Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мишка. Удаляем опухоль в мочевом. Операция 23 ФЕВРАЛЯ! СУММА К СБОРУ 15000


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мы дома.

Спасибо всем большое.

Все прошло штатно. С поддержкой сердца в наркозе. Добавили что требовалось и все прошло как нужно. Из операционной они выдают уже собаку в сознании всегда. Голову уже держал. Вынесли на ручках) капались не спеша. Розовская нас внимательно Наблюдала, собачка не юная, отслеживала. Прокапали и для сердца и для мозга. Аккуратно, при сердечко не идеальном, нельзя раскапывать сильно, отвели прописать, ибо уже потекло...сначала вышли так, на не совсем твёрдых. Ещё полежали. Посидели, потянулись к девкам) оклемались и отлично запрыгнуть пытались с ходу в машину. Отпустили с миром и назначениями. 

Ехали хорошо. Уже попили и тактично намекает "не пора ли подкрепиться")  Праздник или где? Пока усваивается водичку.

Спасибо всем, мы чувствовали вашу поддержку.

 

 

20220223_185246.jpg

Опубликовано

Опухоль очень большая и плохая. И тревожно, что стенка мочевого тоже "тревожная". Или поражена или это последствия воспаления, все вопросы остались к гистологии. Гистология через 2 недели, возможно пораньше.

 

Опубликовано
29 минут назад, ostorozno сказал:

Опухоль очень большая и плохая. И тревожно, что стенка мочевого тоже "тревожная". Или поражена или это последствия воспаления, все вопросы остались к гистологии. Гистология через 2 недели, возможно пораньше.

 

Света,надеемся на лучшее!

Мишку целуй в черную маковку?

Опубликовано

Спасибо огромное докторам, верю Розовский и Мухиной!

Будем верить в лучшее!

Опубликовано

Света, какая ты молодец! Всё сама , сама. Очень надеюсь на гистологию.

Опубликовано
17 минут назад, Дони сказал:

Света, какая ты молодец! Всё сама , сама. Очень надеюсь на гистологию.

Где же сама?))  Нет. Это групповая работа. Самой, безо всех вас, без врачей, без наших бессменных штурманов всегда готовых (спасибо большое за доставку Светлане К и Марине ЯсяЛина), Мишке не помочь. 

Ну и Мишка не подвёл.

Гистологию да... ждём.

Опубликовано

Спасибо Шумахер Лене за выделение из НЗ волонтерского цефтриаксона и прочих нужностей.

ждём пижаму от Изюм

Опубликовано

Докупили немного лекарств.

Прокапаемся может зав ра. Пойду в клинику. Боюсь не справлюсь сама. Одна завтра дома. Посмотрю как с уколом болючим  завтра будет справляться уже хорошо знающий нас ОдинВет)

 

20220223_225147.jpg

Опубликовано

Мне вернулись обратно 500. Если не нужны деньги в теме, могли бы спросить кому перевести. Мишке здоровья, вам тоже.

 

Опубликовано

Итог 33326,00

Приходы

174 Надежда Александровна

500 Ольга Ос

200 Ксения Николаевна

2000 Мария Сергеевна

2000 от Риты и Даши

Расходы

36100 клиника

633 аптека

Остаток 1467.00

Спасибо!

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Опубликовано
В 23.02.2022 в 23:43, ostorozno сказал:

Итог 33326,00

Приходы

174 Надежда Александровна

500 Ольга Ос

200 Ксения Николаевна

2000 Мария Сергеевна

2000 от Риты и Даши

Расходы

36100 клиника

633 аптека

Остаток 1467.00

Спасибо!

чек со стр 25 в основной теме переношу сюда

 

Screenshot_11.jpg

Опубликовано

ост 409,00 перевожу Монечке.

просто на счастье. Мишка попросил)

Думаю, никто не будет против.

 

 

ост 0,00

тему закрываем. Надеюсь, навсегда

всем низкий поклон.

кто может, помогите с пиаром.

Спасибо!

 

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...