Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадочка оказалась настолько хороша, что мама Маша решила ни с кем ей не делиться! Девочка дома и счастлива!!!


Вячеславовна

Рекомендуемые сообщения

Может, монетизировать энергию? Например, взять генератор с колесом, пусть в нем носится и электричество вырабатывает ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она вот сама по себе не очень-то и носится, ее таксы заводят, им скучно, когда она просто лежит рядом))) они ее гонять начинают и пипец всему))) две подлючки!

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, она грызет, всегда и постоянно что-то грызет, причем рога и конги не интересны. Палки старые, ветки свежеоторванные от березы, груши, сливы, вишни и т.п. Оторвать кусок от чего-нибудь (старый двор, туалет, баня) вообще верх блаженства. Гортензию общипала, про жимолость молчу уже, щетку сперла которой бочки мою,  совок мой посадочный сожрала, соседский виноград уже не выдерживает, скоро она его вместе с забором завалит. Это нормально? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... кому как)

обычно аксакалы советуют заниматься и грузить мозг. Ибо ЭТО тело, походу, устали не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, МарияЯ сказал:

Бобрусэ))) соседка предлагает использовать ее как дробилку для веток))) 

А что - мульча оч нужный в приусадебном хозяйстве материал)) и на измельчитель тратиться не надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приехали мы из деревни в город, ребенок дикий, собаки тоже. Первую ночь не спал никто, после свежего воздуха в Москве заснуть невозможно. Сегодня после дождя пошли гулять, Тусэ пришла по уши мокрая, ребенок вытирает ее в коридоре полотенцем и тут я понимаю, что это мое любимое полотенчико, для головушки моей))) слов не было, один фольклор))) как в анекдоте, стояла молча, если матюги убрать)))

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я умир)))

После всего загубленного, полотенчико это уже так, фольклОр и есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 05.07.2022 в 22:07, МарияЯ сказал:

Приехали мы из деревни в город, ребенок дикий, собаки тоже. Первую ночь не спал никто, после свежего воздуха в Москве заснуть невозможно. Сегодня после дождя пошли гулять, Тусэ пришла по уши мокрая, ребенок вытирает ее в коридоре полотенцем и тут я понимаю, что это мое любимое полотенчико, для головушки моей))) слов не было, один фольклор))) как в анекдоте, стояла молча, если матюги убрать)))

Вот ребёнок старался, перемалывал неперемалываемое,  измельчал неизмельчаемое, а ему за старания полотенчико пожалели...))) Маша, вас совесть теперь по ночам не грызёт?)) В виде Бобруси, являющейся с жалобными глазами во сне....))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

почему вы до сих пор на ИС???

хороший вопрос))) наверное, в нас сомневаются))) а мы сидим в деревне и наносим непоправимый ущерб моей психике))) жрет все, что можно - розы, жимолость, настурцию, вишню, смородину, крыжовник, клубнику, термометр, садовый инструмент, часы, далее везде...

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VVS сказал:

Вот ребёнок старался, перемалывал неперемалываемое,  измельчал неизмельчаемое, а ему за старания полотенчико пожалели...))) Маша, вас совесть теперь по ночам не грызёт?)) В виде Бобруси, являющейся с жалобными глазами во сне....))) 

кстати, о Бобрусе, она, блин, Манюней оказалась, отзывается на Манюню моментально))) во так))) две Манюни теперь

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МарияЯ сказал:

кстати, о Бобрусе, она, блин, Манюней оказалась, отзывается на Манюню моментально))) во так))) две Манюни теперь

К вам теперь в очередь записываться будут...))) встать между двумя Манюнями и загадать желание....сразу счастье прилетит...))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, МарияЯ сказал:

розы, жимолость, настурцию, вишню, смородину, крыжовник, клубнику, термометр, садовый инструмент, часы, далее везде...

а неча все раскладывать куда нипопадя! насажают всякого нефеншуйно, разложат свои термометры повезде, а собачка отдувайся, чисти вам карму)

у вас как будто и не было куратора как такового, попросись через Жалобу, денег вроде тоже не собирали

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ребенок дристал, долго не могла понять от чего. Вроде смородина с ветками, розы, огурцы, малина - все как обычно. Потом смотрю идет красота моя и из пасти висит корка дынная, честно добытая из компостной кучи. Дыню мы ели три дня назад, корки закопала поглубже, без нее, чтобы не видела. Не получилось!

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседка принесла два мешка мягких игрушек, теперь такое ощущение, что у меня не три собаки, а куча маленьких детей. Постоянно что-то где-то пищит, игрушки по всему участку и драки.

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

у вас прям копать не перекопать)

но мы в поля ходить не любим, нам бы по деревне пройтись, где гуси, куры, кошки и дети))) вот тут мы отрываемся по полной, все ей надо

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...