Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АЗАЛИЯ, пенсионерка, редкая форма эпилепсии плюс агрессия. В теме минус 8 832 руб. Куратор Внучка


Рекомендуемые сообщения

1000р. от Ларисы для Азалии.

1000р. от Печатного Экспресса.

Спонсорам - большое спасибо!

Азалии - здоровья!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ingvar сказал:

1000р. от Ларисы для Азалии.

1000р. от Печатного Экспресса.

Спонсорам - большое спасибо!

Азалии - здоровья!

Наташа, Игорь, спасибо Вам огромное!!!

Низкий поклон от всех нас спонсорам: Ларисе и Печатному Экспрессу!!! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить @Ольга Ос за 15 000 руб для Азалии!!!  У меня нет слов... Спасибо большое!

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс на 25.12: минус 30 332,28 руб.

 

Поступления: 

Лариса (через ingvar)- 1 000 руб.

Печатный Экспресс (через ingvar)- 1 000 руб.

Ольга Ос - 15 000 руб.

Итого: 17 000 руб.

 

Траты:

0 руб

Итого:  0 руб. 

 

ВСЕГО: минус 13 332,28 руб.

 

Буду признательна за уменьшение минуса в теме Азалии.

Для финансовой поддержки - карта Сбербанка 2202 2036 5176 2439.

Заранее благодарна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как минус у нас значительно уменьшился, но в Новом году у меня будет еще большое распределение заранее купленных препаратов, то мы пока переедем в Благотворительность.

Спасибо всем огромное за помощь в уменьшении минуса!!!

Все остатки по препаратам, коррекции по таблеткам я сделаю в Новом году.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lina-Lina изменил название на АЗАЛИЯ, пенсионерка, редкая форма эпилепсии плюс агрессия. В теме минус 13 332 руб. Куратор Внучка

Баланс на 26.12: минус 13 332,28 руб.

 

Поступления: 

mbel и Лионелла - 1 000 руб.

Итого: 1 000 руб.

 

Траты:

0 руб

Итого:  0 руб. 

 

ВСЕГО: минус 12 332,28 руб.

 

Буду признательна за уменьшение минуса в теме Азалии.

Для финансовой поддержки - карта Сбербанка 2202 2036 5176 2439.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила. 

Спасибо большое, 1000 руб. получила!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс на 27.12: минус 12 332,28 руб.

 

Поступления:  

ВИКТОРИЯ - 1 000 руб.

фонд помощи пенсионерам - 1 000 руб

Итого: 2 000 руб.

 

Траты:

0 руб

Итого:  0 руб. 

 

ВСЕГО: минус 10 332,28 руб.

 

Буду признательна за уменьшение минуса в теме Азалии.

Для финансовой поддержки - карта Сбербанка 2202 2036 5176 2439.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс на 28.12: минус 10 332,28 руб.

 

Поступления:  

Пенсион Mary Star - 500 руб.

Пенсион Светлана-и-Грей - 1 000 руб

Итого: 1 500 руб.

 

Траты:

0 руб

Итого:  0 руб. 

 

ВСЕГО: минус 8 832,28 руб.

 

Буду признательна за уменьшение минуса в теме Азалии.

Для финансовой поддержки - карта Сбербанка 2202 2036 5176 2439.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Миднайт Силвер Шадоу изменил название на АЗАЛИЯ, пенсионерка, редкая форма эпилепсии плюс агрессия. В теме минус 8 832 руб. Куратор Внучка

Можно долго писать преамбулы, придумывать тексты, но я просто напишу-спасибо всем  огромное!!!

В теме Шерлока полностью закрыт минус, у Азалии он уже небольшой. Это все позволяет нам планировать дальнейшую, наверно, одну из самых крутых терапий на данный день,  для ребят. Это невероятно. Еще полгода назад, я со  своими огромными минусами в темах, когда обсуждала с врачом длинный горизонт лечения, услышала, что весной 24 года хорошо бы  проколоть ко всему еще и курс пептидов для Азалии и Шерлока, просто поняла в голове, что "надо -значит надо". Я не задумывалась, как это получится. Как многие кураторы, я в этом году выгребала кредитки под ноль, пару раз получила штрафные санкции по ним. Что это такое, думаю, говорить не надо.

Но надо просто верить, что все получится. Обязательно. И, благодаря форуму и не только, я уже позвонила врачу и мы договорились сегодн-завтра обсудить что заказываем. Планирую купить канадские пептиды впрок. В ближайшее время куплю комплект левемира Шерлоку, так как наши запасы окончатся в феврале. Закупки субстанций на будущее практически все сделаны. Наши запасы позволяют спокойно смотреть в будущее. И не только Шерлоку и Азалии. Габи и Эшка тоже ежедневно  получают своим прописи. 

В общем, мы с моей стаей подтвердили правило, что "дорогу осилит идущий". Хотя не скрою, в начале было очень тяжело.

Еще раз огромное спасибо всем форумчанам и с наступающими праздниками!!!

Ну а с нас в ближайшее время фото-видеоматериалы о нашей жизни. 

В ближайшее время и тема Азалии переместиться в "отказники-пенсионеры". 

Ура!!!

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Внучка сказал:

Можно долго писать преамбулы, придумывать тексты, но я просто напишу-спасибо всем  огромное!!!

В теме Шерлока полностью закрыт минус, у Азалии он уже небольшой. Это все позволяет нам планировать дальнейшую, наверно, одну из самых крутых терапий на данный день,  для ребят. Это невероятно. Еще полгода назад, я со  своими огромными минусами в темах, когда обсуждала с врачом длинный горизонт лечения, услышала, что весной 24 года хорошо бы  проколоть ко всему еще и курс пептидов для Азалии и Шерлока, просто поняла в голове, что "надо -значит надо". Я не задумывалась, как это получится. Как многие кураторы, я в этом году выгребала кредитки под ноль, пару раз получила штрафные санкции по ним. Что это такое, думаю, говорить не надо.

Но надо просто верить, что все получится. Обязательно. И, благодаря форуму и не только, я уже позвонила врачу и мы договорились сегодн-завтра обсудить что заказываем. Планирую купить канадские пептиды впрок. В ближайшее время куплю комплект левемира Шерлоку, так как наши запасы окончатся в феврале. Закупки субстанций на будущее практически все сделаны. Наши запасы позволяют спокойно смотреть в будущее. И не только Шерлоку и Азалии. Габи и Эшка тоже ежедневно  получают своим прописи. 

В общем, мы с моей стаей подтвердили правило, что "дорогу осилит идущий". Хотя не скрою, в начале было очень тяжело.

Еще раз огромное спасибо всем форумчанам и с наступающими праздниками!!!

Ну а с нас в ближайшее время фото-видеоматериалы о нашей жизни. 

В ближайшее время и тема Азалии переместиться в "отказники-пенсионеры". 

Ура!!!

Наталья, что вы покупаете - можете в личку написать - если не по рецепту, я могу в Европе или Америке взять.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Victoria, Marty and Si сказал:

Наталья, что вы покупаете - можете в личку написать - если не по рецепту, я могу в Европе или Америке взять.

Виктория, спасибо за предложение!

Я сейчас поговорю с врачом. Нам нужны определенные пептиды. Насколько я поняла, канадские одни из лучших по соотношению цена-качество. 

А субстанции аминокислот и витаминов, которые я тут беру своих,  смысла нет покупать за рубежом - они все равно из Китая и я беру их в спортпите. Мы сравнивали цены за рубежом-там получается накрутка выше (баночки, цена за готовую смесь). Качество субстанций тут у меня достойное. С одной поточной линии, где их потом фасуют на лекарства, средства на БАДы и  спортивное питание. 

Европа однозначно выше. Уже все сравнивали.

Изменено пользователем Внучка
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы переходим в нашу тему отказники-пенсионеры. Этот минус мы перекроем в январе-феврале пенсионом. Это не критично. А есть собаки на форуме, где срочные деньги явно нужнее. 

Еще раз, огромное всем спасибо за помощь моим!!!

С наступающими праздниками!!!

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы гуляли практически сразу после курантов. Все просто отлично. Никто никуда не рвался, не бежал. Сейчас спят как убитые все, а за окном то и дело салюты.

Синяя борода прямо про нас теперь:

"Зато здоровые почки, железные нервы,
Гимнастика, йога, трусца.
И так ежедневно, и так ежедневно,
И только вот так без конца".

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс на 29.12: минус 8 832,28 руб.

 

Поступления:  

Пенсион *vikka* - 1 000 руб.

Итого: 1 000 руб.

 

Траты:

0 руб

Итого:  0 руб. 

 

ВСЕГО: минус 7 832,28 руб.

 

Буду признательна за уменьшение минуса в теме Азалии.

Для финансовой поддержки - карта Сбербанка 2202 2036 5176 2439.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, RockMusic007 сказал:

900 Азалии через СБП.

Спасибо большое! Пришли😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс на 07.01: минус 7 832,28 руб.

 

Поступления:  

RockMusic007 - 900 руб.

Итого: 900 руб.

 

Траты:

0 руб

Итого:  0 руб. 

 

ВСЕГО: минус 6 932,28 руб.

 

Буду признательна за уменьшение минуса в теме Азалии.

Для финансовой поддержки - карта Сбербанка 2202 2036 5176 2439.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наш отчет

Огромная благодарность всем участникам пенсионной группы!IMG_20240109_024214_edit_12701944649163.jpg.e78961dc8dd38981132aa5a7a7a3f5a3.jpg

Низкий поклон всем, кто в2023 и даже уже в 2024 помогли Азалии снова стать лабрадором, пусть еще и у нас есть что регулировать, но все намного проще и оптимистичнее

IMG_20240109_024434_edit_12622183318933.jpg.d9c438e8513c462302e49510e2a94a42.jpgIMG_20240109_024451_edit_12685748725627.jpg.b211c9169022afcd17e6795e683964b4.jpg

Наши траты для жизни с огромным запасом по основной пожизненной терапии стоили нам IMG_20240109_024342_edit_12652079923817.jpg.4c2c6e242cd8288bedafe3e1b3329a93.jpg

И наше общее состояние дел на сегодня вот такое ( мы 20 дней принимали дополнительно паглюферал 3)IMG_20240109_024143.jpg.f905c855890df0c8252a88937f3ba523.jpg

При этих запасах затраты составили чуть выше 13.5 тыс в январе 2024 без расчета новых закупок

 Их я уже посчитаю в феврале, так как выкладывать и распределят запасы дело долгое в нашем случае и муторное.

Ну и собственно, чтобы не повторять все снова и снова, я скрыла строки и колонки по 2023 году и 2024 мы продолжим вот в таком формате

IMG_20240109_024132.jpg.0403b48947a2744bcd2b9f80cc52aa7b.jpg

Еще раз хочу поблагодарить от души всех, кто вместе со мной участвует в жизни Азалии!!! Пусть жизнь еще одной собаки с эпи станет лучше и дольше 😂 И пусть больше не пострадает ни один взрослый и ни один ребенок☺

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...