Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадочка оказалась настолько хороша, что мама Маша решила ни с кем ей не делиться! Девочка дома и счастлива!!!


Вячеславовна

Рекомендуемые сообщения

Абрикос, ты ешь абрикос, дай мне абрикос, срочно, сейчас же, дай, дай, дай..

 

 

IMG_20220809_210713.jpg

Изменено пользователем МарияЯ
  • Like 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага)))  "абрикос" можно заменить на любую еду и будем иметь вот такой взгляд и слюни рекой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумался ребенок...

WhatsApp Image 2022-08-10 at 19.48.48.jpeg

Изменено пользователем МарияЯ
  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта неделя получилось вся в Москве, надо было походить на работу. Так вот. Тусэ устраивала истерики с бросанием тушки на дверь каждый раз, как я уходила. Раньше такого не было. В деревне оставалась спокойно одна, ну в смысле с таксами. Сейчас тоже с ними, но еще с истерикой. Дома за мной по пятам, ложится на меня, хоть кусочком, но на мне. Пыталась залезь со мной в ванну. Вот это как понимать? Абсолютно ничего нового в ее жизни не произошло. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МарияЯ сказал:

просто интересно, с чего вдруг...

Может у нее что-то связано именно с замкнутым пространством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сам вытряхивается после нескольких кругов на бесячей скорости, ускорение придается веником по жопЭ)))

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица! Как флэтику, ушки и шерсть за ушами, воротник можно состричь. Вот варианты лохматого и стриженного флэта.

 

3.jpg

IMG_6931n1v1.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим у нее проблем нет, при каждом удобном случае, как в декрете, включается режим энергосбережения)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот такой серьезный ребенок получился. Такая вся стала порядочная))) бесяк только на площадке, а так прям образец для подражания)))

IMG_20221004_114723.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, МарияЯ сказал:

Вот такой серьезный ребенок получился. Такая вся стала порядочная))) бесяк только на площадке, а так прям образец для подражания)))

IMG_20221004_114723.jpg

Ага....пока мама смотрит)))) "мам, отвернись ненадолго, я тут щас быстро порядки наведу)))) 

И шо это такое интересное вы дали чтобы бесёнок внутри ребёнка заснул, можно рецептик снотворного ?)))

Красотуля шоколадная! ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VVS сказал:

Волшебная ? ))) 

ага, практически изо рта вытащенная))) так же вкуснее))) ну и мать постройнее будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МарияЯ сказал:

ага, практически изо рта вытащенная))) так же вкуснее))) ну и мать постройнее будет)))

Ну ребёнок же заботится о вашей фигуре!))) Готов принять весь удар "на себя" ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано я похвалила девушку! Сегодня видела со стороны как они гуляют с сыном, только что по деревьям не лазили, стыдоба! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, МарияЯ сказал:

Рано я похвалила девушку! Сегодня видела со стороны как они гуляют с сыном, только что по деревьям не лазили, стыдоба! 

Маша, они прекрасно дополняют друг друга ))) на самом деле вы видели гармонию двух родственных душ.....))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...