Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный Пирожочек Томми обрел дом!! Кураторы Светлана и Ника, Mosfilmka & Remy


Lini

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Victoria and Marty сказал:

Бедный ребёнок ! Девочки , а может ему влажного корма дать , от него не отказываются обычно . Мы своего кормили 100 процентным мясом , happy dog ,но в России их больше нет - этот дистрибьютор в России предложил нам своего производства мясо - best dinner , нашему тоже зашло . Попробуем может этому малышу ? Я могу заказать 

Пока еще в динозаврике в пятницу видела хэппи дог. Видимо остатки распродают. Но стояло много. Малоли кому пригодится информация. Я шоколадику давала на ночь и утром brit (знаю конечно что он так себе), но нашему подходит идеально на очень крайний случай стоят банки. Он все сьел. Может и правда попробовать временно консервы ему....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю объявления о потеряшках. Одно с фотками как здесь в теме ( видимо волонтеры размещали) как раз когда забирали собаку. И другие с непонятными фото - трудно сказать он/не он, но я всё же оставлю ссылки. Я смотрю и более старые по дате, но пока добралась только до 3-хнедельной давности ( много объявлений). 

https://foundpets.ru/ads/164709356270

https://foundpets.ru/ads/164709356138

https://foundpets.ru/ads/164699454222

Были еще обьявления в оренбургской, архангельской областях и Тольятти. Сомневаюсь что он настолько издалека, но всякое может быть ( здесь на форуме был случай когда приехавшие в гости к родне потеряли собаку , в итоге нашелся пес).

 

Изменено пользователем ВИКТОРИЯ
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Смотрю объявления о потеряшках. Одно с фотками как здесь в теме ( видимо волонтеры размещали) как раз когда забирали собаку. И другие с непонятными фото - трудно сказать он/не он, но я всё же оставлю ссылки. Я смотрю и более старые по дате, но пока добралась только до 3-хнедельной давности ( много объявлений). 

https://foundpets.ru/ads/164709356270

https://foundpets.ru/ads/164709356138

https://foundpets.ru/ads/164699454222

Были еще обьявления в оренбургской, архангельской областях и Тольятти. Сомневаюсь что он настолько издалека, но всякое может быть ( здесь на форуме был случай когда приехавшие в гости к родне потеряли собаку , в итоге нашелся пес).

 

Тут и не такое бывало... По дальности, я имею ввиду. Был случай, когда собаку выкрали с участка. В Московской области, что ли... А потом спустя годы, этого пса отловили, как бездомного аж в Одесской области. Вернули хозяевам. Так что все может быть. Мир людей жесток, а к животным совершенно безжалостен.

Мальчик не выглядит очень уж запущенным, несмотря на нахождение на улице. Добрый, ласковый. Потеряли или украден. Может ДТП? Хозяева в больнице, поэтому не ищут... А пес убежал из машины... 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Анна Лаки сказал:

По первой ссылке очень похож

Первая ссылка это давали когда мы ездили его искать 12.03, девочки из Можайска, они говорили что кинут клич. Но нужно спросить когечно может это уже вечером разместили о поиске.

Изменено пользователем pavel9000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, pavel9000 сказал:

Первая ссылка это давали когда мы ездили его искать 12.03, девочки из Можайска, они говорили что кинут клич. Но нужно спросить когечно может это уже вечером разместили о поиске.

Сейчас посмотрела эта же фотка в начале теме когда искали куратора ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку приходит в себя) игрушки вот заинтересовали зайца ?

 

IMG_20220315_114430.jpg

IMG_20220315_114448.jpg

IMG_20220315_114341.jpg

  • Like 8
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Смотрю объявления о потеряшках. Одно с фотками как здесь в теме ( видимо волонтеры размещали) как раз когда забирали собаку. И другие с непонятными фото - трудно сказать он/не он, но я всё же оставлю ссылки. Я смотрю и более старые по дате, но пока добралась только до 3-хнедельной давности ( много объявлений). 

https://foundpets.ru/ads/164709356270

https://foundpets.ru/ads/164709356138

https://foundpets.ru/ads/164699454222

Были еще обьявления в оренбургской, архангельской областях и Тольятти. Сомневаюсь что он настолько издалека, но всякое может быть ( здесь на форуме был случай когда приехавшие в гости к родне потеряли собаку , в итоге нашелся пес).

 

Да первое объявление кидали  волонтёры , что бы помочь в поиске, отловить. И в вк этот пост есть.  Надежда Маслова, одна из активных волонтеров Можайска 

Screenshot_20220315-115757_VK.jpg

Изменено пользователем Lini
  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополнения:

  • 10000руб  Victoria and Marty
  • 4500руб ВИКТОРИЯ
  • 1000руб Marina & Urfin
  • 1000руб Бела
  • 1000руб Annn
  • 500руб andreus66
  • 1000руб *vikka*
  • 500руб Алкин
  • 1500руб Олег73
  • 1000руб OlgaF
  • 1000руб Светлана-и-Грей
  • 1000руб Коробкова Ирина
  • 1000руб от Ларисы

Итого пополнения: 25 000руб

Расходы:

  • 7000руб клиника (чек в теме ранее)
  • 1496руб ветаптека

Итого расходы: 8496руб

ИТОГО БАЛАНС: 16 604₽

СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ ШОКОЛАДИКА! ❤️

image.png.b4ddf37e655d03c9bfadcbf209139fa1.png

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Звезда Севера изменил название на Шоколадный лабрадор Томми , куратор Светлана и Ника Mosfilmka & Remy
12 минут назад, Victoria and Marty сказал:

Девочки , ну как мальчонка - кушает ?

С консервами получше))) сегодня ездили на обследование, чуть позже все выложу !!! 

A6A5D198-6F36-432D-9A9E-8B4CD6DB466E.jpeg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой медвежонок хороший! Неужели не ищут?!

Я еще смотрела объявления, нашла похожего в потеряшках , но в Мурманской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдали все назначенные кардиологом анализы, были ещё на приёме у Елены Анатольевны Алексеевой ,  назначила нам капельки в глазки ( потому как пачкаются ) по узи мы приговорены к прощанию с фаберже) Выражаем огромную благодарность Елене за заботу о Томми ?Ребёнок на глазах меняется

E249B0CB-E9A4-4574-9EDB-F70CD725EA85.jpeg

FE202370-D774-4C9A-8771-9760191AD717.png

B25455AC-C406-41B2-9053-3B4AADC948BF.jpeg

C48A9516-1DA3-4A6D-85BC-E51206FDF7C6.jpeg

37E5EA5B-6757-49C0-9771-4AD9DCBAEEB3.jpeg

FE505A2E-ACBD-4C19-8DAC-30D93434E943.jpeg

208FA529-3B02-4B65-80FC-CA27FCB038A5.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём результаты анализов и просим финансово подержать Томми финансами на кастрацию !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупались) мылся спокойно. Не был очень рад всем этим процедурам, но и не сопротивлялся.

 

IMG_20220317_101056.jpg

IMG_20220317_101128.jpg

IMG_20220317_101151.jpg

Изменено пользователем Elena_Tu
  • Like 2
  • Спасибо 18
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Annn сказал:

Рожица «ясамаянесчастнаясобаканасвете» удаётся парню на пять с плюсом! ))

Да, Яна!)) для полноты картины, он ещё и жалобно попискивает в этот момент обычно))

  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Elena_Tu сказал:

Да, Яна!)) для полноты картины, он ещё и жалобно попискивает в этот момент обычно))

Лабрадор классический шоколадовый, одна неповторимая штука ??

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, очень нужно провести как можно раньше кастрацию! К сожалению, причинные места "зреют" по нехорошему сценарию, и промедление очень нежелательно. Многие уже знают, как там все стремительно перерождается...

Очень просим помощи в оплате операции! Будем заказывать сейчас вот эти консервы, если кто готов упаковку ребенку подарить - будем очень благодарны!! 

От цены со скрина еще скидка 7%

image.png.2b92ce7d6f536ec881d111961f8dcaf0.png

Ест все также с прибаутками, рис тоже не заходит с консервами, ягненок консерву чуть веселее поел, но рис все также выискивает и отвергает.

Стул с утра был ослаблен.

 

 

Баланс 16 604₽

Пополнения:

1000руб родители Мэни

Расходы:

17540руб клиника (чеки выше в теме)

132руб капли

1000руб консервы

Итого расход: 18 672руб

ИТОГО БАЛАНС: МИНУС 1 068₽

image.png.40f7ec37c9594479ca8d88d09fd9bbd5.pngimage.png.84c95229ba7e0950963f7a0e01dda43b.png

 

 

Реквизиты для помощи:

 

Карта Сбербанк 4279 3800 1813 3431 Светлана У

Карта Тинькофф 5536 9137 9790 0954 Светлана У

 

Очень прошу писать в комментах к переводу "Томми",  и обязательно отписаться здесь. Благодарим за помощь!! 

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С едой у нас дела по-прежнему обстоят сложно ? впервые у меня гостит собака, которую настолько сложно накормить. Пока ощущение, что он равнодушен к любой еде. И я пока не нашла, что он вообще может считать лакомством. Овощи-фрукты не ест совсем, кусочек сосиски может съесть, но сначала будет долго и внимательно нюхать. Сушёные бараньи лакомства может взять в рот, положить на пол, сделать так ещё пару раз и только потом медленно пожевать)

Но при этом он не худой. Как при таком отношении к еде сохранять лабрадорскую форму для меня загадка)) полагаю, дело всё-таки в стрессе сейчас. Продолжаем приём стоп-стресса ежедневно.

Очень хочет быть всегда рядом с человеком. С удовольствием играет в возню на полу)) прижимается всем телом, бурчит, машет лапами и пытается в порыве чувств прижать мой нос своими зубами)) от больших чувств, конечно же))

С игрушками пока не понятно. У нас стоит корзина с игрушками. Сам он к ней не подходит, не интересуется. Но если покидать что-то, может побегать и помусолить.

Вот тут Томми передаёт всем привет и желает отличных выходных) 

IMG_20220319_084349.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Elena_Tu сказал:

С едой у нас дела по-прежнему обстоят сложно ? впервые у меня гостит собака, которую настолько сложно накормить. Пока ощущение, что он равнодушен к любой еде. И я пока не нашла, что он вообще может считать лакомством. Овощи-фрукты не ест совсем, кусочек сосиски может съесть, но сначала будет долго и внимательно нюхать. Сушёные бараньи лакомства может взять в рот, положить на пол, сделать так ещё пару раз и только потом медленно пожевать)

Но при этом он не худой. Как при таком отношении к еде сохранять лабрадорскую форму для меня загадка)) полагаю, дело всё-таки в стрессе сейчас. Продолжаем приём стоп-стресса ежедневно.

Очень хочет быть всегда рядом с человеком. С удовольствием играет в возню на полу)) прижимается всем телом, бурчит, машет лапами и пытается в порыве чувств прижать мой нос своими зубами)) от больших чувств, конечно же))

С игрушками пока не понятно. У нас стоит корзина с игрушками. Сам он к ней не подходит, не интересуется. Но если покидать что-то, может побегать и помусолить.

Вот тут Томми передаёт всем привет и желает отличных выходных) 

IMG_20220319_084349.jpg

борща не наливала?)))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, что таких лабрадоров вообще не бывает, которых надо еще уговаривать покушать. Может это не лабрадор))))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грызёт мою руку. И страшно этим доволен))

 

IMG_20220319_145935.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...