Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АЗАЛИЯ, пенсионерка, редкая форма эпилепсии плюс агрессия. В теме минус 8 832 руб. Куратор Внучка


Рекомендуемые сообщения

Баланс на 20.10: минус 61 283,28 руб.

 

Поступления: 

Пенсион  mbel и Лионелла - 1 000 руб

 

Итого: 1 000 руб.

 

Траты:

Лекарства - 0 руб

Итого:  0 руб. 

 

ВСЕГО: минус 60 283,28 руб.

 

Буду признательна за уменьшение минуса в теме Азалии, так как впереди у нас стерилизация, удаление зуба и подрезка связок. Надо постараться успеть сделать все до нового года.

 

Для финансовой поддержки - карта Сбербанка 2202 2036 5176 2439.

Заранее  благодарна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RockMusic007 сказал:

Азалии 1000 через СБП.

Спасибо огромное!!! Пришли😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга Ос сказал:

+10000 Собачкам

кому нужнее

Ольга, огромнейшее спасибо!!! С Вашего разрешения я поделю пополам: 5000 Шерлоку и 5000 Азалии.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс на 20.10: минус 60 283,28 руб.

 

Поступления: 

 RockMusic007 - 1 000 руб

Ольга Ос - 5000 руб

 

Итого: 6 000 руб.

 

Траты:

Лекарства - 0 руб

Итого:  0 руб. 

 

ВСЕГО: минус 54 283,28 руб.

 

Буду признательна за уменьшение минуса в теме Азалии, так как впереди у нас стерилизация, удаление зуба и подрезка связок. Надо постараться успеть сделать все до нового года.

 

Для финансовой поддержки - карта Сбербанка 2202 2036 5176 2439.

Заранее благодарна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lina-Lina изменил название на АЗАЛИЯ, пенсионерка со сложнейшими проявлениями агрессии во время эпиприступов, которая однажды может просто перестать дышать. Но она тоже достойна жизни. В теме минус 54 283 руб. Карта для помощи 2202 2036 5176 2439. Куратор Внучка
1 час назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила. 

Виктория, спасибо огромнейшее!!! 1000 рублей получила😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс на 21.10: минус 54 283,28 руб.

 

Поступления: 

 ВИКТОРИЯ - 1 000 руб

 

Итого: 1 000 руб.

 

Траты:

Лекарства - 0 руб

Итого:  0 руб. 

 

ВСЕГО: минус 53 283,28 руб.

 

Буду признательна за уменьшение минуса в теме Азалии, так как впереди у нас стерилизация, удаление зуба и подрезка связок. Надо постараться успеть сделать все до нового года.

 

Для финансовой поддержки - карта Сбербанка 2202 2036 5176 2439.

Заранее благодарна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, andreus66 сказал:

Октябрь 

Андрей, спасибо огромное! Пришли😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс на 22.10: минус 53 283,28 руб.

 

Поступления: 

 Пенсион andreus66 - 750 руб

 

Итого: 750 руб.

 

Траты:

Лекарства - 0 руб

Итого:  0 руб. 

 

ВСЕГО: минус 52 533,28 руб.

 

Буду признательна за уменьшение минуса в теме Азалии, так как впереди у нас стерилизация, удаление зуба и подрезка связок. Надо постараться успеть сделать все до нового года.

Вчера обработались от клещей. Надеюсь, что в этом году это последний раз. Завтра дам противоглистное всем - профилактика, да и у Шерлока подошел период, когда надо вакцинироваться. Совместим. Обработки, как всегда, все от меня в подарок.

Для финансовой поддержки - карта Сбербанка 2202 2036 5176 2439.

Заранее благодарна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последнее время основные посты у меня - это отчеты по финансам. А на этой неделе, 27 октября, начнется 12 месяц нашей совместной жизни с крокодилом😊. Я забрала ее у Марии 27 ноября прошлого года. Время летит...

Мы вместе многое за это время прожили и многому научились друг у друга. Зазка непростая девчонка, но я точно могу сказать, что она классная. Мы живем каждым днем и циклы приступов агрессии стараемся уменьшить. Стараемся жить обычной жизнью, хоть в этом году было порой непросто😜

Зазка себе нашла новое место. Теперь она осваивает сундук😜

 

IMG_20231022_220552.jpg

Огромное спасибо всем, кто помогает барышне!!!

Изменено пользователем Внучка
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Светлана и Ника, спасибо огромное!!! Пенсион за сентябрь и октябрь пришел😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь за качество видео, но тут важнее содержание. Зазка и воздушный шарик

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс на 24.10: минус 52 533,28 руб.

 

Поступления: 

 Пенсион Светлана и Ника - 2 000 руб

 

Итого: 2 000 руб.

 

Траты:

Лекарства - 0 руб

Итого:  0 руб. 

 

ВСЕГО: минус 50 533,28 руб.

 

Буду признательна за уменьшение минуса в теме Азалии, так как впереди у нас стерилизация, удаление зуба и подрезка связок. Надо постараться успеть сделать все до нового года.

Для финансовой поддержки - карта Сбербанка 2202 2036 5176 2439.

Заранее благодарна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли 400 рублей из фонда помощи пенсионерам. Спасибо всем огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс на 26.10: минус 50 533,28 руб.

 

Поступления: 

 Фонд помощи пенсионерам - 400 руб

 

Итого: 400 руб.

 

Траты:

Лекарства - 0 руб

Итого:  0 руб. 

 

ВСЕГО: минус 50 133,28 руб.

 

Буду признательна за уменьшение минуса в теме Азалии, так как впереди у нас стерилизация, удаление зуба и подрезка связок. Надо постараться успеть сделать все до нового года.

Для финансовой поддержки - карта Сбербанка 2202 2036 5176 2439.

Заранее благодарна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы всем составом участвовали в съемках курсовой работы - документального фильма о жизни с собаками с заболеваниями. Не знаю, как съемочная группа, но мои точно были в восторге от такого количества внимания😊

Шерлок даже показал все манипуляции с инсулином и замером сахара😊.

Ребята даже привезли вкусняшки для главных героев сюжета. Спасибо огромное!!!

Мы вчера смеялись, что съемки с животными-это то еще приключение. Особенно громко возмущалась Азалия, когда ее не было в кадре😂. Дед по-тихому быстро занял позицию перед камерой и не отдал ее никому, правда, как только начиналось интервью, моментально падал на пол, говоря, что "звезде надо отдохнуть".Меня порадовала Эшка, что в такой суматохе мы обошлись без эпиприступов, хотя это был серьезный стресс для нее. Габи с удовольствием позировала на сундуке, хрупкая корм и мешая записывать нормально звук😂😂😂.

Азалии вчера я дала 2 доп. таблетки паглюферала, сегодня также будет увеличена дневная доза. Посмотрим, как справится девушка с таким волнением. Пока все нормально, но в контроле будет вся неделя. В конце следующей неделе я тогда пересчитаю остатки препарата. Очень надеюсь, что все будет в норме, но, как говорится, будем посмотреть. Все аппаратура осталась в целости и сохранности.

А еще я вчера увидела как классно работают молодые ребята, как ответственно подходят к своей работе. Это действительно было приятно поучаствовать в таком процессе. Очень надеюсь, что у них дальше все сложится успешно, но а мы всегда готовы еще раз стать их героями😊. Сегодня у них второй день съемок еще на двух локациях и будем ждать материал. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодцы! А можно будет посмотреть?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла разместить фото. 

Будущие звезды после съемок😂

 

Да, Зазка даже не попыталась укусить кого-то. Только возникала, что ее не снимают😂

IMG-20231028-WA0006.jpeg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Светлана-и-Грей сказал:

Вы молодцы! А можно будет посмотреть?

Да, нам даже пообещали отдельный материал про моих и общий фильм. Ждем, когда доснимут еще два сюжета и смонтируют. Я обязательно выложу.

Вчера от меня ребята разъехались уже поздно ночью. Представляете, снимали реально 4 человека (оператор, звукорежиссёр, продюсер и режиссер). 

Я когда-то очень хотела, чтобы Марусю сняли в полном метре, но что-то сорвалось. И тут поступило такое предложение. Ну как я могла отказаться? Для меня важно было увидеть, что собаки вели себя абсолютно естественно. Я ребятам сказала, что если нужны будут в дальнейшем животные в кадр-пусть о нас помнят. В конце концов, круто будет, если собака с эпи или диабетом появится где-нибудь на заднем фоне. Чтобы объяснить, что такие собаки выглядят абсолютно нормальными в повседневной жизни😊

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

А вот пускай только попробуют не поделиться:default_ranting: 

Да поделятся. Ребята классные. Я даже предложила, если необходимо пользоваться всеми материалами, которые я снимала ранее. Вдруг захотят что-то показать дополнительно.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное @Жарден за подарок Азалии! !!У нас еще на 15 дней есть габапентин! (30 капсул). Ура!

 

IMG_20231029_133959.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...