Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АЗАЛИЯ, пенсионерка, редкая форма эпилепсии плюс агрессия. В теме минус 8 832 руб. Куратор Внучка


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Mary Star сказал:

c *9479 немного

спасибо огромное за помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, СветаК сказал:

Малышке 600 с карты 4341

спасибо огромное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила.

спасибо огромное. пришли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2022 в 09:22, andreus66 сказал:

Капельку с 6309

спасибо огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет 

приход: 

26.01

400 руб – Ольга Ивановна Д

800 руб – Лариса Геннадьевна С

1500 руб - альфабанк

27.01

300 руб – Ирина К

300 руб –Ольга Борисовна А

250 руб – Андрей Генрихович О

500 руб – Наталья Алексеевна Ш

1300 руб – Ксения Эгедьевна Ш

1000 руб – Мария Николаевна С

300 руб – Татьяна Ивановна К

600 руб – Светлана Евгеньевна К

1400 руб – Виктория Михайловна К

28.01

250 руб – Андрей Генрихович О

 

итого приход: 8900 руб 

Расход: 

10.01 - оплата передержки 6000 руб (200 руб сутки)

28.01 - прием в клинике УЗИ обследование 3180 руб 

28.01 - 1000 руб - зоотакси (в клинику и обратно на передержку с ожиданием)

итого расход: 10180 руб 

остаток на 30.01: минус - 1280 руб 

n6GMlw7v7zQ.jpg.d385eeebf1d010cad9c7d5c74fdc5025.jpg

 

 

J1gdhbbKM1M.jpg

xZv0W94-mlQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форум!

в пятницу ездили с Ази на прием. 

По УЗи сердца и органов у нее все в порядке. Врач предполагает что у нее возможно эпилепсия. Если опухоль в голове не найдут то скорее всего поставят эпилепсию. 

На приеме вела себя ужасно, кусалась, агрессировала. Была очень перевозбужденная. Не дала себя нормально обследовать. пришлось вколоть ей успокоительное. 

Анализы пока сдавать не стали, врач сказала врятли что то будет. Потому что по УЗИ идеально. и почки и все остальное. Тут нужно именно с головой разбираться. 

учитывая что собака выставочная, я думаю она не могла быть такой всегда. У нее много дипломов. И ее вязали. И выставляли. Значит проблемы появились позже. 

В общем завтра у нас прием у невролога и МРТ

 

iboYzJujrIs.jpg

G-YE5ckSi_8.jpg

FJ-m-UREeis.jpg

lNvaHYuNEGQ.jpg

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра за МРТ и перевозку мне нужно отдать 10000 руб 

их нет ? в теме минус. Даже если не учитывать оплату передержки все равно не хватает ничего. 

Платить нечем будет. В долг нас не примут 

Я очень прошу помощи. Азалии нужно срочно обследовать голову, чтобы нам могли назначить лечение 

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "помощь Азалия" )привязана к номеру 89377969238

113.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лада-Ладушка сказал:

С карты 6098 отправила.. Бедный ребёнок @@@@@@@@@@

спасибо огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бела сказал:

Перевела 700 пусть у девочки все будет хорошо.

спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

по результатам вчерашнего обследования у Ази все плохо 

к сожалению обнаружена опухоль гипофиза. Подобные опухоли на сколько известно оперирует только Питер, на сколько знаю за космические суммы. И никто не дает никаких гарантий. Что собака выживет, сколько она будет жить и какая жизнь будет после операции ((( 

Опухоль большая, так как уже есть симптомы то понятно что затронуты отдела мозга. 

Невролог прописал нам терапию, если мы готовы тянуть собаку до момент пока не станет хуже. 

 

Сейчас приступы агрессии не постоянны. Передержка с ними справляется. На таблетках должно стать легче ей. 

У Ази есть примерно год. Это максимум так сказал нам врач. Но на терапии она может хорошо прожить этот год. В какой то момент нужно будет принять решение об эвтаназии. 

Но сейчас усыпить веселую, активную собаку, лижущую руки и прыгающую от радости при виде вкусняшек у меня едва ли хватит сил 

 

Что делать друзья? я не могу принимать такие решение одна. Я и не вытяну одна ее содержание. : 

подарим ей еще год жизни? на передержке она будет жить дома. Как дома, как будто в семье. Летом будет ездить плавать. 

не могу лишить ее этой возможности именно сейчас. И надеюсь на поддержку. 

Конечно в данном случае о пристрое речи уже не идет видимо ((( 

Напишите пожалуйста свое мнение. И наверное нужно открыть пенсионную группу. Может кто то готов будет помогать Ази на постоянной основе, до момент ухода. 

Расход за 31.01 

МРТ обследование - 6525 руб (контраст делать не стали, так как и так все видно врачу и понятно) поэтому вышло дешевле чем ожидалось 

1000 руб - зоотакси до клиники и обратно с ожиданием

итого расход по теме: 17705 руб

C5N6rcBuV1c.jpg

j30a2qXvce0.jpg

JnmJs8BCEEc.jpg

l7XypXUfMRY.jpg

RNE_39rXeBI.jpg

UfZ-DN969Wc.jpg

zy3DtTvDeR4.jpg

Изменено пользователем Катерина Загорская
  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно за девочку...Катюш, пенсию собирать на время , пока она живёт полноценно, как бы не было грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

обидно за девочку...Катюш, пенсию собирать на время , пока она живёт полноценно, как бы не было грустно

я так и хотела. Как только ситуация начнет ухудшаться и перестанут помогать препараты я ее отпущу. Но сейчас в целом она активная собака. У меня рука не поднимется ? 

вчера ехала ревела после клиники. Не ожидала никак такого приговора. 

  • Спасибо 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, прикиньте сумму  ежемесячных расходов на питание, лекарства и собирайте пенсионную группу. Пусть детка поживёт в хороших условиях сколько ей Господь отведёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, alkor17 сказал:

Катя, прикиньте сумму  ежемесячных расходов на питание, лекарства и собирайте пенсионную группу. Пусть детка поживёт в хороших условиях сколько ей Господь отведёт?

примерно 10000 руб ежемесячно. Уже есть желающие помогать 500 руб и 1000 руб + 1000 руб я сама. 

итого на 7500 руб нужны буду еще помощники 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, alkor17 сказал:

Катя, прикиньте сумму  ежемесячных расходов на питание, лекарства и собирайте пенсионную группу. Пусть детка поживёт в хороших условиях сколько ей Господь отведёт?

я вот не понимаю пенсионная группу где собирается. тут прям в теме? или в какой то раздел нужно будет переносить 

впервые с таким сталкиваюсь. всех ранее пристраивала ((( даже больного старичка трюфеля. но тут случай сложный. с приступами агрессии ее нельзя отдавать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Катерина Загорская сказал:

я вот не понимаю пенсионная группу где собирается. тут прям в теме? или в какой то раздел нужно будет переносить 

впервые с таким сталкиваюсь. всех ранее пристраивала ((( даже больного старичка трюфеля. но тут случай сложный. с приступами агрессии ее нельзя отдавать. 

Собирать участников форумчан  можно в этой теме, можно конечно также и вне форума, главное обозначить кто и на какую сумму готов участвовать.

Когда наберётся необходимый состав создаётся дополнительно пенсионная конференция ( это только для участников форума). Это в разделе сообщения, чат состоящий из участников пенсионной группы.

А передержка платная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, alkor17 сказал:

Собирать участников форумчан  можно в этой теме, можно конечно также и вне форума, главное обозначить кто и на какую сумму готов участвовать.

Когда наберётся необходимый состав создаётся дополнительно пенсионная конференция ( это только для участников форума). Это в разделе сообщения, чат состоящий из участников пенсионной группы.

А передержка платная?

да платная. бесплатных у нас тут не найти, тем более с такими проблемами. 

В эту сумму входит оплата передержки и лекарства. Потому что вероятно габа и адонис не помогут. И ей нужно будет триттико давать. А оно дорогущее (( 

 

но конечно вдруг нашелся бы человек, или семья, без маленьких детей. Готовые взять Ази на доживание и давать ей таблетки было бы чудом 

Ази хорошо ладит с собаками кошками. Приступы агрессии вызваны болями. Которые как раз должны купироваться препаратами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Миднайт Силвер Шадоу изменил название на Азалия. Опухоль гипофиза. У нее есть год. Нужна поддержка! Помогите!

Я все равно наверное девочки попробую написать пост про нее. вдруг кто то решится стать ее семьей этот последний год. А может и больше. Если принимать терапию. 

А вот в Москве и Питере вроде есть лучевая терапия. Которая уменьшает опухоль, и продлевает жизнь. И уменьшает неврологическую симтоматику.

У нас нет такого. Город маленький, и население не платежеспособно 

Лучевая терапия могла бы ей помочь 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я не могу поменять место жительства. У меня работа и семья. И свои животные с проблемами 

Если бы вот нашлась семья готовая побороться и попробовать что то в крупных городах. Где есть разные методы лечения. Ей можно было бы помочь 

По сути это не РАК. опухоли гипофиза доброкачественные как правило. Но они растут, и имеют симптоматику. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...