Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АЗАЛИЯ, пенсионерка, редкая форма эпилепсии плюс агрессия. В теме минус 8 832 руб. Куратор Внучка


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, andreus66 сказал:

Фото много не бывает:default_roflmao:

Я конечно не куратор, и не учу, ни в коем случае; но , честное слово, вот несколько раз было: сидишь пустой, от слова совсем, а тут тема и на ней типичное лабрадорское лицо, которое «месяц не ело», и подпись : помогите на пожрать.  И этому лицу, ну просто не возможно отказать! И находишь внутренние резервы: отменяешь вечерний пивасик , колбаску подешевле берёшь , но лицу выделяешь.

Вот согласна, у меня даже доча уже в теме, покажешь ей несчастное личико какой то бедоськи с форума, она мне кричит, мам давай поможем, переводи деньги, ничего мне не надо … перебьюсь☺️

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо собрать пенсию. Я уже подписана на 1000 в месяц Азалии. Следующий платеж 6 июня. К сожалению, больше не могу(( ... Сейчас после отпуска, так что. Только платежи по подписке.

Изменено пользователем *vikka*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2022 в 16:25, ostorozno сказал:

@татьянаShell

@Ksenia Shapovalova

@*vikka*

@andreus66

 

можно вот так писать пока тех, кто откликался ранее и сейчас и тогла они увидят уведомление об упоминании их в теме

ставите значок @ и потом начинаете писать ник человека (и высвечивается ник ползователя-его и выбираете) получается ник с "собачкой". и владелец ника увидит уведомление у себя об упоминании его в ЭТОЙ теме. и пост ЭТОТ в котором вы напишите.

Вот пока список что я поняла тех, кто согласен учавствовать. отпишуть кто и на сколько.

далье продолжайте в теме писать просьбы присоединиться к пенсионной группе поддержки. пока не соберете нужную сумму

пишите посты почаще-сколько собрано/сколько еще надо участников на какую сумму общую.

ну и отчеты пока тоже здесь

как соберется группа, создадите конфу. она уже будет в личных сообщения и только тем кто в конференции будет видна. Напишу Вам в личку как это делается. Если хотите)

а в теме будете потом писать только новости о девочке.

Удачи. 

не надо стесняться напоминать) вы просите не себе а собаке. И люди реально могут забывать..тем много. Помощь нужна везде. Просто забыли. Чаще посты - больше помощи и отклика. пока собираете группу это желательно делать как можно чаще!! Спасибо за девовчку. Пусть живет сколько отмерено. 

Катя, ты это мой пост тогда не читала? (вот помнила же, что уже писала тебе подробно как и что делается, когда ты спрашивала.

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, ЕленаФРики сказал:

Это Андрей нужен талант ну и понимать, что тебя слышат)

 

 

Ну быть куратором, это не просто талант. Я даже не знаю как это назвать. Я , например , не смогу.  Просто заметил , там где много фото и много постов; да ещё если с юморком, шуточками-прибауточками; и деньги лучше собираются. Никого не хочу задеть или обидеть. Ну а чтобы услышали надо говорить!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@татьянаShell

@*vikka*

 

Пенсионная группа

500 ТатьянаShell

1000 *Vikka*

 

Передержка в месяц ....

Реквизиты....

Собрано ....

Необходимы финкураторы пенсионные на сумму ...

 

Катя, вот уже разжевала максимально

Остально просто пишешь как дела, и что, как и писала

а вот такие посты пишешь пока не соберешь пенсионную группу ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ помощников

паралелельно (лучше ОТДЕЛЬНЫМ от сбора пенсионной группы постом)  пока просишь разовой помощи на ближайшие траты и сам отчет. Отчет Приход-расход-тоже лучше отдельно. 

мухи отдельно , да простит меня народ, это просто присказка))(пенсионная группа СОСТАВ) котлеты отдельно (финансовый отчет по деньгам) новости и фото отдельно

 

 

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andreus66 сказал:

Ну быть куратором, это не просто талант. Я даже не знаю как это назвать. Я , например , не смогу.  Просто заметил , там где много фото и много постов; да ещё если с юморком, шуточками-прибауточками; и деньги лучше собираются. Никого не хочу задеть или обидеть. Ну а чтобы услышали надо говорить!

Да я тоже не смогла бы..но не потому,что не умею говорить или убеждать, просто по состоянию здоровья, увы..переживать за всех питомцев это ж какие нервы надо!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЕленаФРики сказал:

Да я тоже не смогла бы..но не потому,что не умею говорить или убеждать, просто по состоянию здоровья, увы..переживать за всех питомцев это ж какие нервы надо!

Я скорее по характеру. Я вот, как раз , не смогу каждый день постить, упрашивать; я напишу раз, напишу другой, потом плюну и заплачу свои деньги. Может одну собаку я так вытащу, если из дома раньше не выгонят. На вторую моих «богатств» вряд ли хватит.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек за передержку ? 

Спасибо всем огромное ???

lIF9WbWXOr-Wz6rVcaKBBDN0iqBtHa0i2WFG-hZ0_m7xVUWyo3m0z_pzm7A5puFjBQs0TMHP2knubcflZjVxu6Yu.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас немного Азалии, с карты... 6098. Дай бог ей пожить подольше! Только бы без страданий. Спасибо всем, кто помогает, кто рядом! ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Лада-Ладушка сказал:

От нас немного Азалии, с карты... 6098. Дай бог ей пожить подольше! Только бы без страданий. Спасибо всем, кто помогает, кто рядом! ❤️

Она сейчас не страдает это точно 

Как только что то изменится и ухудшится будет приниматься решение. Мы тянем её только пока ей хорошо 

Тянуть животных когда им хреново и умирают от боли не для меня. Никогда таким не занималась. Решение принимаю головой. Но тут пока не мучается точно. 

Бегает прыгает играет. Кушает

Просто пристраивать с приступами агрессии и таким диагнозом нельзя всё таки ? мы не знаем как это будет прогрессировать 

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.05.2022 в 09:05, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила.

Спасибо ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, скоро след месяц, и глазом не успеешь моргнуть.. как снова оплата. Знаю как это)) только успевай поворачивать.

Нужно собирать группу, экстренно всегда сложнее.

Пожалуйста, откликнитесь на участие ежемесячно. 

Девочка очень с непростыми диагнозом, но надо жить и идти дальше. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 14.06.2022 в 03:41, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила. 

спасибо огромное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

для оплаты за Ази за след месяц не хватает 2500 ?

по-прежнему ждем фин кураторов в помощи на ежемесячное содержание девочки до момента ее ухода. У Азалии сложный диагноз. Но очень хочется жить 

 

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "Помощи Азалии" )привязана к номеру 89377969238

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.06.2022 в 10:38, andreus66 сказал:

500 Июнь

спасибо огромное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает 2000 руб для оплаты за Азалию

Пожалуйста помогите. Прошу откликнуться фин кураторов. Девочка сложна, но она хочется жить 

Помогите Азалии не лишиться временного дома пожалуйста

Без названия.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2022 в 20:10, Катерина Загорская сказал:

 

 

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "Помощи Азалии" )привязана к номеру 89377969238

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.06.2022 в 19:46, ostorozno сказал:

Катя, скоро след месяц, и глазом не успеешь моргнуть.. как снова оплата. Знаю как это)) только успевай поворачивать.

Нужно собирать группу, экстренно всегда сложнее.

Пожалуйста, откликнитесь на участие ежемесячно. 

Девочка очень с непростыми диагнозом, но надо жить и идти дальше. 

Катя, собирайте группу, потратить время и силы на это, потом спокойно жить сколько отмерено. Здоровья девочке!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь на 500 руб. ежемесячно. Перевела за июнь. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...