

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ну вот, сейчас придёт Света Осторожно и опять скажет, что я всех палю.

На самом деле была у меня мысль чуть ранее, (не знаю почему, ну где-то внутри))) и почему-то именно в этом направлении))) но никак не могла связать подарки с ником))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Oliviya сказал:

Правда подсказок мы как-то не обнаружили, и Дедушку своего не признали(( но судя по тому, что размеры Тюбика Дедушку впечатлили, у дедушки лабродевочка, или лабродевочкИ)) и еще Дедушка наш очень рукодельный, такие подарки душевные, сделанные своими руками и четко под одариваемых - это конечно верх мастерства и заботы 

Какой дедушка скрытый)) 

Оказывается, даже при личном приходе, можно быть не узнаным)) 

Замечательные подарки, сделанные своими руками, для конкретной семьи! 

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Английский рождественский кекс - это отпад башки, конечно. Он безумно вкусный. И готовится чуть ли не месяц :default_doh:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

готовится чуть ли не месяц 

:default_kacheli::default_doh:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oliviya сказал:

Ольга, да, это я.

Очень рада, что все пришлось по душе. Я старалась. Очень боялась за подсвечник . Даже посоветовалась с Главным Дедом Морозом.  Но собачник собачника поймет всегда.

Поздравляю с наступающим Новым Годом! Пусть все хорошее непременно сбудется!

Про пряжу подслушала ваши с девочками разговоры. Посоветовалась с вязальщицей, сказала- бери.  За носки спасибо - но Вам есть кому вязать)). 

От кекса никто не опьянел?

  • Like 9
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Английский рождественский кекс - это отпад башки, конечно. Он безумно вкусный. И готовится чуть ли не месяц :default_doh:

Особенно я напряглась, прочитав Ольгино - "я алкогольные конфеты не очень...". Муж сказал - Ивану повезет. 

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

Какой дедушка скрытый)) 

Оказывается, даже при личном приходе, можно быть не узнаным)) 

Замечательные подарки, сделанные своими руками, для конкретной семьи! 

Мы были в волшебных колпаках?

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джейн-Эстель сказал:

Ольга, да, это я.

Очень рада, что все пришлось по душе. Я старалась. Очень боялась за подсвечник . Даже посоветовалась с Главным Дедом Морозом.  Но собачник собачника поймет всегда.

Поздравляю с наступающим Новым Годом! Пусть все хорошее непременно сбудется!

Про пряжу подслушала ваши с девочками разговоры. Посоветовалась с вязальщицей, сказала- бери.  За носки спасибо - но Вам есть кому вязать)). 

От кекса никто не опьянел?

Напрасно боялись, это подарок из разряда очень дорогих. Да - до слёз, но слёз приятных...

Кекс волшебный, правда младшему все-таки не рискнули дать)))) отделались от него шоколадом))))))

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Английский рождественский кекс - это отпад башки, конечно. Он безумно вкусный. И готовится чуть ли не месяц :default_doh:

Катя - приезжай))) угощу))))

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, даже я прослезилась от такого внимания дедушкиного)) Представляю, как Оля там рыдала))) 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oliviya сказал:

 

Кекс волшебный, правда младшему все-таки не рискнули дать)))) отделались от него шоколадом))))))

и правильно. Многовато там рома. Хотя весь спирт должен выветрится, а аромат - остаться.   

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

Особенно я напряглась, прочитав Ольгино - "я алкогольные конфеты не очень...". Муж сказал - Ивану повезет. 

сенкундочку!! чей то?..а столичные же, любимые!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Oliviya сказал:

Катя - приезжай))) угощу))))

Уж лучше вы к нам, черных тискать ? можно без кекса)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...