Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Весна пришла! ХВАСТАЛКА ? Анонимный Кавалер 2022 ?


Екатерина Кириллова

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Oksana Rogkova сказал:

Да

Оксана, прямо просмотрите предыдущую страничку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Оксана, прямо просмотрите предыдущую страничку.

Ну вот я прям на "того парня" с прошлой странички сразу подумала, и подпись совпадает, но не признается... 

Screenshot_2022-03-17-15-41-34-080_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ольга и Арни, как ни ай-ай-ай обманывать старую, больную даму бальзаковского возраста)) Спасибо Вам и Вашей семье огромное! Это очень важно, когда ты знаешь, что где-то рядом есть душа, которая помнит о тебе. Спасибо!! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Oksana Rogkova сказал:

@Ольга и Арни, как ни ай-ай-ай обманывать старую, больную даму бальзаковского возраста)) Спасибо Вам и Вашей семье огромное! Это очень важно, когда ты знаешь, что где-то рядом есть душа, которая помнит о тебе. Спасибо!! 

Тогда действительно была не я, моя посылочка ушла только 7 марта :default_meeting:

А перчатки - это я.

Кстати, я больше всего опасалась, что собачьи вкусняхи "надушат" все остальное в коробке. 

Надеюсь, конфеты сушеным рубцом не пахнут? :default_bigwink:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Арни сказал:

Тогда действительно была не я, моя посылочка ушла только 7 марта :default_meeting:

А перчатки - это я.

Кстати, я больше всего опасалась, что собачьи вкусняхи "надушат" все остальное в коробке. 

Надеюсь, конфеты сушеным рубцом не пахнут? :default_bigwink:

Вы - вы... На дату гляньте. Говорю, чуть сыщика во мне не убили)) Не знаю. Посылка только в "городе*Н", а когда она попадёт ко мне даже не предполагаю(((

Изменено пользователем Oksana Rogkova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Oksana Rogkova сказал:

Вы - вы... На дату гляньте. Говорю, чуть сыщика во мне не убили)) Не знаю. Посылка только в "городе*Н", а когда она попадёт ко мне даже не предполагаю(((

Тогда - чудо!:default_rolleyes:

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, всю интригу поломали.

Оксана, не обижайтесь, я  Вас немножко порадовать хотела - ну и отправила посылку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга и Арни сказал:

Ну вот, всю интригу поломали.

Оксана, не обижайтесь, я  Вас немножко порадовать хотела - ну и отправила посылку.

Оленька, ну что Вы. С тем снежным комом, который нас накрывает, Ваш подарок, Ваше внимание - это просто лучик света! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Oksana Rogkova сказал:

Оленька, ну что Вы. С тем снежным комом, который нас накрывает, Ваш подарок, Ваше внимание - это просто лучик света! 

Просто, что бы ни накрыло, у женщины должны быть перчатки и конфеты. :default_buket1:

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ольга и Арни сказал:

Просто, что бы ни накрыло, у женщины должны быть перчатки и конфеты. :default_buket1:

Как хорошо сказано!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Oksana Rogkova сказал:

... даму бальзаковского возраста))

А вот кстати, давно хотелось поговорить на эту тему.

Похоже, в "бальзаковский возраст" вписывают всех дам за... Я недавно чуть не поругалась с вообще-то читающим молодым "контингентом".

Пришлось напомнить, что роман Бальзака называется "Тридцатилетняя женщина".

Так что, Оксана... 

Я это называю "Не дождетесь" :default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А вот и до меня добралась заблудившаяся Посылищща!!! Очень загадочная получилось, не даром пришла именно 1 апреля:default_lol_2:

Довольны были ВСЕ! Вы только посмотрите, сколько тут вкусняшек! Шикарные конфеты, куууча классного мармелада, вкуснейшие кофе и чай обожаемой фирмы Кантата:default_nyam: А также орешки в шоколаде (красивущие!), которые заценили все и сразу, они обалденные!

Ну и любимцы не остались без вкуснях! Их тааак много!

И игрушки собакам и кошкам. Мягкая прямо ооочень впечатлила! И шуршит, и пищит, и с мехом, с неубиваемой тканью, и с большущим канатом! Долго пытались понять, что за зверь, сошлись на пятнистой летучей тигро-мыши:default_lol_2:

Девочкины масочки всегда приятны! И шампуньки для папы, он доволен!

DSC_0348.JPG.d33940f752f1b23c2a3a91b5d1ebaac0.JPG

А сегодня дошла вот такая прелесть!

23cPNeYyAZw.jpg.b43a098522328940a8830b0016c8ea1d.jpg

В общем, мы до сих пор под впечатлением!!! Спасибище!!!

@Libra, это вы волшебница?

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sheraly сказал:

А вот и до меня добралась заблудившаяся Посылищща!!! Очень загадочная получилось, не даром пришла именно 1 апреля:default_lol_2:

Довольны были ВСЕ! Вы только посмотрите, сколько тут вкусняшек! Шикарные конфеты, куууча классного мармелада, вкуснейшие кофе и чай обожаемой фирмы Кантата:default_nyam: А также орешки в шоколаде (красивущие!), которые заценили все и сразу, они обалденные!

Ну и любимцы не остались без вкуснях! Их тааак много!

И игрушки собакам и кошкам. Мягкая прямо ооочень впечатлила! И шуршит, и пищит, и с мехом, с неубиваемой тканью, и с большущим канатом! Долго пытались понять, что за зверь, сошлись на пятнистой летучей тигро-мыши:default_lol_2:

Девочкины масочки всегда приятны! И шампуньки для папы, он доволен!

DSC_0348.JPG.d33940f752f1b23c2a3a91b5d1ebaac0.JPG

А сегодня дошла вот такая прелесть!

23cPNeYyAZw.jpg.b43a098522328940a8830b0016c8ea1d.jpg

В общем, мы до сих пор под впечатлением!!! Спасибище!!!

@Libra, это вы волшебница?

Ну УРА!) Наконец-то и наша коробочка достигла цели!) Мы очень-очень рады,что Вы рады)

Выбор игрушки был на ребенке. Он как увидел ее в магазине,так все: "Мама,мы берём вот ЭТО!" Мы тоже долго гадали,хто же этот зверь) Вот уж действительно "не мышонок,не лягушка,а неведома зверушка") Но главное,что в нем и правда всё в одном: и пищалка,и шуршалка, и мех,и ткань,и канат. 

Чай выбирали все вместе. Тоже нежно любим Кантату) Были споры,но в итоге все одобрили именно этот вариант. Пусть он подарит Вам много теплых, ароматных и вкусных вечеров! ?

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2022 в 18:38, Libra сказал:

Ну УРА!) Наконец-то и наша коробочка достигла цели!) Мы очень-очень рады,что Вы рады)

Выбор игрушки был на ребенке. Он как увидел ее в магазине,так все: "Мама,мы берём вот ЭТО!" Мы тоже долго гадали,хто же этот зверь) Вот уж действительно "не мышонок,не лягушка,а неведома зверушка") Но главное,что в нем и правда всё в одном: и пищалка,и шуршалка, и мех,и ткань,и канат. 

Чай выбирали все вместе. Тоже нежно любим Кантату) Были споры,но в итоге все одобрили именно этот вариант. Пусть он подарит Вам много теплых, ароматных и вкусных вечеров! ?

 

Игрушка девочкам очень понравилась, на фото она уже обмусоленная))

Шена вообще первые пару дней к новым игрушкам не подходит, вздыхает, стесняется наглюхи Рики, берёт когда она уже наиграется. А тут схватила, легла и давать её покусывать и прислушиваться (почему-то она так любит делать). А она же шуршит! Восторгу было! Для меня это очень ценно!

Чай реально обалденный, а кофе именно Ирландские сливки и обожаем, нежнейший и ароматный!

А от орешков вообще оторваться не можем! :default_lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААА!!! Крайняя посылка дошла! Добавила мне энное количество разрушенных нервных клеток... Винить некого, сама виновата. Всем, кого затронул мой косяк, ещё раз приношу извинения. Обещаю впредь быть внимательнее. Хочу сказать спасибо @ASA, @Sheraly и @Libra за терпение, понимание, доброту. А так же поблагодарить всех участников игры. 

Тему эту пока не закрываю. Скажу по секрету, что сюрпризы ещё не окончились.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Таки да, не окончились)) Но я чуток объединю тему))) Праздник продолжается, под звуки канонады. @Ольга и Арни, @Торина, @ostorozno, @Екатерина Кириллова. Признавайтесь, кого упустила)) Я сегодня получила всё поздравления и от кавалера и с днюхой!!! Ой, как классно, не только мне, как Вы заметили! Девочки, спасибо огромное, как приятно получать подарки!! 

IMG_20220512_105046.jpg

IMG_20220512_104745.jpg

IMG_20220512_105240.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...