Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный Пирожочек Томми обрел дом!! Кураторы Светлана и Ника, Mosfilmka & Remy


Lini

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, pavel9000 сказал:

Перевела 500р. для Томми на Тинькофф

Спасибо , получили ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вот цирковой пони) 

 

  • Like 5
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут у вас? Вкусное есть что для сиротки? ?

 

IMG_20220325_160713.jpg

  • Like 7
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Elena_Tu сказал:

Что тут у вас? Вкусное есть что для сиротки? ?

 

IMG_20220325_160713.jpg

Сиротка то кушать начал ?) какие же глазки грустные …

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Victoria and Marty сказал:

Сиротка то кушать начал ?) какие же глазки грустные …

Ох Виктория , все сложно было , стал кушать корм , купили мешок гастро потому , как начались серьёзные проблемы и был понос , сейчас лечим жкт , сдаём доп анализы ! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Светлана и Ника сказал:

Ох Виктория , все сложно было , стал кушать корм , купили мешок гастро потому , как начались серьёзные проблемы и был понос , сейчас лечим жкт , сдаём доп анализы ! 

Какашку кушал на улице всякую , конечно жкт и барахлит ((( сладкий мальчик 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2022 в 17:44, Elena_Tu сказал:

Такой вот цирковой пони) 

 

Снег будет значит скоро.

Мой так же елозил по снегу , подходит ко мне мужчина и спрашивает: " Через сколько будет снег?" Я отвечаю, что не знаю, но раз он спрашивает, то видимо это связано с поведением собаки. Он отвечает: " Правильно. Через 2 дня."

Через 2 дня выпал снег. Мой хулиган продолжает елозит, снег сыпет и сыпет, вьюга была.  

Так что ждите снега.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Снег будет значит скоро.

Мой так же елозил по снегу , подходит ко мне мужчина и спрашивает: " Через сколько будет снег?" Я отвечаю, что не знаю, но раз он спрашивает, то видимо это связано с поведением собаки. Он отвечает: " Правильно. Через 2 дня."

Через 2 дня выпал снег. Мой хулиган продолжает елозит, снег сыпет и сыпет, вьюга была.  

Так что ждите снега.

Снег пришёл!))) проблема только в том, что Томми так делает каждую абсолютно прогулку, причём по 2-3 захода... Надеюсь, он своими валяниями не отпугнёт совсем весну и лето)) тепла все-таки хочется)

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Грейка тоже часто так делает. В Москве когда находит чистый снежок, а вот в деревне с пятницы отрывается во всю - тут еще много чистого снега. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадному сыночку нужна передержка через неделю! 
очень просим откликнуться ?

срок актуальности анализов подходят к концу, а на кастрацию денег так и не собрали ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Авито должны прийти 800 руб на СБ (там нет возможности указать "Можайск", но будет ясно по сумме). Невозможно чудесный Томми! Пусть поскорее наберутся денежки на кастрацию. Здоровья зайцу!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Houyhnhnm_2020 сказал:

С Авито должны прийти 800 руб на СБ (там нет возможности указать "Можайск", но будет ясно по сумме). Невозможно чудесный Томми! Пусть поскорее наберутся денежки на кастрацию. Здоровья зайцу!

Спасибо большое , получила 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томми купили мешок гастро РК (он его начал есть!), уже с кем только не советовались, стул плавает, надо сдавать на паразитов и проверяться. Проел Проколин, какашки чуть стали крепче, хоть оформились.

 ? Бубочке очень нужна передержка с 3 апреля, откликнитесь, пожалуйста!

Собираем на кастрацию, очень будет жаль, если анализы и исследования мы профукаем по срокам из-за нехватки денег на оплату операции и придется снова пересдавать! 

 

Баланс МИНУС 1 068₽

Пополнения:

1000руб Бела

250руб andreus66

500руб  pavel9000

800руб Houyhnhnm_2020

Итого пополнения: 2550руб

Расход:

10773руб корм

ИТОГО БАЛАНС: МИНУС 9291₽ ?

 

image.png.0030bf42bd8483122ccfd899d7b3c32e.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, ну очень нужно пройти процедуру кастрации, это даже не по прихоти, а потому что НАДО!

Очень просим финансовой поддержки Томми!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила.

Виктория благодарим!!! Получили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствительная и тонка натура Томми очень нуждается в крыше над головой с 3 апреля, помогите, пожалуйста! 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Миднайт Силвер Шадоу изменил название на Шоколадный лабрадор Томми. Сбор на кастрацию по мед показаниям - 13.000руб. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА Кураторы - Светлана и Ника, Mosfilmka & Remy

Томми и кукурузина)) 

Мы эту кукурузу берём на улицу, чтобы за ней побегать. Но Томми пару раз за ней бегает, а потом просто долго-долго носит её в пасти и не отдаёт)) видимо, долго бегать он не любит)))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите, пожалуйста, внимание на трепетного мальчика ? он очень этого заслуживает!

IMG_20220322_214014.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вывозим мы никак такие минусы в темах, просто нечем оплачивать кастрацию, которая необходима по мед показаниям! ?

Не проведем ее на днях – будем повторно потом сдавать анализы, что повлечет за собой еще большие траты.

Томми некуда пока ехать 3 апреля, очень просим откликнуться, кто может ребенка на время взять к себе!

 

Баланс МИНУС 9291₽ 

Пополнения:

2900руб ВИКТОРИЯ

ИТОГО БАЛАНС: МИНУС 6391₽

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Светлана-и-Грей сказал:

+1000 на Сбер Шоколадику

Преогромное спасибо!! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, собрать на кастрацию! Ребенок до 3го числа должен уехать от Лены, очень бы хотелось провести операцию до сего момента, тогда и сроки анализов не профукаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...