Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадочка оказалась настолько хороша, что мама Маша решила ни с кем ей не делиться! Девочка дома и счастлива!!!


Вячеславовна

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, starberry сказал:

Привет,Наташ))) 

Привет, Мариночка! Очень понравилась собачка. 

 

32 минуты назад, starberry сказал:

Привет,Наташ))) 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Наталья Ч сказал:

 Шоколадке 1000 от Олега и Натальи. 

Наташа, спасибо огромное! 

Получили 1000 руб. ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, МарияЯ сказал:

IMG_20220428_070334.jpg

IMG_20220428_070402.jpg

Красивая какая! Вся такая ладненькая, статуэточка! Хвост шедевральный!!!

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изваляли с утра корги))) Кузьма был в шоке, так с ним ещё никто не обращался))) уходя поцеловал в нос

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, МарияЯ сказал:

Изваляли с утра корги))) Кузьма был в шоке, так с ним ещё никто не обращался))) уходя поцеловал в нос

Покорила парня своим напором ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, VVS сказал:

Покорила парня своим напором ))) 

я бы сказала сбила с ног)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотка! Прямо глаз не оторвать! Ну таким дамам все простительно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили на УЗИ, обнаружена культя яичника диаметром 1.3 см с ниткой. Остальное в норме, живот почти вылечили, утром было уже намного красивше все оформлено.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20220429_121941.jpg

Такая реакция на детей, как только слышит их на улице сразу к окну бежит, и на улице невозможно пройти мимо ребенка, а если детей идет много и болтают, вообще держите меня семеро.

Изменено пользователем МарияЯ
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще у ребенка все ок, стул норм, поведение норм, начинаем потихоньку есть сушку

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, МарияЯ сказал:

IMG_20220429_121941.jpg

Такая реакция на детей, как только слышит их на улице сразу к окну бежит, и на улице невозможно пройти мимо ребенка, а если детей идет много и болтают, вообще держите меня семеро.

Так хочется в детскую  компанию....  и побеситься....до щенячьего визга!)))) Ну ребятёнок натуральный: "Мам, а можно я гулять пойду ...? ...вон, все уже вышли...)))

Изменено пользователем VVS
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, VVS сказал:

Так хочется в детскую  компанию....  и побеситься....до щенячьего визга!)))) Ну ребятёнок натуральный: "Мам, а можно я гулять пойду ...? ...вон, все уже вышли...)))

- Теть Маш, а Туська выйдет?)))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, МарияЯ сказал:

IMG_20220429_121941.jpg

Такая реакция на детей, как только слышит их на улице сразу к окну бежит, и на улице невозможно пройти мимо ребенка, а если детей идет много и болтают, вообще держите меня семеро.

как они похожи все... щенком видимо с детками где то туссила, тискалась, а подросла и стала проблемой.

Рика у нас такая была, зависала с детками, однимала лапками и зависала.при все егозидности они детей не сбивают, прям заточены под них)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

- Теть Маш, а Туська выйдет?)))

Туська сейчас пойдет на детскую площадку, круги наворачивать, а потом Ивана из школы встречать.

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

 щенком видимо с детками где то туссила, тискалась,

Свет, ну наш то точно с детками не тусил, а он аж млеет от них. Может правда породное

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

Свет, ну наш то точно с детками не тусил, а он аж млеет от них. Может правда породное

У вашего может и породное))

Блэйд млеет ото всех, мне кажется) только папку мог тяпнуть))

Мишка как то загадочно реагирует. Пока не распознала что за этим)

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Миднайт Силвер Шадоу изменил название на Шоколадная красотка очень ждёт своих мам и пап! Кураторы Вера Лотик и Ирина Alkor17

Побывали мы на даче, вернее в деревне, вернее у нас дача в деревне. Итог: обожрала жимолость, поломала/покусала смородину, вытоптала редиску в  парнике, растащила сложенные ветки по участку, накакала в розах, потом их покусала (укололи попу видимо). А так все хорошо. У нас 15 соток без посадок, раздолье, места хватает всем. В машине без проблем. Ест как не в себя, но со временем пройдет, я надеюсь. Все вместе копали и ели корешки какие-то, траву и палки. Еще шишки.

И, да, самое главное! Ребенок остается у нас. 

  • Like 5
  • Спасибо 14
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну деятельный же ребёнок!))) Навела везде свои порядки....))) вы тут родители все неправильно делаете....и розы у вас неправильно растут!))) 

Вот как то тихо так тема  переехала на ИС молча что стало понятно: что-то тут нечисто...)))

Маша, спасибо за это чудо!) И пусть оно вас ещё подольше и побольше радует!) 

Изменено пользователем VVS
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

12 минут назад, МарияЯ сказал:

Побывали мы на даче, вернее в деревне, вернее у нас дача в деревне. Итог: обожрала жимолость, поломала/покусала смородину, вытоптала редиску в  парнике, растащила сложенные ветки по участку, накакала в розах, потом их покусала (укололи попу видимо). А так все хорошо. У нас 15 соток без посадок, раздолье, места хватает всем. В машине без проблем. Ест как не в себя, но со временем пройдет, я надеюсь. Все вместе копали и ели корешки какие-то, траву и палки. Еще шишки.

И, да, самое главное! Ребенок остается у нас. 

Отлично зафиналили))

Егоза  такая в хозяйстве нужна

Порядок наводить.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, VVS сказал:

Ну деятельный же ребёнок!))) Навела везде свои порядки....))) вы тут родители все неправильно делаете....и розы у вас неправильно растут!))) 

Вот как то тихо так тема  переехала на ИС молча что стало понятно: что-то тут нечисто...)))

Маша, спасибо за это чудо!) И пусть оно вас ещё подольше и побольше радует!) 

Конечно нечисто, я буду мстить за розы))) сижу заборчики выбираю, чтобы от этого урагана все остальное прикрыть)))

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще ребенок не нулевой, с ней занимались, и занимались в группе. Потому что когда с ней занимаешься она на других собак не реагирует. Уровень примерно детсадовский. Азы знает, но делает через раз. Сын у меня ВЫЛЕЗ ИЗ-ЗА КОМПА И ЗАНИМАЕТСЯ С СОБАКОЙ. Только ради этого можно было оставлять. С девкам уже получше, но они ее еще гоняют и норовят в морду вцепится. И она смешная такая, на диван поднимается и спускается по таксячьей лесенке. Выглядит при этом так важно))) А иногда боком аж залетает от такс))) Туся превратилась в Туссея, Туссон, Тусэ, Фрикасэ...

Изменено пользователем МарияЯ
  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, МарияЯ сказал:

Ребенок остается у нас

Ураааа!!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...