Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный Пирожочек Томми обрел дом!! Кураторы Светлана и Ника, Mosfilmka & Remy


Lini

Рекомендуемые сообщения

Реквизиты для помощи Можайскому мальчику:

тинькофф 5536 9137 9790 0954 

Сбер 4279 3800 1813 3431

Получатель Светлана У.

просим писать в комментариях к переводу «Можайск» и обязательно отписаться здесь! ?

 

заранее огромное спасибо за помощь!! ♥️

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищество !!!!! Помогите нам финансами , либо покупкой корма , обработкой !!!!! Мы честно не вытянем ещё одного ребёнка на себе !!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила.

Виктория благодарим за помощь шоколадному ребёнку !!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам все так же необходима финансовая поддержка !!!!! Воздухом ребёнка мы не накормим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina & Urfin сказал:

Перевела 1000 р. 

Прилетела помощь , благодарим ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Бела сказал:

Отправила. Удачи ребенку.

Благодарим !!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Annn сказал:

1000 с …5736

Спасибо за зайца! 

Благодарим , заяц шоколадный получил денежку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По осмотру терапевта у нас есть проблемы с сердцем , будем разбираться !!!!!! 

10B28D77-0FA1-4F23-B261-3219118F7419.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите нам пожалуйста на корм и обследование !!!!!!! Сердце нам надо проверить и сдать анализы !!!!

4F0CBDEF-592C-4BEF-AE2E-940911259460.jpeg

1086F02C-2AD3-45C1-B1A9-35BA83FE83A4.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация критическая , лабр Светланы не находит общий язык с шоколадом ! Мне не куда забирать ребёнка , форум поделитесь передержкой !!!!!!!!!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация патовая завтра собаке нужен кров , вернёмся к моим сообщениям ранее , купировать без передержки для нас не реально !!!!!!!!!! Инфекции сданы , ребёнок чистый , кто готов стать куратором ? Нам некуда забирать !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаемся ко всем кураторам , поделитесь передержкой с адекватной ценой либо возьмите ребёнка на кураторство если не делитесь своими передержками !!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый ночи. Моя собака категаречески не хочет принимать шоколадика. Он гавкает, пытается набросится, сейчас собаки по разным комнатам, но мой не может угомониться никак. Шоколад на него не реагирует никак. Форум помогите, возьмите кто нибуть  на передержку пожалуйста. Собаке сдали анализы на инфекции, все отрицательно, покушал хорошо, на улице на собак не риагировал вообще, спойно нюхал и уходил, в лифте ездиет без проблем, в машине спал, знает ее хорошо, сам запрыгнул. Очень ласковый, с дочкой игрался очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оденьте намордник и познакомьте ближе. Два человека, две собаки, под контролем и с командой попытайтесь знакомить. За послушку "нельзя" поощрять своего. Если тот спокойный, должно прокатить. Возможно, я не кинолог, поняв что угрозы нет, парень спокоен и не претендует, вполне выстроят спокойные отношения. Несколько часов это вообще не показатель как будет. Не паникую и немного терпения. Вашего первым гуляйте и кормите и пр. Первым.

должно выстроится. Лабрадоры все таки. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ostorozno сказал:

Оденьте намордник и познакомьте ближе. Два человека, две собаки, под контролем и с командой попытайтесь знакомить. За послушку "нельзя" поощрять своего. Если тот спокойный, должно прокатить. Возможно, я не кинолог, поняв что угрозы нет, парень спокоен и не претендует, вполне выстроят спокойные отношения. Несколько часов это вообще не показатель как будет. Не паникую и немного терпения. Вашего первым гуляйте и кормите и пр. Первым.

должно выстроится. Лабрадоры все таки. 

Светлана мы их не сможем одних оставить в понедельник. У меня Атлант гавкает практически постоянно и рычит из комнаты. Тот поспит и просто ходит слышу по коридору. Атлант был покусан в приюте, потом его отсадили на цепь, ко всем лабрам относился хорошо, на 2-3 собак у нас агрессия в парке, это качки и хаска. Гулять по врознь тоже не получится. Утром гуляет муж один, я никак не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они познакомились на улице, там он его не трогал, они погули вместе. Дома он его не пускает дальше входной двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни хрена не смешная ситуация! У меня уже нет слов просто приличных… 
если бы не было предложения о передержке, мы бы и не взялись за кураторство. Ему надо проходить обследование, поэтому нужен временный дом в Москве или ближайшем совсем подмосковье 

а теперь мы в полной Ж, и до 14ч надо решить куда едет собака, поскольку позже Уже никто не сможет его отвезти. 

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме тишина , передержки нет , денег на корм не хватит , на платную передержку тоже ,уважаемые форумчане берите ребёнка на кураторство кто может в таком случае ! У меня и у Саши масса своих проблем! Света пишет мне и просит забрать ребёнка , подключайтесь пожалуйста ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...