Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Швабра - хозяюшке на заметку!


Рекомендуемые сообщения

Девочки (и мальчики может быть), никогда бы не подумала, что буду создавать тему о швабре ? 

Тем не менее, хочу поделиться это классной вещью, которую приобрела дочка на вб. Я в жизни перепробовала много швабр, но это мне реально доставила удовольствие и тактильное, и по маневрированию и по результату. С ней мытье полов уже не будет прежним)) Мягкая, хорошо моет, отжимает, протирает следы от мокрых лап, ведро удобное и легкое. Вобщем, прям рекомендую)) Есть и дешевле, но подделки - прям худшего качества (типа разведенцев ?)

 

Ш.jpeg

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие есть, пользуемся уже давно. Мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручками, девочки. ручками.:default_lol_2: Ни одна швабра так не отмоет.:default_good:

  • Like 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Наталья и Варя сказал:

Я в жизни перепробовала много швабр, но это мне реально доставила удовольствие и тактильное

видео пихания швабры в дырочки для воды, и отжима  в студию ;))  я б сперва посмотрела :default_mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая в квартире, купила когда Грейка был щенком. Удобная, да. А вот в доме Виледа с отжимом - очень ее люблю. Виледа для больших площадей удобнее, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Светлана-и-Грей сказал:

У меня такая в квартире, купила когда Грейка был щенком. Удобная, да. А вот в доме Виледа с отжимом - очень ее люблю. Виледа для больших площадей удобнее, имхо.

А как вы её можете?у меня тоже виледа с отжимом, но мою под краном 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Misti сказал:

видео пихания швабры в дырочки для воды, и отжима  в студию ;))  я б сперва посмотрела :default_mf_popcorn:

На Ютубе наверняка есть! Если получится, я сниму покажу) Но это реально удобно - я скептик-старообрядец, когда дочь принесла, я сказала, что фигня, и нет ничего лучше старой доброй тряпки)) Как я ошибалась ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

А как вы её можете?у меня тоже виледа с отжимом, но мою под краном 

я ее снимаю после уборки, промываю и снова надеваю на швабру, это очень просто. Заказала вот еще сменных тряпок таких. Дочка в стиралку запускала раз 10 уже точно, и ничего с ней не случается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Helen&Tori сказал:

А слив у него через клапан?

Нет, сверху насадка снимается и спокойно выливается вода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, andreus66 сказал:

Ручками, девочки. ручками.:default_lol_2: Ни одна швабра так не отмоет.:default_good:

Ну и вместо машины можно использовать ноги - ни аварий, ни трат на бензин, одно здоровье!?

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Наталья и Варя сказал:

я ее снимаю после уборки, промываю и снова надеваю на швабру, это очень просто. Заказала вот еще сменных тряпок таких. Дочка в стиралку запускала раз 10 уже точно, и ничего с ней не случается

Нет  я про мытье в процессе уборки. Ведра специального нет  вот и полоскаю под краном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Дони сказал:

Нет  я про мытье в процессе уборки. Ведра специального нет  вот и полоскаю под краном

Я в ванную наливаю воду, жидкость для мытья пола и там во время уборки полоскаю швабру, чтоб не тягать и не таскать за собой ведро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Дони сказал:

Нет  я про мытье в процессе уборки. Ведра специального нет  вот и полоскаю под краном

Про мытье в процессе уборки - там в ведре два отсека, в один я наливаю воду и лайну, там и мою тряпку. Ведро с водой не тяжелое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла видео

https://youtu.be/g4V26ciZaQE

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такая швабра. Муж когда показал, посмотрела думаю что за ерунда, но уговорил купили. Ни разу не пожалела, очень довольна покупкой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Дони сказал:

Ведра специального нет  вот и полоскаю под краном

У меня Виледа с ведром для полоскания. В ведре полоскаешь, в центрифуге отжимаешь, нажимая на педаль. При очень сильном загрязнении можно снять насадку и промыть или в стиральную машину, как тут выше написали.  Мне вот эта Виледа удобна именно в деревенском доме, где большие площади.  И следы от лап можно быстро ликвидировать, 259281133_.jpg.25bed3783eb366b586c6abf8b80f5762.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Светлана-и-Грей сказал:

У меня Виледа с ведром для полоскания. В ведре полоскаешь, в центрифуге отжимаешь, нажимая на педаль. При очень сильном загрязнении можно снять насадку и промыть или в стиральную машину, как тут выше написали.  Мне вот эта Виледа удобна именно в деревенском доме, где большие площади.  И следы от лап можно быстро ликвидировать, 259281133_.jpg.25bed3783eb366b586c6abf8b80f5762.jpg

У меня у подруги такая, но мне мой вариант понравился больше, для квартиры удобнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот такой пользуюсь уже два года, пока лучше не встречала на своем пути)))) все предыдущие мне не нравились отжимом, все-равно воды много оставляли в тряпке и только размазывали. Эта идеально отжимает, не мало не много воды в тряпке остается, самое оно! Моет от этого на ура) 

Screenshot_20220327_121804.jpg.fd70f0edc2e3e8750a989ca7652a9de7.jpg

Screenshot_20220327_121810.jpg.211ea37319b5ff49627164966b0991b2.jpg

Screenshot_20220327_121814.jpg.16036593445f3a9da1c84202614f7ecc.jpg

Screenshot_20220327_121825.jpg.312ac182ea47bb7f1ec11dba652a2d14.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого пробовала вот такие варианты швабр) ни один из этих вариантов мне не понравился, в каждой были свои существенные минусы) 

Screenshot_20220327_122405.jpg.840f1b076fc9d89c29459b430e063033.jpg

Screenshot_20220327_122416.jpg.1bcae5daff4096746aaf70001ad39ea3.jpg

Screenshot_20220327_122452.jpg.c3f5dbdaf94adb5fd1a8f789097c1920.jpg

Screenshot_20220327_122506.jpg.ab638545b970dbc1ece1c9ef43ef6429.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Светлана-и-Грей сказал:

У меня Виледа с ведром для полоскания. В ведре полоскаешь, в центрифуге отжимаешь, нажимая на педаль. При очень сильном загрязнении можно снять насадку и промыть или в стиральную машину, как тут выше написали.  Мне вот эта Виледа удобна именно в деревенском доме, где большие площади.  И следы от лап можно быстро ликвидировать, 259281133_.jpg.25bed3783eb366b586c6abf8b80f5762.jpg

Моя виледа   с  отжимом  прямоугольная насадка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У женщины, моющей пол руками, гораздо больше шансов быть счастливее чаще" 

Деревенская народная мудрость ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Samogon сказал:

"У женщины, моющей пол руками, гораздо больше шансов быть счастливее чаще" 

Деревенская народная мудрость ?

Одинокая городская женщина, моющая пол руками, может получить только радикулит))))))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

Одинокая городская женщина, моющая пол руками, может получить только радикулит))))))

Оль, ну можно же мыть не только дома.... ? Авось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...