Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный Пирожочек Томми обрел дом!! Кураторы Светлана и Ника, Mosfilmka & Remy


Lini

Рекомендуемые сообщения

У нас тут было повторное купание поросяки) поэтому опять в пижаме. 

Закутался в подушки и только нос иногда вытаскивает посмотреть осуждающе, кто тут гремит и спать мешает ?

 

IMG_20220415_113443.jpg

  • Like 7
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще была б воля Томми, он бы всё время проводил вот так ?‍♀️

 

IMG_20220415_185425.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, любимая поза:default_lol: Ещё блинчиком по полу распластаться и наблюдать кто куда пошёл. А вдруг на кухню? Тогда можно и встать.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Elena_Tu сказал:

А вообще была б воля Томми, он бы всё время проводил вот так ?‍♀️

 

IMG_20220415_185425.jpg

Так на ручках ребятенку всегда лучше всего. И по головушке наверняка налаживают?

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный мамочкин сынок....)))) от мамки ни на шаг...."мам, а правда я у тебя самый хороший.?..ну ты скажи..... и погладь...!))

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили на прививку. Томми помнил, что мы пытались ему в этой клинике почистить анальные железы (после чего решили, что это реально сделать только под наркозом ??), поэтому войдя в кабинет сразу сел и до выхода вставать отказывался ?

После возвращения борется со стрессом сном!)) 

 

IMG_20220416_112431.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадный нос...)) обиделся ребенок...)) нет бы что приятное предложить..они на процедуры привезли....)) "мам, а заесть стресс точно ничего нет , а то чёт мне хреново ?)) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу клиники на самом деле вспомнился случай с нашим чудом. 

Отдыхали как то компанией на Ладоге в шхерах (200 км от Питера на машине и ещё минут 30-40 на лодке по воде, на островах). 

В компании  в тот выезд было много детей и Рич просто кайфовал - играл с ними практически непрерывно, дети тоже были рады такому компаньону.

Утром меня супруга разбудила в палатке со словами вставай быстрее, собака на лапы  встать не может.. я вынес его из палатки (он спит  с нами). Покормили, дали воды, дали половину таблетки обезболивающего: стало чуть получше, но все равно нормально на лапы встать не вставал. Решили что могла укусить гадюка, бегом в панике собрались и рванули в Питер в ветклинику. В этой клинике Рич уже был когда то - зашивали лапу, которую сильно порезал стеклом, лежащим в кустах, там дорого но клиника хорошая. 

Приехали, как назло была большая очередь. Предупредили  что у нас лежачая  собака и нужна тележка, стали ждать. Я  в машине, супруга в клинике за очередью следила. 

Врач освободился, вышел к нам в коридор. Тележка занята была. Я из машины занёс  собаку в коридор клиники, думали хоть по чуть чуть доковыляет в кабинет. 

 Собака, оказавшись в клинике, оглядывается по сторонам, видит врача, вскакивает на лапы и БЕГОМ на выход...!)

Вся очередь, включая врача и персонал долго не могли оправиться от хохота...неходячая собака при виде врача  очень бодро встала на лапы и не мене бодро пыталась сбежать.....))) 

 

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне что то тоже вспомнилось, правда не про собак. Родственники живут в Киеве, и на 5 этаже у них жила бомжесемейка. И вот как то муж ушёл, жена уснула. Возвращается; звонил, ломился- бесполезно; здоровый алкогольный сон. А весь дом был увит диким виноградом, фасада не видно. И решил он по нему из подезда на балкон перебраться. На полпути лоза обрывается и он плашмя падает на клумбу. Лежит без движения. Соседи естественно скорую. А он полежал минут 15, встал, репу почесал и к пивному ларьку. Приезжает скорая: Гле больной?

Да вона пивом запаривается. 
Ну приехали, надо хоть осмотреть. Они к нему, а он врачей увидел и с двумя кружками в руках деру от них. И главное, даже рёбра не сломал, множественные ушибы

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, andreus66 сказал:

Мне что то тоже вспомнилось, правда не про собак. Родственники живут в Киеве, и на 5 этаже у них жила бомжесемейка. И вот как то муж ушёл, жена уснула. Возвращается; звонил, ломился- бесполезно; здоровый алкогольный сон. А весь дом был увит диким виноградом, фасада не видно. И решил он по нему из подезда на балкон перебраться. На полпути лоза обрывается и он плашмя падает на клумбу. Лежит без движения. Соседи естественно скорую. А он полежал минут 15, встал, репу почесал и к пивному ларьку. Приезжает скорая: Гле больной?

Да вона пивом запаривается. 
Ну приехали, надо хоть осмотреть. Они к нему, а он врачей увидел и с двумя кружками в руках деру от них. И главное, даже рёбра не сломал, множественные ушибы

У меня у знакомой муж "белочку" словил и вышел через окно с 5-го этажа. Дело зимой было.Под окнами ,соответственно, сугробы. Ничего не сломал,обошлось даже без ушибов? . Схлопотал только воспаление лёгких пока на снегу лежал,боясь пошевелиться, и скорую ждал?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Elena_Tu сказал:

Сходили на прививку. Томми помнил, что мы пытались ему в этой клинике почистить анальные железы (после чего решили, что это реально сделать только под наркозом ??), поэтому войдя в кабинет сразу сел и до выхода вставать отказывался ?

После возвращения борется со стрессом сном!)) 

 

IMG_20220416_112431.jpg

Правильно, нечего всем филейную часть показывать и подставлять? Погода сегодня совсем нелётная,самое то спать)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Был ваш диван. Стал наш!" Оккупанты! ?

 

IMG_20220417_100126.jpg

IMG_20220417_100153.jpg

IMG_20220416_161100.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы там, что? Работаете? Ну, работайте. А я, пожалуй, ещё посплю... 

 

IMG_20220419_191124.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну точно парню какие то уж очень красивые сны снятся ))) многосерийные...))) никак свой сериал не досмотрит..)) сладко сопит шоколадный нос...аж завидно...)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, VVS сказал:

Ну точно парню какие то уж очень красивые сны снятся ))) многосерийные...))) никак свой сериал не досмотрит..)) сладко сопит шоколадный нос...аж завидно...)))

Я вот тоже своему завидую:default_roflmao: Поспал, погулял. Покушал. Опять поспал. И так по кругу:default_no2:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Elena_Tu сказал:

А вы там, что? Работаете? Ну, работайте. А я, пожалуй, ещё посплю... 

 

IMG_20220419_191124.jpg

Ну очень уютный пёс ☺️ ? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ну очень уютный пёс ☺️ ? 

Очень! А ещё умеет мастерски изображать сиротку несчастную ?

 

IMG_20220419_211302.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Elena_Tu сказал:

Очень! А ещё умеет мастерски изображать сиротку несчастную ?

 

IMG_20220419_211302.jpg

О, это мастерство у них в крови))

 

01C65300-C427-4C8B-8C8E-BBE3979EA8EF.jpeg

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

О, это мастерство у них в крови))

 

01C65300-C427-4C8B-8C8E-BBE3979EA8EF.jpeg

У вас, Катя, явно самая голодная собака на свете. "Пошто животину мучаете?" ??

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Elena_Tu сказал:

У вас, Катя, явно самая голодная собака на свете. "Пошто животину мучаете?" ??

Да изверги, а хозяева ?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Да изверги, а хозяева ?

«не» пропустила)) Вобщем, ясно, что собака страдает)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

«не» пропустила)) Вобщем, ясно, что собака страдает)))

Катя, это видно даже без слов)))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода какая-то дурацкая. И че-то атмосфЭра какая-то гнетущая ?

 

IMG_20220421_114812.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...