Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АЗАЛИЯ, пенсионерка, редкая форма эпилепсии плюс агрессия. В теме минус 8 832 руб. Куратор Внучка


Рекомендуемые сообщения

Катя, я подключила автоплатеж ежемесячно с 6 мая на 1000р.

Апайте тему почаще. Может конфу создать по пенсии. И здесь написать! 

Изменено пользователем *vikka*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, *vikka* сказал:

Катя, я подключила автоплатеж ежемесячно с 6 мая на 1000р.

Апайте тему почаще. Может конфу создать по пенсии. И здесь написать! 

Спасибо вам 

А как это вот создать? Не понимаю что это и как делается 

Все мои подопечные лабрадоры (29 штук) за 4 года кураторства всегда пристраивались. Всего один случай смерти. А так все в семьях. Даже старички. 

А вот пенсию на доживание никогда не собирала 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас надо набрать финкураторов. А потом создать, как в личных сообщениях: можно пригласить в беседу всех финкураторов. И это будет конфа. И писать уже только туда. Сейчас важно набрать нужную сумму, чтобы оплатить долг. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считая долга в теме на оплату передержки за май нужно ещё 3000 руб ?

Очень прошу откликнуться фин кураторам на любую сумму. Кто готов помогать Азалии пожизненно. 

У девочки опухоль гипофиза. К сожалению шансов её вылечить нет. Врачи сказали ей примерно год жизни осталось. Опухоль будет расти и прогрессировать симптомы. Но пока девочка хорошо себя чувствует. Бегает прыгает. Приступов агрессии на терапии нет совсем уже давно. 

Рука не поднимается лишить жизни лабрушу сейчас ? хотя и понятно что это начало конца. 

Но ведь здесь не первый раз тянут смертельно больных собак. Старых очень. 

Очень прошу откликнуться и поддержать тему Азалии ?

 

  • Спасибо 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катерина Загорская сказал:

 

А как это вот создать? Не понимаю что это и как делается 

 

Как то делается в личных сообщениях. Но я не понял как. Вы тоже не пропадайте надолго. Там в теме за 2 месяца было только 2 сообщения о моих переводах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@татьянаShell

@Ksenia Shapovalova

@*vikka*

@andreus66

 

можно вот так писать пока тех, кто откликался ранее и сейчас и тогла они увидят уведомление об упоминании их в теме

ставите значок @ и потом начинаете писать ник человека (и высвечивается ник ползователя-его и выбираете) получается ник с "собачкой". и владелец ника увидит уведомление у себя об упоминании его в ЭТОЙ теме. и пост ЭТОТ в котором вы напишите.

Вот пока список что я поняла тех, кто согласен учавствовать. отпишуть кто и на сколько.

далье продолжайте в теме писать просьбы присоединиться к пенсионной группе поддержки. пока не соберете нужную сумму

пишите посты почаще-сколько собрано/сколько еще надо участников на какую сумму общую.

ну и отчеты пока тоже здесь

как соберется группа, создадите конфу. она уже будет в личных сообщения и только тем кто в конференции будет видна. Напишу Вам в личку как это делается. Если хотите)

а в теме будете потом писать только новости о девочке.

Удачи. 

не надо стесняться напоминать) вы просите не себе а собаке. И люди реально могут забывать..тем много. Помощь нужна везде. Просто забыли. Чаще посты - больше помощи и отклика. пока собираете группу это желательно делать как можно чаще!! Спасибо за девовчку. Пусть живет сколько отмерено. 

Изменено пользователем ostorozno
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с пенсии перевожу пенсии:default_roflmao: Так что трудно забыть:default_dntknw: 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, andreus66 сказал:

Я с пенсии перевожу пенсии:default_roflmao: Так что трудно забыть:default_dntknw: 

ну, а у нас девичья память, даже если мы и на пенсии :default_roflmao:

и потом, бывают всякие события, когда себя не помнишь...как "держатель" нескольких  пенсий знаю , что уходят люди, кто по каким причинам. Слава Богу чаще возвращаются. а при сборе группы реально забывают, тема горячая сначала, потом еще куча других горячих и ты уже забываешь кому что обещал, особенно если пишется "ЕСЛИ будете собирать группу", заметка нечеткая)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пенсию подписаться не могу..уже

но, если господь позволит и будем живы и работать, буду помогать иногда разово. 

только тема пусть будет живой. как живой будет и девочка. Пусть эта гадость не прогрессирует. лично мое мнение...лучевые и химия скорее мучение, чем лечение в данном случае. Пусть детка живет без боли и страха. Просто- живет!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.04.2022 в 11:54, татьянаShell сказал:

на 500 рублей ежемесячно

спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2022 в 12:23, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила.

спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2022 в 17:00, Бела сказал:

Отправила.

спасибо вам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оплатила за Азалию 8500. 7500 переержка + 10 дней лечения. по 100 руб день 

У нее что то глаз воспалился. Вылезло веко. нужно капли покапать. Капли купила отвезла ей уже

Спасибо всем огромное за поддержку ? тема живая. Если что то случится я всегда напишу. Летом постараюсь хотя бы иногда вывозить ее на речку поплавать 

вот вот приедет новый аппарат мрт к нам. Жду, и поедем еще раз сделаем обследование. чтобы прям четко и точно все понимаю. старый мрт не очень хорошего качества. Врач то все увидела, но хочет сама еще раз переделать на хорошей аппаратуре 

 

Я немного только в марте выпала и не заходила ((( прошу прощения, столько подопечных, и мой Маркус болел. А когда болеют свои то совсем не до чего ? 

Изменено пользователем Катерина Загорская
  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у Тима... То же самое и у него. Не успел парень пожить то как следует. Только ходить научился☹️

  • Ха-ха 1
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 23.05.2022 в 16:58, andreus66 сказал:

500 май

спасибо огромное получила ? спасибо что не забываете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оплату Азалии 28 мая необходимо еще 4000 руб ? 

3500 у нас есть 

фин кураторы и просто неравнодушные прошу помочь оплатить дом Азалии, где она живет. Хорошо кушает и играет. Это ее дом до момента ухода 

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "Азалия" )привязана к номеру 89377969238

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду фото Азалии с передержки. как только пришлют сразу выложу. А так же у нас повторное МРТ через пару недель. Будем оплачивать только наркоз. так как врач сама хочет переделать на хорошем мрт аппарате. И еще глаз нужно показать. Веко вылезло ((( капли прокапали. не помогло. Не понятно нужно ли что то делать с этим в ее случае. или уже оставить как есть 

Передержка берет ее с собой на прогулки вместе со своими собаками. Говорит что Ази освоилась полностью и как будто дома. Агрессии нет. Пьет габапентин 

Ну еще на мрт поедем я ее увижу сама лично. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mary Star сказал:

С 9479 

Спасибо ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет с передержки как раз прислали ❤ выглядит хорошо. Вот только с глазом прям беда. Посмотрим что на мрт. Если опухоль пока не растёт то думаю надо ехать к офтальмологу веко подшить ?

В остальном она живёт. И чувствует себя хорошо 

Ещё 3000 руб нужно для оплаты ?

583bm2XWDdcolTwraHPccKp5u0u7C4oNWE91fA2iXBWjn8VzUsegRj2QOd4J1O01FoR8gBfhE-fKEL5dGAxTWUfX.jpg

3SdYEpD9kHoq50WfX3Xovmrwi4tLF8tH7V1PtadOAiS6m5liVfo_S0ulW9C_VuUuRqEH4faxx2BqwiojzmhW49aA.jpg

izUqxPsFaz2yZwbAPB6uAsjlkHJXqB7VTIJF1kcKmC5MWlBCB9YbUj0R7_F1_AvXq7N_l5tbX7FN_kwfV0GxLvaJ.jpg

k6Q-8PnrE8pk_sI_EfVzXdWfSzP0K3nDflWDCri8SgOPhg0cbo0ffMiiPI8XfelxYd5u9Qk0tLbgebywm__7oKip.jpg

ZN2-YeOJ3Eh2XDoTidikOtVudZdG0edC756nxzTYykxJmhx41n1wHx4zPyZR0mgFq4yGKJdIRrFOHkf8NdW3BiNG.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...