Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Куда сходить? Отзывы по экскурсиям, спектаклям, выставкам и т.д.


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Oliviya сказал:

Ольга, а из-за чего отменили, какая причина?

Причину не написали:(((. Но вообще Чуриковой 78 лет, может, чувствует себя не очень, кто знает... Вот такое сообщение прислали.

ce4e16fa-cc28-4bd8-82e1-80c6063ab82c.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня был очень стрессовый денек. Пошла лечить нервы  в "Аптекарский огород" на Проспект Мира, люблю это место.

Там всегда красиво. Даже зимой, когда на улице ничего не растет, можно погулять по оранжерейкам, полюбоваться пальмами-лианами-кактусами.

А сейчас и на улице уже первоцветики появились, так здорово! Погуляла там минут 40, привела в порядок мысли, двигаемся дальше:)))

Аптекар1.jpg

Аптекар2.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Звезда Севера сказал:

У меня сегодня был очень стрессовый денек. Пошла лечить нервы  в "Аптекарский огород" на Проспект Мира, люблю это место.

В новостях на днях показывали там какую-то неимоверную очередь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Инна Х сказал:

В новостях на днях показывали там какую-то неимоверную очередь....

Это в выходные. А в будни совершенно все спокойно. Народ там, конечно, гулял, но не так, чтобы уж прямо шеренгами. Вполне свободно. А в выходные (особенно в мае в период цветения тюльпанов) туда в выходные точно лучше не попадать, затопчут:)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходили в ЦДХ на фотофестиваль "Первозданная Россия" . Ходим каждый год - очень красиво и сразу ужасно хочется путешествовать везде-везде. Красивая у нас страна:)))

Россия2.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко фотографий покажу с выставки

Россия3.jpg

Россия4.jpg

Россия5.jpg

Россия6.jpg

Россия7.jpg

Россия8.jpg

Россия9.jpg

Россия10.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка будет идти до 3 апреля, всем рекомендую!

Перв..jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были в прошлом году. Очень рекомендую. Выставка небольшая, но фото завараживают.  Понимаешь, какая великая наша страна. И очень красивая

20210228_123446.jpg.eeb33f1b2dd7129440d63ffb503d29d2.jpg

 

20210228_122934.jpg

20210228_123856.jpg

20210228_133053.jpg

Изменено пользователем Джейн-Эстель
Ошибка
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается разместить правильно фото. Кто может-переверните, плизз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джейн-Эстель сказал:

Не получается разместить правильно фото. Кто может-переверните, плизз

Судя по фото, Ольга @Звезда Севера может ?

В последнее время, в разных темах многие жалуются, что фото выкладывается боком.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Золото мое сказал:

Судя по фото, Ольга @Звезда Севера может ?

В последнее время, в разных темах многие жалуются, что фото выкладывается боком.

К сожалению, не знаю, как помочь. У меня все корректно выкладывается. Скажу Паше, чтобы он посмотрел, что там такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Звезда Севера сказал:

К сожалению, не знаю, как помочь. У меня все корректно выкладывается. Скажу Паше, чтобы он посмотрел, что там такое. 

Спасибо!

Я в вязальной теме пыталась выложить фото - они набок...Я в телефоне повернула их набок, чтобы они на форум легли ровненько. Одно фото получилось, а остальные - поперёк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите, пожалуйста мне фотографию, которая выкладывается без поворота, на e-mail support@labrador.ru, как вложение к письму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Павел сказал:

Пришлите, пожалуйста мне фотографию, которая выкладывается без поворота, на e-mail support@labrador.ru, как вложение к письму.

Павел, высылаю. 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю почему, но мне помогает обрезка фото , совсем чуть уменьшить и тогда вставляется ровно, а изначально тоже все боком :default_dntknw:

г. Железноводск

20220326_181113.jpg

20220326_180755.jpg

20220326_184559.jpg

20220326_191734.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас попробую еще одну фотографию с выставки вставить

20210228_124758.jpg.0a0ae05f2821203ef860d4fc317f6ee5.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Золото мое сказал:

Павел, высылаю. 

Спасибо!

Ваша смартфон Samsung Galaxy S8 SM-G950F не оборудован G-сенсором, который по гравитации определяет горизонтальное или вертикальное расположение камеры. Соответственно не дополняет фотографию этой информацией. Из-за её отсутствия, скрипт форума публикует фото "как есть", не повораяивая его. Поворачивайте изображения на смартфоне после съемки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, strategia сказал:

Я не знаю почему, но мне помогает обрезка фото , совсем чуть уменьшить и тогда вставляется ровно, а изначально тоже все боком :default_dntknw:

г. Железноводск

20220326_181113.jpg

20220326_180755.jpg

20220326_184559.jpg

20220326_191734.jpg

Какие необычные фотографии Железноводска. Атмосферные! Спасибо! Очень скучаю. Не была там уже восемь лет. А до 2014-го в течение 10 лет каждый год ездили с мужем в санаторий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Павел сказал:

Ваша смартфон Samsung Galaxy S8 SM-G950F не оборудован G-сенсором, который по гравитации определяет горизонтальное или вертикальное расположение камеры. Соответственно не дополняет фотографию этой информацией. Из-за её отсутствия, скрипт форума публикует фото "как есть", не повораяивая его. Поворачивайте изображения на смартфоне после съемки.

Павел, у меня современный  Samsung Note 10. 

И никаких проблем со смартфоном нет.

И проблема с поворотом фото на форуме возникла не только у меня и около месяца назад.

Ранее все было прекрасно.

Мои фото много "весят", в следующий раз попробую совет @strategia, уменьшать размер фото перед тем, как выкладывать его на форум.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Нолка сказал:

Какие необычные фотографии Железноводска. Атмосферные! Спасибо! Очень скучаю. Не была там уже восемь лет. А до 2014-го в течение 10 лет каждый год ездили с мужем в санаторий. 

Сейчас идет активное благоустройство,  приедете не узнаете ?

Нам очень там нравится :default_good:

Изменено пользователем strategia
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Золото мое сказал:

Павел, у меня современный  Samsung Note 10. 

И никаких проблем со смартфоном нет.

И проблема с поворотом фото на форуме возникла не только у меня и около месяца назад.

Ранее все было прекрасно.

Мои фото много "весят", в следующий раз попробую совет @strategia, уменьшать размер фото перед тем, как выкладывать его на форум.

@Павел

Раньше у меня фото не грузились, все время писал слишком "тяжёлые ", опять же помогала обрезка, сейчас грузиться все, но боком, помогает уменьшение :default_dntknw:

Вообщем не одной фотки просто так не могу загрузить ?

 

Изменено пользователем strategia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, strategia сказал:

Сейчас идет активное благоустройство,  приедете не узнаете ?

Нам очень там нравится :default_good:

Мне из всех городов Кваминвод (не в обиду Кисловодску :default_blush2:)всегда больше всех нравился Железноводск. Как-то мне очень комфортно там.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, strategia сказал:

@Павел

Раньше у меня фото не грузились, все время писал слишком "тяжёлые ", опять же помогала обрезка, сейчас грузиться все, но боком, помогает уменьшение :default_dntknw:

Вообщем не одной фотки просто так не могу загрузить ?

 

Много лет не залезал в настройки сервера, с тех пор фотографии с телефонов сильно потяжелели. Увеличил лимит на загрузку, сейчас должно перестать ругаться на размер фото и должно грузиться без кадрирования.

Автоповорот может не работать, если съемка производится сверху вниз или снизу в верх.

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...