Торина Опубликовано 18 февраля, 2022 Опубликовано 18 февраля, 2022 24 минуты назад, andreus66 сказал: Чего с вами сделать? Свет после 21 подкину чуток. Они с Блейдом все таки чем то похожи. Братик Мишка. Удачи у кардиолога Андрюш, перевожу со Светиноспешащего: репостните нас, пожалуйста, в сетях, когда видите)
ostorozno Опубликовано 18 февраля, 2022 Автор Опубликовано 18 февраля, 2022 34 минуты назад, andreus66 сказал: Чего с вами сделать? Свет после 21 подкину чуток. Они с Блейдом все таки чем то похожи. Братик Мишка. Удачи у кардиолога Этого никто не знает Иногда я сама этого "не понимай") Спасибо! Стартуем к восьми.
ostorozno Опубликовано 18 февраля, 2022 Автор Опубликовано 18 февраля, 2022 9 минут назад, Торина сказал: Андрюш, перевожу со Светиноспешащего: репостните нас, пожалуйста, в сетях, когда видите) Благодарю, майнПереводчик!!
ostorozno Опубликовано 18 февраля, 2022 Автор Опубликовано 18 февраля, 2022 8 минут назад, ТЁМА И К сказал: Отправила Мишке 1000р. Спасибо большое, прилетели!
ostorozno Опубликовано 18 февраля, 2022 Автор Опубликовано 18 февраля, 2022 Ну что, мы вернулись. С облегченным кошельком на 3500-это минус. Но с допуском ко всему с уточнением за чем в наркозе понаблюдать нужно от одного из лучших кардиологов и это ПЛЮС! Спасибо всем за добрые пожелания и всегдашнюю помощь!
ostorozno Опубликовано 18 февраля, 2022 Автор Опубликовано 18 февраля, 2022 Мишка стал практически идеальным пациЭнтом. Правда, в своей манере) сначала "рры". А потом не хотел отдавать манжет от тонометра и "крокодильчики" от кардиографа) Спасибо, мне понравилось оставьте, ах, оставьте. Эхо нам делали как всегда, на полу. Же говорю, нас там уже знают)) На всякий случай. Стоя, о как!! А мы меняли с мужем игровые роли.)) Я-Мишка-муж. Раз-вернулись! Муж-Мишка-я. Вполне все прилично прошло. Завтра с 9.30 просим снова за нас помолиться, попросить нам крепости духа и преодоления и чуда, конечно же. Спасибо огромное СветеК, нашему штурману на завтра. СПАСИБО, что всегда откликаешься с помощью всем нуждающимся.
ostorozno Опубликовано 18 февраля, 2022 Автор Опубликовано 18 февраля, 2022 500 Сергей Владимирович 500 Вадим Юрьевич Спасибо огромное!!
Elena_Tu Опубликовано 19 февраля, 2022 Опубликовано 19 февраля, 2022 Света, от нас немного Мишке на операцию! Пусть всё хорошо пройдёт! @@@ Удачи вам с Мишкой!
Инна Х Опубликовано 19 февраля, 2022 Опубликовано 19 февраля, 2022 Удачи! Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ostorozno Опубликовано 19 февраля, 2022 Автор Опубликовано 19 февраля, 2022 Горжусь Мишкой. Процедуру, а это час лежать в одном положении, продержался блестяще. Если бы не кот на соседнем столе, заоравший, и Мишка кинулся его спасать, все в остальном было более чем прилично. На введение катетера не дернулся, все стерпел и простил. Благодарю СветуК. Спасибо большое!! Спасибо всем за переживания и помощь. Во время процедуры все было под контролем УЗИ ещё раз разглядывали эту "тварь". Всей клиникой. Называли опухолИной((( размер. Выглядит плохо. Но мы все равно верим.
ostorozno Опубликовано 19 февраля, 2022 Автор Опубликовано 19 февраля, 2022 52 минуты назад, Elena_Tu сказал: Света, от нас немного Мишке на операцию! Пусть всё хорошо пройдёт! @@@ Удачи вам с Мишкой! Спасибо Лена!
ostorozno Опубликовано 19 февраля, 2022 Автор Опубликовано 19 февраля, 2022 На операцию ещё не записались, с доктором на связи. В течении недели определимся. Скорее всего в субботу
ostorozno Опубликовано 19 февраля, 2022 Автор Опубликовано 19 февраля, 2022 Отчет Собрано 24426 Приходы 1000 Тёма и К 500 Сергей Владимирович 500 Вадим Юрьевич 500 ЛенаТу 2000 осторожно Расходы 3500 кардио 4850 Химия Остаток на операцию 20576.00 Нам надо собрать ещё 20000 с учётом гистологии и обработки после. И молиться, что все пройдёт штатно. И хорошая гистология... Спасибо!
Ольга Ос Опубликовано 19 февраля, 2022 Опубликовано 19 февраля, 2022 Уважаемый форум, давайте поможем собрать Мишане 20 тысяч рублей. На сбор осталась неделя. Это маленький срок. А задача большая. Во всех смыслах. Помогите, пожалуйста, мальчику! Он так старается…
ostorozno Опубликовано 19 февраля, 2022 Автор Опубликовано 19 февраля, 2022 500 От Ольги И Огонька. Спасибо большое!! Пожалуйста, просим помочь Мишане. Я очень надеюсь, что это последние большие траты на лечение. И что операция пройдёт хорошо и штатно. Спасибо!!
ostorozno Опубликовано 19 февраля, 2022 Автор Опубликовано 19 февраля, 2022 осталось собрать 19500,00 Сбор на мою карту сбербанка Привязана к тел 8985 281 71 80. Светлана Викторовна в.
wina Опубликовано 19 февраля, 2022 Опубликовано 19 февраля, 2022 52 минуты назад, ostorozno сказал: осталось собрать 19500,00 Сбор на мою карту сбербанка Привязана к тел 8985 281 71 80. Светлана Викторовна в. 52 минуты назад, ostorozno сказал: Пожалуйста, просим помочь Мишане. Я очень надеюсь, что это последние большие траты на лечение. И что операция пройдёт хорошо и штатно. Спасибо!! 500 Мишке с 9307
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.