Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АЗАЛИЯ, пенсионерка, редкая форма эпилепсии плюс агрессия. В теме минус 8 832 руб. Куратор Внучка


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Приношу извинения, что пропала на какое-то время. Что-то много со всех сторон всего навалилось. Пока разгребала, решила, что сделаю себе а-ля отпуск до конца января. Так что через неделю все отчеты приведу в порядок и вернемся на форум с более подробным нашим жизнеописанием и с моими подзаряженными батарейками. 

Пока вкратце. У нас все нормально. Девчонки, как всегда, жгут. Зазка абсолютно стабильна.

И вот небольшое утреннее видео для всех, кто следит за Зазкой и не только. 

 

 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000р. для Азалии от спонсора Печатного Экспресса.

Спонсору - большое спасибо!

Азалии - здоровья!

Наташа, Игорь отправил без пометки с карты Альфа.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

2000р. для Азалии от спонсора Печатного Экспресса.

Спонсору - большое спасибо!

Азалии  - здоровья!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Март. Наташа, извиняюсь, но из за личных обстоятельств вынужден вернуться к первоначальной сумме. 500

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо всем большое за помощь и поддержку моих. Большой пост по всем четверым я разместила только что в теме Шерлока. Если не против, я повторять сюда тоже самое не буду. 

В ближайшее время буду по своим всем выкладывать необходимые отчеты.

Ну и чтобы чуть отличаться-пару фоток с участием Зазки.

IMG_20240304_160033.jpg

IMG_20240228_222358.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсион Азалии сегодня с карты 9323.Не уверена, что Сбер отправляет сообщение с автоплатежем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, *vikka* сказал:

Пенсион Азалии сегодня с карты 9323.Не уверена, что Сбер отправляет сообщение с автоплатежем

Спасибо большое, пришли☺

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у нас в гостях Андрей пробыл практически часов 6. Это уже далеко не первый визит и вся стая его отлично знает. В прошлый раз Андрею даже удалось немного подрезать всем ногти. 

Эшка и Азалия постоянно боролись за внимание нашего гостя. Но меня в таких случаях всегда больше беспокоит именно Азалия, так как у нее случай непростой и контроль идет не только в момент присутствия любого гостя, но и пару дней после этого.  Тем более, что встреча не планировалась заранее и время на подготовку девчонок опрактичечки отсутствовало. 

Пока результат меня радует.  Все спокойны. У меня теперь родилась совсем бредовая идея. Я попробую пригласить как-нибудь незнакомых людей в гости. Посмотрю на реакцию в этом случае. Хотя, пережили же мои и всю съемочную бригаду ребят. А там их было аж 4 незнакомых человека... Может, стая уже стала насколько стабильной, что мое большое затворничество можно будет прирывать? Возможно, наконец-то, я смогу доделать ремонт в ванной комнате и мои не сожрут плиточника ну или меня после плиточника?)))))

Возможно, жизнь налаживается😜

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000р. для Азалии от спонсора Печатного Экспресса.

Спонсору - большое спасибо!

Азалии - здоровья!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2024 в 18:23, ingvar сказал:

1000р. для Азалии от спонсора Печатного Экспресса.

Спонсору - большое спасибо!

Азалии - здоровья!

Наташа, Игорь, спасибо огромное Вам и Печатному Экспресу за постоянную помощь моим ребятам☺!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного про девчонок. Наши будни

IMG_20240415_164826.jpg.090a271c86e4df5cf575c412af587cdf.jpg

IMG_20240415_164455.jpg.2b30a8a5dd4b90042aefa31b72f8deb3.jpg

Зазка за мной везде хвостом. Эшка, пока я дела делаю, спит на моей подушке. Ну а Габи делает вид, что дрыхнет, хотя это абсолютно не так😜

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...