Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АЗАЛИЯ, пенсионерка, редкая форма эпилепсии плюс агрессия. В теме минус 8 832 руб. Куратор Внучка


Рекомендуемые сообщения

В прошедшую субботу снимала своих. Главным образом хотела показать Эшку и Азалию.

Ну а сейчас еще есть что добавить к этому видео. Мы абсолютно не замечаем изменений в погоде. По поведению все очень стандартно. Что радует очень сильно.Да, терапия у нас непростая. Но пока мы на ней существуем вполне ровно. Даже с такими скачками погоды и давления. Ну и Эшка тоже помогает сильно. Она своей энергичностью и огромным количеством скипидара умудряется всех превращать в кучу малу😂

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс на 15.11: минус 39 133,28 руб.

 

Поступления: 

Пенсион andreuss66 - 750 руб.

Итого: 750 руб.

 

Траты:

Лекарства - 0 руб

Итого:  0 руб. 

 

ВСЕГО: минус 38 383,28 руб.

 

Буду признательна за уменьшение минуса в теме Азалии, так как впереди у нас стерилизация, удаление зуба и подрезка связок. Надо постараться успеть сделать все до нового года.

Для финансовой поддержки - карта Сбербанка 2202 2036 5176 2439.

Заранее благодарна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила. 

ВИКТОРИЯ, спасибо большое!!! 1000 руб получила😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нормальное поведение продолжается. Наверно, это серьёзное достижение за первый год жизни с крокодилом😂.

Я сейчас иногда оставляю Азалию дома без клетки. По вечерам она вместе с Эшкой и Габи теперь лежат под дверями и ждут меня. Войти в квартиру сложно, так как три мадамы, как только открывается дверь,  начинают гарцевать и предлагать мне на выбор свои попы для почесух. 

А еще Зазка похожа на мамонтенка из фильма, так как когда я ложусь спать, ей надо обязательно меня касаться. Если я отодвигаюсь, то она придвигается. Да так, что за ночь я практически скатываюсь с кровати 160см шириной.😊 Но иногда ей такие движы надоедают и она, чтобы я не скатывалась, просто ложится всей тушкой перпендикулярно мне на ноги ночью. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс на 22.11: минус 38 383,28 руб.

 

Поступления: 

ВИКТОРИЯ - 1 000 руб.

Итого: 1 000 руб.

 

Траты:

Лекарства - 0 руб

Итого:  0 руб. 

 

ВСЕГО: минус 37 383,28 руб.

 

Буду признательна за уменьшение минуса в теме Азалии, так как впереди у нас стерилизация, удаление зуба и подрезка связок. Надо постараться успеть сделать все до нового года.

Для финансовой поддержки - карта Сбербанка 2202 2036 5176 2439.

Заранее благодарна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе у нас доделано два пункта из трех прошлонедельных. Самое главное. Приехал корм. Теперь и у Шерлока и у Азалии корма будет до конца мая. По этому вопросу,как говорится, выдохнули😊.

3 мешка Шерлоку, 2 мешка - Азалии. Банка тоже Азалии (без не не сработала бы скидка в 5000 руб на заказ).Там еще было небольшое количество баллов их тоже списала. Итого вместо 20 тыс с хвостом получилось 14 808 руб.IMG_20231126_123631.jpg.b5daaee58cf7dddbe825aa030077eb82.jpgIMG_20231126_105443.jpg.e04d4174a3eedbd339515c8e781a80c9.jpg

 Чек.

Screenshot_20231126_105652_com.yandex.browser.jpg.ad880d7dc7df4199d1b76b177d92d995.jpgScreenshot_20231126_105702_com.yandex.browser.jpg.ea958780f12737e2af2011ffcfd897f8.jpgScreenshot_20231126_105708_com.yandex.browser.jpg.e28e1b9d20ccca3c9ff910ae03d4a378.jpg

 Параллельно с этим приехало важное на следующий год для Азалии и Шерлока. Расписывать буду в следующем году. Выглядит наша посылка вот так.

IMG_20231124_121209.jpg.0fec69005e44cf75b9cb7245c764a62f.jpg

Еле дотащила из пункта выдачи😂😂😂

Теперь о не очень хорошем - я заболела. Поэтому все поездки куда либо у нас опять переносятся. У меня уже подозрение, что я настолько не люблю операции, что как только что-то планирую из хирургического- так вечно то одно, то другое. Ладно, выздоровеем и прорвемся😊

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь главное что бы кто то изобретательный до этого корма не добрался:default_ohyeah:

Поправляйтесь, Наташа!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, andreus66 сказал:

Теперь главное что бы кто то изобретательный до этого корма не добрался:default_ohyeah:

Поправляйтесь, Наташа!

Чукча не дурак. Корм пока в общем коридоре стоит🤣🤣🤣. Лопают они у меня за месяц порядка 40 кг. Так что место под эти мешки быстро в квартире появится🤣🤣🤣. Хотя Габи уже унюхала утром мешки, когда мы на прогулку шли... Теперь строго на поводке заходим и уходим, а то у девушки тааакой интерес побродить по общему нашему коридору и задуматься о смысле жизни проявляется, что даже попный ускоритель буксует. А уровень хреновости ориентации в пространстве стал просто зашкаливать, причем ноги идут сами исключительно в один угол, не доходя до двери в квартиру🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс на 24.11: минус 37 383,28 руб.

 

Поступления: 

0 руб.

Итого: 0 руб.

 

Траты:

Корм - 5876+123 руб

Итого:  5999 руб. 

 

ВСЕГО: минус 43 382,28 руб.

 

Буду признательна за уменьшение минуса в теме Азалии, так как впереди у нас стерилизация, удаление зуба и подрезка связок. Надо постараться успеть сделать все до нового года.

Для финансовой поддержки - карта Сбербанка 2202 2036 5176 2439.

Заранее благодарна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня небольшой праздник. А, может, и большой: заканчивается первый год жизни Азалии у меня. 

Хочу поблагодарить всех, кто помогает девчонке в ее непростой жизни, всех, кто наблюдает за нашей историей, кто переживает за Азалию и меня😊

Отдельная огромная благодарность всем врачам, которые зримо и незримо рядом с нами весь этот год и помогают обеспечить Азалии нормальную жизнь! Без достижений современной медицины жизнь девочки, к сожалению, нереальная.

Огромная благодарность всем участникам пенсионной группы! К сожалению, наша терапия сложна, постоянна и отнюдь не копеечна. Но эта цена жизни Азалии. 

Отдельный низкий поклон всем, кто в такое непростое время также  финансово поддерживает девочку! 

Большое спасибо всем, кто передает подарки Зазке-лекарства, игрушки, текстиль, вкусняшки!!!

У меня за это время стало еще на один шрам точно больше. Пришлось неоднократно видеть, разобраться и работать с более редкой формой проявления эпиподобных приступов. Пару раз было действительно очень страшно и весьма опасно. К сожалению, сказать, что все взято под контроль нельзя. Мы просто живем сколько получится. Но всегда с пониманием того, что в любой момент все может начаться по новой.

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс на 27.11: минус 43 382,28 руб.

 

Поступления: 

Пенсион mbel и Лионелла - 1 000 руб.

Фонд помощи пенсионерам - 800 руб.

Итого: 1800 руб.

 

Траты:

0 руб

Итого:  0 руб. 

 

ВСЕГО: минус 41 582,28 руб.

 

Буду признательна за уменьшение минуса в теме Азалии.

Для финансовой поддержки - карта Сбербанка 2202 2036 5176 2439.

Заранее благодарна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я немного приболела, то хвастаюсь чуть позже.

Вот такой подарок  мои получили от @Mary Star  на днях.IMG_20231130_144153.jpg.cbf11c84b8804e51d9c94f10841adb41.jpg

Уши уже пошли в ход, поэтому на фото чуть меньше, чем передали. Остальное уже в 4-х желудках спрятано😂

Две баночки мягкого корма пригодятся обязательно. Такое богатство лишним не бывает😊

По поводу халата после мытья-отдельное спасибо. Только на прошлой неделе подумала, что с такой погодой было бы здорово иметь сей аксессуар, так как окна у меня практически всегда приоткрыты, а мыться нам иногда надо. Пока по бюджетам мы не проходили, а теперь он у нас есть😊. Ура! На троих точно подойдёт. Дед у меня на месте как правило лежит. Его можно просто укрывать пледом.

Немного лекарств для Азалии. Рыжий блистер-это паглюферал 2. Плюс капсула габапентина. 

IMG_20231130_144205.jpg.01cf9109b41548ac0675d7b72c9556cb.jpg

Пустые пакеты от корма я продолжаю собирать уже на следующий сезон. Так что они всегда нужны и важны😊. За них отдельное спасибо!

Чашку уже взяла в обиход. Она уже в посудомойке,  так что похвастаюсь ей отдельно чуть-чуть попозже. 

Вроде я ничего не забыла...

Мария, еще раз спасибо огромное за все☺

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс на 28.11: минус 41 582,28 руб.

 

Поступления: 

Пенсион Mary Star - 500 руб.

Пенсион Светлана-и-Грей - 1 000 руб.

Итого: 1500 руб.

 

Траты:

0 руб

Итого:  0 руб. 

 

ВСЕГО: минус 40 082,28 руб.

 

Буду признательна за уменьшение минуса в теме Азалии.

Для финансовой поддержки - карта Сбербанка 2202 2036 5176 2439.

Заранее благодарна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зазка на днях попыталась проявить эмоции-чуть-чуть погавкала, пыталаясь охранять мои вещи, и все успокоилось. У нас дополнительно ушли 2 таблетки паглюферал-3. И все. И то, вторая таблетка была дана больше на всякий пожарный. 

Помня, чем заканчивались ранее такие истории - чудеса да только. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила. 

Виктория, спасибо большое!!! 1000 рублей пришли😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на днях Марина @mbel и Лионелла предложила препараты, в основном кардионаправления, для моих ребят. Я поговорила с нашим врачом. Анна Васильевна сказала, что все может пригодиться и лучше это иметь под рукой. Поэтому я с радостью согласилась их забрать. Сегодня мы встретились с Мариной и, помимо препаратов, неожиданно мои стали обладателями огромного мешка подарков. IMG_20231206_134837.jpg.70599f9a9dc590596f8a07379e5731bd.jpg

Я знаю, что такие игрушки очень нравится Азалии. Посмотрим, поделится ли она еще с кем-то😂😂😂.  Текстиль нам везде и всегда нужен. Я боюсь даже говорить, как будут попы выстраиваться теперь под почесухи. Все, хана моему свободному времени😂.

Помимо всего, еще и я стала обладателем рыбки и варенья. Я конечно даже представляю то серьезное моральное давление, которое на меня будут показывать четверо лабрадоров в момент поедания данных вкусностей. Возможно, у меня даже немного дрогнет рука. Но я постараюсь сдержаться 😂😂😂 Тем более, что у них вон яблочки сушенные имеются😂😂😂

Марина, огромное спасибо за такое богатство для моих! Ох не зря Вы сегодня были в светлой шапочке и курточке. Уж очень смахивали на снегурочку😊.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс на 04.12: минус 40 082,28 руб.

 

Поступления: 

Пенсион *vikka* - 1 000 руб.

ВИКТОРИЯ - 1 000 руб.

Итого: 2 000 руб.

 

Траты:

0 руб

Итого:  0 руб. 

 

ВСЕГО: минус 38 082,28 руб.

 

Буду признательна за уменьшение минуса в теме Азалии.

Для финансовой поддержки - карта Сбербанка 2202 2036 5176 2439.

Заранее благодарна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...