Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Агрессия при попытке забрать подобранное


Ира К

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Хоооо!!! Просвети... :default_insane:

Блин, конспект не вел:default_frusty: Память уже не та:default_dntknw:ну если вкратце, именно левое полушарие отвечает за послушание.

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варвара знает матерные слова. Я их применяю когда она считает, что можно попробовать понагибать батю ? У нас работает.

А в детстве мы отучали от подбора, звенящей, металлической цепочкой и командой фу. Я просто ронял ее рядом с мордой, которая пыталась сожрать всякую хрень. Нам год и три, мы исключительно нюхаем!  Я не претендую, кинологов у нас нема ?

Одуванчики...вот настоящая проблема. Мы косим их на бегу!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Samogon сказал:

А в детстве мы отучали от подбора, звенящей, металлической цепочкой и командой фу. Я просто ронял ее рядом с мордой, которая пыталась сожрать всякую хрень. Нам год и три, мы исключительно нюхаем!

Не со всеми собаками этот способ работает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, andreus66 сказал:

Блин, конспект не вел:default_frusty: Память уже не та:default_dntknw:ну если вкратце, именно левое полушарие отвечает за послушание.

Тогда уж лучше левое полупопие))) (не кусать))) доходит даже при "кто ша получит по жопе?"

Вот не знаю, учили Мишку неподбору или нет, но наша с Жади команда "не жрааать!" ,  в качестве предупредительного выстрела при усиленном принюхивании, работает и с ним. И потом похвала. Этот брутал рычащий радуется слову "ай, молодец" как ребенок)

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Тогда уж лучше левое полупопие))) (не кусать))) доходит даже при "кто ша получит по жопе?"

Вот не знаю, учили Мишку неподбору или нет, но наша с Жади команда "не жрааать!" ,  в качестве предупредительного выстрела при усиленном принюхивании, работает и с ним. И потом похвала. Этот брутал рычащий радуется слову "ай, молодец" как ребенок)

Может тебе Блейда на воспитание подкинуть? :default_hmm:Ну не реагирует он на меня, от слова совсем.:default_frusty: Нет , он каждый раз искренне раскаивается. Всем своим видом показывает что он законченный негодяй. Но не отдам!!!!!! А че папка? Папка ведь поругается и снова будет за ухом чесать:default_shok:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Анютка и Мишутка сказал:

Доминируйте. Агрессию надо сразу (и жёстко) пресекать. За шкирку и к земле. Держите, пока не успокоится.

Когда ж вас таких банить-то начнут сразу и навсегда?..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, andreus66 сказал:

Кстати, когда я привез Блейда; мне на полном серьезе советовали укусить его за левое ухо. Типа так главенство показывается

А я вот грешна подобным, но не с собакой, нет (с собакой я уже была взрослее и умнее?)

Когда дочке было года полтора и она начала кусаться, мне вот педиатр между прочим, а не абы кто, посоветовала укусить в ответ! Ну, чтобы типа на себе поняла, что больно, и не кусалась. И я да, я укусила! 
Вобщем, все эти доминантные фишки НЕ работают! ? (а вот странным человеком прослыть хороший такой шанс есть) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Может тебе Блейда на воспитание подкинуть? :default_hmm:Ну не реагирует он на меня, от слова совсем.:default_frusty: Нет , он каждый раз искренне раскаивается. Всем своим видом показывает что он законченный негодяй. Но не отдам!!!!!! А че папка? Папка ведь поругается и снова будет за ухом чесать:default_shok:

Ага)) махнемся не глядя?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shaman сказал:

Когда ж вас таких банить-то начнут сразу и навсегда?..

Видимо, когда начнут банить везде и всюду кинологов, советующих подобное...как врагов государства.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, andreus66 сказал:

Блин, конспект не вел:default_frusty: Память уже не та:default_dntknw:ну если вкратце, именно левое полушарие отвечает за послушание.

Если по аналогии с человеком,  то через левое ухо идёт в правое полушарие, а через правое ухо в левое. Так что или не так объяснили или не так поняли... :default_roflmao: но у собак не знаю :default_dntknw:

Изменено пользователем strategia
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ostorozno сказал:

Ага)) махнемся не глядя?))

Та не, Свет. Такая скотинка нужна самому:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andreus66 сказал:

Та не, Свет. Такая скотинка нужна самому:default_roflmao:

Да ты даже не заметишь)))

Типа, слегка похудел Блэйд)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...