Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный Пирожочек Томми обрел дом!! Кураторы Светлана и Ника, Mosfilmka & Remy


Lini

Рекомендуемые сообщения

Светлана характеризует мальчика очень положительно !!! ?

834C86C7-2D94-47B7-A913-2A54C1718223.jpeg

  • Like 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только мы со Светой появились в теме, все сразу устранились и теперь тут полная тишина, и голые стены без окон…

и так в каждой теме, где мы курируем. Пропаганда людей с коротким умом на форуме годами работала, это ясно (я надеюсь, вы очень довольны собой, своей смешной «значимостью» на этом форуме, ведь больше негде самоутверждаться, говоря чушь за спинами людей) Но вы хоть собаке помогите, Пожалуйста! 

возьмите же на кураторство сами! Не претендуем на звание кураторы года и аплодисменты.

У НАС НЕТ ДЕНЕГ СОДЕРЖАТЬ ЕЩЁ ОДНОГО БЕДНОГО РЕБЁНКА! Мы сами еле сводим концы с концами.

 

 

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнок едет на платную передержку, нужна финансовая помощь , впереди обследования .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Как только мы со Светой появились в теме, все сразу устранились и теперь тут полная тишина, и голые стены без окон…

и так в каждой теме, где мы курируем. Пропаганда людей с коротким умом на форуме годами работала, это ясно (я надеюсь, вы очень довольны собой, своей смешной «значимостью» на этом форуме, ведь больше негде самоутверждаться, говоря чушь за спинами людей) Но вы хоть собаке помогите, Пожалуйста! 

возьмите же на кураторство сами! Не претендуем на звание кураторы года и аплодисменты.

У НАС НЕТ ДЕНЕГ СОДЕРЖАТЬ ЕЩЁ ОДНОГО БЕДНОГО РЕБЁНКА! Мы сами еле сводим концы с концами.

 

 

Саша, извините пожалуйста. Но очень неприятно читать такие посты. Я на форуме недавно. И постоянно слышу про какие то группировки интриги скандалы расследования. По моим наблюдениям помогают во всех темах и всем собакам. Собаки валятся как снегопад. Во всех темах бедные кураторы бьются башкой об стену. Проблема одна деньги и передержки. Я понимаю что вам тяжело и искренне благодарен за то что вы делаете. Но не надо пожалуйста разжигать.

500 с 6309

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты 0302 1000 р. На Тинькофф. Без пометки(какой то сбой в редакторе банка). 

Чем могу. 

Хочется помочь вам, девочки, но... Буду, как смогу переводить денежку. Не обижайтесь. 

Спасибо вам за этого мальчишку! 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, *vikka* сказал:

С карты 0302 1000 р. На Тинькофф. Без пометки(какой то сбой в редакторе банка). 

Чем могу. 

Хочется помочь вам, девочки, но... Буду, как смогу переводить денежку. Не обижайтесь. 

Спасибо вам за этого мальчишку! 

 

9 минут назад, Алкин сказал:

Добрый день с карты .....3222 500 спасибо Вам!

 

20 минут назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила.

Спасибо получили !!!!! Благодарим каждого за помощь зайцу !!!! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, andreus66 сказал:

Саша, извините пожалуйста. Но очень неприятно читать такие посты. Я на форуме недавно. И постоянно слышу про какие то группировки интриги скандалы расследования. По моим наблюдениям помогают во всех темах и всем собакам. Собаки валятся как снегопад. Во всех темах бедные кураторы бьются башкой об стену. Проблема одна деньги и передержки. Я понимаю что вам тяжело и искренне благодарен за то что вы делаете. Но не надо пожалуйста разжигать.

500 с 6309

Благодаря тому, что все эти мерзкие вещи 7+ лет умалчивается, ведутся склоки, людям рассказывают небылицы, чтобы они не помогали определённым кураторам, не только про нас наговаривают, страдают собаки! 
никто ничего не разжигает, тут разжигать нечего, потому что эти люди никогда не покажут своё истинное лицо, поскольку придётся признать, что они наговаривали на людей, чтобы манипулировать финансовыми потоками жертвователей (фу, аж тошнит, как вспомню эти их уловки)


куча людей ушла с форума, которые помогали, именно из-за этой гадости! Если бы люди не терпели вот эти дешёвые манипуляции и наговоры, то на форуме была бы нормальная жизнь. 
 

у меня вопрос в зал, ответы лучше в личку (поскольку все боятся осуждения со стороны наговорщиков, ведь они такие «авторитетные»?) — если вы можете помогать собакам, но не помогаете принципиально собакам под нашим кураторством — почему?

 Вот узналась причина — цифры 6 в реквизитах,

ещё я знаю причину — потому что деньги тратят на собак в клиниках и корм покупают дорогой,

еще  — мы «на стакане» (формулировка сохранена) ?, по словам этих людей с коротким умом (это вообще сделало тогда мой день!),

 а ещё потому что «властные», «требовательные к условиям передержек»,

а что ещё ? Вот реально мне интересно ? Насколько же полный П творился в Мега-спецоперации о дискредитации кураторов в глазах населения Форума 

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, все же отвечу здесь. 

У меня три пенсионера, которым регулярно отправляю пенсию. Остальным помогаю, когда могу. Я, порой даже не знаю, кто куратор и какая у него репутация(???). Я вижу бедося, есть возможность, отправляю по реквизитам. Бывает, что нет возможности вотпрямщас, тогда подписываюсь на тему и потихонечку коплю на взнос. 

Иногда ловлю себя на мысли, что кому-то чаще помогаю, а кому то... Ну, вот ни разу. Так бывает. Это не от на говоров на кураторов, поверь. Я, вообще, не знаю о чем речь. Хотя и читала ТЕ темы и даже комментировала. Но... Никого не осуждаю! Все делают одно большое дело, все вы в моих глазах - настоящие герои! 

Повторю. Буду помогать, как смогу. Ни о каких спорах и дрязгах я ничего не знаю и сужу только на основании своего опыта. 

Спасибо, что не прошли мимо этого маленького шоколадного зайца! Смогла бы я пройти? Не знаю... А вы не смогли пройти мимо! Для меня этого достаточно! 

  • Like 9
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Victoria and Marty сказал:

Девочки , ещё 5 отправила . 
 

Виктория благодарим за помощь зайцу !!!!  Вот едет и думает , куда вы меня везёте ))))) от нас С Сашей корм гастро На 10 дней , пачку симпарики ! И нам невероятно повезло , ребёнок едет на волонтерскую передержку о которой можно было только мечтать !!!! @Elena_Tu Огромная благодарность тебе !!!!!

EB83294D-ECE8-4128-8349-DEE0F833FB53.jpeg

  • Like 1
  • Спасибо 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Светлана и Ника сказал:

Виктория благодарим за помощь зайцу !!!!  Вот едет и думает , куда вы меня везёте ))))) от нас С Сашей корм гастро На 10 дней , пачку симпарики ! И нам невероятно повезло , ребёнок едет на волонтерскую передержку о которой можно было только мечтать !!!! @Elena_Tu Огромная благодарность тебе !!!!!

EB83294D-ECE8-4128-8349-DEE0F833FB53.jpeg

Такой трогательный мальчик …, наверно он потерялся (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

Саша, извините пожалуйста. Но очень неприятно читать такие посты. Я на форуме недавно. И постоянно слышу про какие то группировки интриги скандалы расследования. По моим наблюдениям помогают во всех темах и всем собакам. Собаки валятся как снегопад. Во всех темах бедные кураторы бьются башкой об стену. Проблема одна деньги и передержки. Я понимаю что вам тяжело и искренне благодарен за то что вы делаете. Но не надо пожалуйста разжигать.

500 с 6309

Я вот полностью согласна с Андреем,  выливать все в теме собаки как то совсем не правильно.

 

Вы обвиняете кого-то в интригах, про которые большинство даже не знает :default_dntknw:

 

Взгляд со стороны, почему вам мало как вам кажется помогают.

Ваши темы с самыми большими расходами, и я понимаю , хочется максимально помочь собаке, но... сейчас достаточно сложное экономическое время , кто-то готов последнее отдать собаке и люди реально не понимают почему вы так много тратите, не пытаясь оптимизировать расходы исходя из реальной ситуации.

Людей ооочень настораживают огромные суммы и счета. И они реально бояться переводить деньги , тк попахивает мошенничеством, потому что ну не может так дорого стоить обслуживание собаки, люди просто вам не доверяют :default_nonono:

За пределами форума, люди обсуждают не конкретных кураторов, а  "породников" в целом и в недоумении от огромных трат на собак.

И поэтому же боятся брать породных собак, потому что, корм только супер премиум, ошейник супер премиум и доктор соответственно тоже самый дорогой :default_swoon: и ещё мы обязательно будем за вами следить и не дай бог вы не пришлёте отчёт.

 

Поэтому я бы не списивала все на злопыхателей, а как то с другой стороны посмотрела на ситуацию,  и посчитала бы сколько вам уже перечислено средств.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я задала конкретный вопрос про «почему». Именно тем, кто в курсе данного факта, пострадали от этих действий почти все кураторы так или иначе. Данная «работа» велась активно, и многие старички это знают, и большая часть кураторов попал под замес, как только стали «неугодны» или неудобны. 

Я не спрашиваю, почему в целом люди перестают помогать, я прекрасно знаю эти причины. Не про это я спрашивала, не про это.


Мы мошенники? ?

Не может так стоить обслуживание собаки?  Ну тут про цены не стоит даже начинать разговор.

 

 

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, strategia сказал:

Я вот полностью согласна с Андреем,  выливать все в теме собаки как то совсем не правильно.

 

Вы обвиняете кого-то в интригах, про которые большинство даже не знает :default_dntknw:

 

Взгляд со стороны, почему вам мало как вам кажется помогают.

Ваши темы с самыми большими расходами, и я понимаю , хочется максимально помочь собаке, но... сейчас достаточно сложное экономическое время , кто-то готов последнее отдать собаке и люди реально не понимают почему вы так много тратите, не пытаясь оптимизировать расходы исходя из реальной ситуации.

Людей ооочень настораживают огромные суммы и счета. И они реально бояться переводить деньги , тк попахивает мошенничеством, потому что ну не может так дорого стоить обслуживание собаки, люди просто вам не доверяют :default_nonono:

За пределами форума, люди обсуждают не конкретных кураторов, а  "породников" в целом и в недоумении от огромных трат на собак.

И поэтому же боятся брать породных собак, потому что, корм только супер премиум, ошейник супер премиум и доктор соответственно тоже самый дорогой :default_swoon: и ещё мы обязательно будем за вами следить и не дай бог вы не пришлёте отчёт.

 

Поэтому я бы не списивала все на злопыхателей, а как то с другой стороны посмотрела на ситуацию,  и посчитала бы сколько вам уже перечислено средств.

 

Вы бредите ???? Ну это уже разговор не на форуме , это называется клевета 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Светлана и Ника сказал:

Вы бредите ???? Ну это уже разговор не на форуме , это называется клевета 

Вы о чем? О какой клевете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, strategia сказал:

Вы о чем? О какой клевете?

Давайте в личку перейдём !!!! Вы нас в мошенничестве обвиняете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевел 1500 руб, помогите парню. Вдруг, все же найдутся хозяева.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Олег73 сказал:

Перевел 1500 руб, помогите парню. Вдруг, все же найдутся хозяева.

Олег благодарим получили ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Светлана и Ника сказал:

Давайте в личку перейдём !!!! Вы нас в мошенничестве обвиняете? 

В каком мошенничестве :default_doh: 

вы вообще между строк читаете?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Олег73 сказал:

Перевел 1500 руб, помогите парню. Вдруг, все же найдутся хозяева.

Спасибо, Олег! 
шерстю Соц сети, какая то тишина, парень очень пахнет, явно правда далеко не первый день на улице ((
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт мошенничества, ценообразования, стоимости мед обслуживания и корма, передержек — напишите в личку претензии, Пожалуйста. Я наглядно покажу сколько где стоит корм/Передержка/ветеринария, качественная, которая не даёт последующих проблем и повторных операций из-за сантисанитарии и кривых рук коновала

Все, у кого вопросы по этим поводам, всегда можно ведь задать их в личке, по телефону, в теме конкретной собаки.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Ребята, я задала конкретный вопрос про «почему». Именно тем, кто в курсе данного факта, пострадали от этих действий почти все кураторы так или иначе. Данная «работа» велась активно, и многие старички это знают, и большая часть кураторов попал под замес, как только стали «неугодны» или неудобны. 

Я не спрашиваю, почему в целом люди перестают помогать, я прекрасно знаю эти причины. Не про это я спрашивала, не про это.


Мы мошенники? ?

Не может так стоить обслуживание собаки?  Ну тут про цены не стоит даже начинать разговор.

 

 

Ну вы бы тогда задавали бы вопрос в личку тем кто в курсе .

Здесь зачем? Здесь половина не в курсе.

Те кто в "теме" стоимости обслуживания собак вам не задает вопросов по поводу расходов они и так знают.

Я про мимо проходящих людей, которые могли бы вам помочь, но ужасаются от сумм для сбора и подачи всего этого,  и они не будут у вас спрашивать в личке почему так дорого, а просто пойдут дальше . 

 

Господи , извернули все с ног на голову и ещё претензии в мошенничестве предъявили,  ну вы блин даёте :default_doh::default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...