Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный Пирожочек Томми обрел дом!! Кураторы Светлана и Ника, Mosfilmka & Remy


Lini

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Elena_Tu сказал:

 а мне кажется он ужасно милая лялька в нём)))

Еще кто то в детстве в куклы не доиграл:default_roflmao:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andreus66 сказал:

Еще кто то в детстве в куклы не доиграл:default_roflmao:

? не исключаю такой вероятности ? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, VVS сказал:

Ох точно шоколадный заяц..))) умаялся ребёнок...столько дел, столько дел...))) Пусть   сон про сладкую косточку и любимых родителей досмотрит... а то утром не дали досмотреть изверги...)) 

Ещё какой заяц)) судя по тому, как он лапами дёргал, он там ещё и прыгал как заяц по лесу)

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elena_Tu сказал:

Ещё какой заяц)) судя по тому, как он лапами дёргал, он там ещё и прыгал как заяц по лесу)

Наш тоже во сне частенько лапами дёргает,  бежит куда-то, повизгивает...значит что-то хорошее и счастливое ребёнку снится.. а это - самое главное!) Что может быть важнее и   приятнее счастливо сопящего рядом ребёнка..!)) 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку собаченька эта оказалась натуральной пиявкой (в смысле прилип ко мне и ежеминутно мешается под ногами) положила его на диван и велела полежать и не таскаться за мной по всей квартире. Лежать он, конечно, остался. Но теперь вот прямо с дивана страдание производит ?

IMG_20220408_164812.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем от костюма мы избавились ? шов сухой, заживший. Так что продолжаем жить обычной жизнью. 

Сегодня вечер дуракаваляния ?

 

IMG_20220409_204237.jpg

  • Like 8
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Elena_Tu сказал:

Поскольку собаченька эта оказалась натуральной пиявкой (в смысле прилип ко мне и ежеминутно мешается под ногами) положила его на диван и велела полежать и не таскаться за мной по всей квартире. Лежать он, конечно, остался. Но теперь вот прямо с дивана страдание производит ?

IMG_20220408_164812.jpg

Вот не понимают люди насколько я помогаю.. без меня ведь у вас ничего не получится!) Неблагодарные... чуть что  разу "..уйди, не мешайся..не бы хоть спасибо сказать, а лучше чего вкусного...." 

1 час назад, Elena_Tu сказал:

Ну в общем от костюма мы избавились ? шов сухой, заживший. Так что продолжаем жить обычной жизнью. 

Сегодня вечер дуракаваляния ?

 

IMG_20220409_204237.jpg

Ну вот хоть дурака повалять...его правда никто не видел дурака того....но повалять его не помешает....))) костюмчик только далеко не убирайте...в нем такие сны снятся хорошие... )) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милый Томик! Спасибо Вам за него! А в  пижамке он просто очаровашка. И вовсе она не девчачья:default_secret:, там есть и сиреневый цвет. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш контактный зоопарк по утрам))

 

IMG_20220410_073646.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака-поросяка сегодня на прогулке валялась в мокром и грязном снегу. Принес на себе домой полкило иголок и неповторимый запах селёдки ?‍♀️?

 

IMG_20220410_132001.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Elena_Tu сказал:

Наш контактный зоопарк по утрам))

 

IMG_20220410_073646.jpg

Ну скажите честно, а я у вас хороший...? ..а завтрак уже готов?)))

2 часа назад, Elena_Tu сказал:

Собака-поросяка сегодня на прогулке валялась в мокром и грязном снегу. Принес на себе домой полкило иголок и неповторимый запах селёдки ?‍♀️?

 

IMG_20220410_132001.jpg

И ничё вы не понимаете в делах собачьих...чуть что сразу ругаться...я просто создавал свой неповторимый образ...вот Вам шанель номер 5 и шубку соболиную...а мне вкуснейший запах селёдки и иголок для образа не хватало...чтоб точно заметили такого крутого парня....))) 

 

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем заняться, когда на улице дождь? Ну я даже не знаю... 

 

IMG_20220412_001510.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут полежу, подумаю, помечтАю))) а вы там главное без меня ничего не начинайте...и можно погладить пока...)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего ж вы скучные такие?! Давайте же срочно дурачиться ?

 

IMG_20220412_180113.jpg

IMG_20220412_195702.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Томми у нас ещё и оперный артист - арии исполняет )))

" Мам, а что это за дурак и зачем его все валяют ..? Давай поваляем тоже кого нибудь ..!)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшие зарисовки из жизни Томми ?

 

IMG_20220414_192739.jpg

IMG_20220414_192816.jpg

IMG_20220414_192838.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томми как будто обиделся что ненастоящую вкусняшку дали....ещё и дразнится...вон язык какой ))))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, VVS сказал:

Томми как будто обиделся что ненастоящую вкусняшку дали....ещё и дразнится...вон язык какой ))))

А Томми настоящую морковку не ест. Ни морковку, ни яблочко, ни перчик болгарский - не понимает, зачем это есть ?‍♀️

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Elena_Tu сказал:

А Томми настоящую морковку не ест. Ни морковку, ни яблочко, ни перчик болгарский - не понимает, зачем это есть ?‍♀️

Точно не вегетарианец))) настоящий мужчина должен есть мясо!)) А тут морковку дают...и ту игрушечную...!!)) 

Наш троглодит ест все... и морковкой не поборезгует ...и яблочко или бананчик схомячит за милую душу....)))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш морковку не ест. Зато тыкву недавно уминал, аж за ушами трещало.Яблоки избирательно: домашние с удовольствием, а магазинные не всякое. Вот такой гурман

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, andreus66 сказал:

Яблоки избирательно: домашние с удовольствием, а магазинные не всякое

Наш летом огурцы с грядки ел с огромным удовольствием. А сейчас магазинные понюхает и отойдет.  Эксперт. Разбирается где натурпродукт, а где химия.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томми такой трогательный парень?

А мой старший обожал мандарины, как видел их аж трясло его, а младший за компанию выпрашивал, потом такую морду делал… как вы это едите????

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VVS сказал:

Точно не вегетарианец))) настоящий мужчина должен есть мясо!)) А тут морковку дают...и ту игрушечную...!!)) 

Наш троглодит ест все... и морковкой не поборезгует ...и яблочко или бананчик схомячит за милую душу....)))) 

Мой пёс страстно любил морковку, яблочки и орехи!)

1 час назад, andreus66 сказал:

Наш морковку не ест. Зато тыкву недавно уминал, аж за ушами трещало.Яблоки избирательно: домашние с удовольствием, а магазинные не всякое. Вот такой гурман

Тыква это даааа! Маруся мой тоже тыкву уважал)

51 минуту назад, Светлана-и-Грей сказал:

Наш летом огурцы с грядки ел с огромным удовольствием. А сейчас магазинные понюхает и отойдет.  Эксперт. Разбирается где натурпродукт, а где химия.

Магазинные он вам оставляет ? сам-то, ладно уж, подождёт нового урожая ?

24 минуты назад, Я+Лорд и Арни сказал:

Томми такой трогательный парень?

А мой старший обожал мандарины, как видел их аж трясло его, а младший за компанию выпрашивал, потом такую морду делал… как вы это едите????

??

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...