Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АЗАЛИЯ, пенсионерка, редкая форма эпилепсии плюс агрессия. В теме минус 8 832 руб. Куратор Внучка


Рекомендуемые сообщения

Катя, я готова участвовать в пенсионной группе, если решите вести девочку.

Сил вам, а девчушку очень жалко, до слез ?

 

 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучевую делают в Обнинске. Может показать заключения специалистам в Москве и если они порекомендуют лучевую, то можно собрать на курс. Вдруг это поможет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо все огромное кто готов участвовать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Лучевую делают в Обнинске. Может показать заключения специалистам в Москве и если они порекомендуют лучевую, то можно собрать на курс. Вдруг это поможет

а кому в Москве можно показать заключение? 

а то за клиника в Обнинске? как называется скажите пожалуйста. 

Да вроде есть человек готовый поехать на прием с заключением и посоветоваться 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Катерина Загорская сказал:

но я не могу поменять место жительства. У меня работа и семья. И свои животные с проблемами 

Если бы вот нашлась семья готовая побороться и попробовать что то в крупных городах. Где есть разные методы лечения. Ей можно было бы помочь 

По сути это не РАК. опухоли гипофиза доброкачественные как правило. Но они растут, и имеют симптоматику. 

Катя, попробуйте, попытка - не пытка, но приемная семья должна быть семьей героев, Вы же им мед карту Ази покажете?

да, диагноз не самый приятный т к все, что в голове, потенциально опасно, НО мы все когда-нибудь умрем.... и худший вариант(для Ази) сейчас, если все вокруг, включая и вас, уважаемые форумчане:default_gathering:, будут лить слезы, собаки негатив чувствуют, а Ази должна сейчас чувствовать только любовь:default_buket2:

 

Катя, вы справитесь:default_yes:

 

я не смогу постоянно участвовать в пенсии, но постараюсь разово помогать

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формунчане, кому из докторов можно направить заключение для консультации. Кто знает, помогите Кате.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написала Катерине в личные сообщения

"я позвонила в клинику Сотникова, мне сказали, что можем попробовать получить бесплатную консультацию в прямом эфире по ссылке https://spbvet.com/klinika-tv/ 

я думаю надо попробовать, написать , что про тяжелую судьбу собаки, что ее практически бросили. и есть шанс получить бесплатно консультацию одного из лучших ветеринаров неврологов.

надо у него спросить про наиболее оптимальное решение .

а дальше администраторы говорят что можно даже попробовать договориться о стоимости.

В биоконтроль я тоже позвонила, говорят задайте бесплатно вопрос на форуме у них насайте https://www.biocontrol.ru/forum/ 

вопрос адресовать Глазову Н.А. , приложить, что есть , опять же попросить рекомендации по дальнейшим действиям лечению и анализам.

если что я могу без собаки к ним прийти

 

попробуем? 

 

 

  • Like 1
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила.

спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Mary Star сказал:

я написала Катерине в личные сообщения

"я позвонила в клинику Сотникова, мне сказали, что можем попробовать получить бесплатную консультацию в прямом эфире по ссылке https://spbvet.com/klinika-tv/ 

я думаю надо попробовать, написать , что про тяжелую судьбу собаки, что ее практически бросили. и есть шанс получить бесплатно консультацию одного из лучших ветеринаров неврологов.

надо у него спросить про наиболее оптимальное решение .

а дальше администраторы говорят что можно даже попробовать договориться о стоимости.

В биоконтроль я тоже позвонила, говорят задайте бесплатно вопрос на форуме у них насайте https://www.biocontrol.ru/forum/ 

вопрос адресовать Глазову Н.А. , приложить, что есть , опять же попросить рекомендации по дальнейшим действиям лечению и анализам.

если что я могу без собаки к ним прийти

 

попробуем? 

 

 

попробуем. я смогу в выходные этим заняться. 

сейчас вся неделя у меня отчеты по работе. загружена с утра до ночи. сроки горят 

в выходные буду писать искать 

на  связи! 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Катерина Загорская сказал:

попробуем. я смогу в выходные этим заняться. 

сейчас вся неделя у меня отчеты по работе. загружена с утра до ночи. сроки горят 

в выходные буду писать искать 

на  связи! 

Хорошо, на связи! 

У Сотникова эти эфиры прямые по понедельникам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
6 минут назад, andreus66 сказал:

Как у девочки дела? Давно не писали.

да я выпала из жизни на 2 недели, и дома и на работе проблема

Азалия в порядке. 

написала на фрум биоконтроль. Жду ответа. Что посоветуют. 

Еще дали контакт девушки кто лечит свою собаку в Обнинске лучевой терапией. Надеюсь получится с ними связаться. Возьмутся ли они облучать мозг 

и какие шансы и прогнозы. 

В общем вернулась я. Буду связываться и разбираться. 2 недели у меня есть до следующего закрытия месяца. Просто по работе я очень загружена, и подопечных что то навалилось, разрываюсь межу работой клиникой домом. Честно говоря иногда сил нет думать о чем то еще. Голова не соображает что писать куда писать. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу Клиники Сотникова. я могу им написать письмо на почту, которое судя по всему они будут разбирать в прямом эфире по понедельникам. 

Но дело в том что я не могу быть на эфире. Я по понедельникам работаю. И разница у нас с Москвой час. я в это время когда будет эфир на ходу и добираюсь до дома. А мне добираться очень далеко. 

Если я напишу письмо, кто нибудь сможет быть на эфире? 

но честно. Врятли они посоветуют что то кроме операции. Лучевой они не занимаются, только удалять опухоль. Наши врачи уверены, если даже выживет, возможно будет овощ а не собака ? 

мне кажется вот с Обнинском нужно связываться сразу и с ними решать. Возьмутся или нет за мозг 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Катерина Загорская сказал:

да я выпала из жизни на 2 недели, и дома и на работе проблема

Азалия в порядке. 

написала на фрум биоконтроль. Жду ответа. Что посоветуют. 

Еще дали контакт девушки кто лечит свою собаку в Обнинске лучевой терапией. Надеюсь получится с ними связаться. Возьмутся ли они облучать мозг 

и какие шансы и прогнозы. 

В общем вернулась я. Буду связываться и разбираться. 2 недели у меня есть до следующего закрытия месяца. Просто по работе я очень загружена, и подопечных что то навалилось, разрываюсь межу работой клиникой домом. Честно говоря иногда сил нет думать о чем то еще. Голова не соображает что писать куда писать. 

А уже собака девушки прошла курс облучения? как результат? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Mary Star сказал:

А уже собака девушки прошла курс облучения? как результат? 

вроде бы проходят еще. я ей написала. жду что ответит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ответили. Что курс уже прошли. 

но в обнинск их направлял биоконтроль после обследования и операции. 

в биоконтроль я написала на форуме. надеюсь ответят. но врятли они не видя собаки дадут какое то направление на лучевую терапию. 

в общем жду что ответят 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2022 в 10:46, Коробкова Ирина сказал:

Отправила с Альфы

спасибо огромное за помощь Ази ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ Шишмирта. посоветовали его как лучшего онколога. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узи у нас сделано. никаких поражений по УЗИ нет. Значит кроме операции никаких других вариантов исцеления от это штуки нету ?

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...