Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Весна пришла! ХВАСТАЛКА ? Анонимный Кавалер 2022 ?


Екатерина Кириллова

Рекомендуемые сообщения

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Делаем вывод - Аня мало сидит на форуме))

Вот это правда. Тут каюсь и обещаю исправиться!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Libra сказал:

И эти люди потом еще надо мной смеются...? 

Про географию там всякую некоторые понимаешь, спрашивают...?

Ань,у меня под ником города стоят Омск-Симферополь.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Ань,у меня под ником города стоят Омск-Симферополь.)))

С телефона этого не видать, только с компа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Ань,у меня под ником города стоят Омск-Симферополь.)))

Дык это-то я вижу)) Но про Симферополь-то больше не было нигде.

Я, кстати, когда пыталась отгадать, думала в том числе и про Вас. И меня смутил именно Симферополь)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Libra сказал:

Вот это правда. Тут каюсь и обещаю исправиться!

Там ещё положила семена ипомеи квамоклит. Она совсем отличается от обычной. Увидела прошедшим летом и влюбилась прям. Первый раз буду в этом году себе сеять. И вам решила положить. Она очень клёвая. Можно семена с неё собирать ,чтоб потом сеять. Она однолетка. Покажите,если вырастет.)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Там ещё положила семена ипомеи квамоклит. Она совсем отличается от обычной. Увидела прошедшим летом и влюбилась прям. Первый раз буду в этом году себе сеять. И вам решила положить. Она очень клёвая. Можно семена с неё собирать ,чтоб потом сеять. Она однолетка. Покажите,если вырастет.)))

Обязательно покажем. Мама там уже все распланировала, что где расти будет) СПАСИБО!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Libra сказал:

Обязательно покажем. Мама там уже все распланировала, что где расти будет) СПАСИБО!

Зайчика то покажите))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Зайчика то покажите))

Да, зайца непременно сегодня выложу вечером, когда домой приеду. Сначала на него положил глаз Батлер. Поэтому зайца сразу отложили подальше от греха. А потом деть его под шумок стащил себе))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, а игрушка самодельная? Такая классная она!

Вчера Батлер с ней до ночи по квартире скакал козлиным бегемотом. На ночь отобрала и положила на подоконник на кухне. Дверь в кухню на ночь обычно закрываем. Так Батлер там под дверью в коридоре ночевал, ждал)))

Сегодня утром на прогулку с собой ее взял, не выпускал из зубов. Другу черному терьеру надавал по бороде лапами, когда тот решил понюхать, че это там друган в зубах тащит? И черный терьер-то ладно, мы сегодня даже вредную таксу с прекрасным именем Морковка львиным рыком отогнали, хотя обычно это Морковка всех драконит, включая этого самого черного терьера???

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, pozolota сказал:

Там ещё положила семена ипомеи квамоклит. Она совсем отличается от обычной. Увидела прошедшим летом и влюбилась прям. Первый раз буду в этом году себе сеять. И вам решила положить. Она очень клёвая. Можно семена с неё собирать ,чтоб потом сеять. Она однолетка. Покажите,если вырастет.)))

Ипомеяяяя

Единственный цветок, название которого я помню)))

А эта..стома, прям пугает меня. Красивая, но название ас, ас, ассоциируется плохо)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ostorozno сказал:

А эта..стома, прям пугает меня. Красивая, но название ас, ас, ассоциируется плохо)))

"Название Эустома (Eustoma) произошло от греческого «Эу», означающего «красивый», «прелестный», и «стома», означающего «уста», «рот». Поэтому в переводе название «эустома» означает «прекорасноустная»" - и никакой стомы, сплошная красота))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, красивый рот короче)))

Вы уж похвастайтесь, когда вырастет 

Вот и повод быть почаще на форуме.)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Libra сказал:

Светлана, а игрушка самодельная? Такая классная она!

Вчера Батлер с ней до ночи по квартире скакал козлиным бегемотом. На ночь отобрала и положила на подоконник на кухне. Дверь в кухню на ночь обычно закрываем. Так Батлер там под дверью в коридоре ночевал, ждал)))

Сегодня утром на прогулку с собой ее взял, не выпускал из зубов. Другу черному терьеру надавал по бороде лапами, когда тот решил понюхать, че это там друган в зубах тащит? И черный терьер-то ладно, мы сегодня даже вредную таксу с прекрасным именем Морковка львиным рыком отогнали, хотя обычно это Морковка всех драконит, включая этого самого черного терьера???

Эти игрушки наш заводчик шьёт. Достаточно крепким кукляндии. У Ника второй год живёт и в перетяжки играет.  Он их выпрашивает, когда перед отправкой домой заношу. Проходу не даёт. Приходится в гараже прятать. И своя сразу не нужна-дайте новую!))))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, pozolota сказал:

Ща груз через таможню пройдёт и можно идти распаковывать.

 

IMG_20220305_154917.jpg

IMG_20220305_154923.jpg

Пусть тащит уже, нечего там филонить и обнюхивать)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Libra сказал:

Пусть тащит уже, нечего там филонить и обнюхивать)))

Ща видео покажу. Ему всё подряд надо. Больше всех парень нуждается.:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,что...Я так понимаю,что подарочек нам приехал от той самой Оли,что была под вторым номером. :default_bigwink: Оля  @Sheraly  наш кавалер?

Спасибо за подарочки большое пребольшое.  Так приятно получать приятности перед праздником. Настроение сразу поднялось.Дети пока ещё охают и ахают около коробочек,я удрала от греха подальше,а то затопчут. Немного утихнут-пойду внимательно разглядывать масочки, скрабики. Кое-что понюхать успела таки-вкусненько.Самый активный одариваемый носится за каждым пакетиком,за каждой коробочкой,дабы не пропустить ничего важного. Поля прибежала чай показывать-Ник за ней на всех парах,мосю в коробку воткнул,чай перевернул,пакет схватил-видимо,заваривать побежал. Забрали. Так-то он у нас с "манерами",тока забывает про них в самый ответственный момент. :default_lol_2:

Спасибо ещё раз! С праздником наступающим-с весной всю вашу семью.:default_buket1:

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что видео снялось. Что-то телефон последние пару дней ерундит. Камера зависает 

Вот какое у нас богатство!

IMG_20220305_165427.jpg.3538fb8e2a9c36803056940084895e70.jpg

Тимона покормили вкусняхой.

IMG_20220305_165738.jpg.a87a434d6f00ab4fe041598106ca7684.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Libra сказал:

Обязательно покажем. Мама там уже все распланировала, что где расти будет) СПАСИБО!

Там микрозелень-её можно и в чашке обыкновенной выращивать.Хотя сейчас контейнера под неё продают. Её срезать уже через несколько дней можно на салатик)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные подарки! :default_good: Ну, из Ирбита по-другому не бывает :default_yes: 

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pozolotaУра! Успела! Так переживала, но почта не подвела) Когда пришло уведомление, что посылка в месте вручения, было написано, что ваша почта закроется через 4 минуты:default_swoon: Уже подумала, что 9 только сможете похвастаться...

Всей семьёй смотрели видео и улыбались до ушей, спасибо за шикарный хваст! Такие искренние эмоции у детей и Ника, востооорг! Надеюсь, всем смогли угодить.

Саше ручной работы, сестрёнка передала, она этим занимается))

Тарелочка хорошо доехала?

Прошу прощения за такую упаковку, на почтах посёлка и города вообще не было нормальных коробок, она мелочь((

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Оооооо!!! Любимый всеми Ирбит!!)))

Везука!

 

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Классны подарки! :default_good: Ну, из Ирбита по-другому не бывает :default_yes: 

Вы меня смущаете, но мне ооочень приятно:default_blush2:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Там микрозелень-её можно и в чашке обыкновенной выращивать.Хотя сейчас контейнера под неё продают. Её срезать уже через несколько дней можно на салатик)))

Дааа, и это вообще классно, что можно не ждать всяких дачных посадок. Никогда, кстати, почему-то не сажали микрозелень. Вот и начнем)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...