Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Девочка Кира, порода голден ретривер, возраст около года! Здоровый, миролюбивый и шилопопый ребёнок! Кураторы Вера Лотик и Ирина Alkor17.


Лотик

Рекомендуемые сообщения

Ребята! Невероятно красивую девочку породы голден ретривер мы забрали вчера из Ногинска и сейчас она у Марины (у которой раньше был Барни). Ещё в декабре Киру приютила местная заводчица корги и всеми силами пыталась найти её старых хозяев. Но все попытки оказались напрасны.. Прежние хозяева так и не объявились. И она решила передать девочку нам. 

Кира совсем молодая, здоровенькая, ласковая, но абсолютный маугли. У заводчицы она проживала в вольере, видимо и ранее у неё не было навыков проживания в квартире или доме. Туалет не знает (писает дома), поводок тянет со страшной силой - купили шлейку. Команд, естественно, тоже не знает никаких. Дома красоточка не скулит, не лает, не хулиганит (только пописы). С кошками прекрасно, с другими собаками тоже, очень миролюбива. 

У Марины очень плотный рабочий график, она не сможет физически дать ребёнку должного воспитания и мы вынуждены искать другую передержку, на которой будет возможность заняться воспитанием маленькой леди. 

Спасибо огромное Марине за организацию доставки и за временный дом! Девочка сейчас в безопасности, её помыли, обработали от клещей, дали глистогонку, впереди - прививка. 

Сбор денег не открываем. А вот передержка нам очень - очень нужна! 

Отзовитесь, пожалуйста, кто может помочь девчуле! ? Спасибо Вам огромное! 

 

IMG-20220430-WA0028.jpg

IMG_20220501_222359.jpg

IMG_20220501_222335.jpg

Изменено пользователем Katenok_Gaf
  • Like 2
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка, ну так ей и года нет, конечно пописы и дома могут быть. С возрастом пройдет,она же щенок по сути. Красивая молодая, все наладится.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, ЕленаФРики сказал:

Верочка, ну так ей и года нет, конечно пописы и дома могут быть. С возрастом пройдет,она же щенок по сути. Красивая молодая, все наладится.

Ленусик, я понимаю. Это не ужас-ужас.. Но девочку надо приучать к туалету, к выгулу и тд и тп. Марина не сможет это обеспечить, поэтому мы ищем передержку, а может сразу дом! 

Ребёнок замечательный! Только малость не воспитанный. 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лотик сказал:

Ленусик, я понимаю. Это не ужас-ужас.. Но девочку надо приучать к туалету, к выгулу и тд и тп. Марина не сможет это обеспечить, поэтому мы ищем передержку, а может сразу дом! 

Ребёнок замечательный! Только малость не воспитанный. 

Не ужас ужас...больше пишу для желающих удочерить! Потому что, может испугать , но э́то временное явление попис дома у щенка, даже взрослых собак переучиваем...конечно Верочка хотелось бы сразу дом.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькое шильце сегодня все пописы сделала на улице. Ну очень активная молодая газель, носится кругами вокруг дома, как конь заведенный?

У Марины свой голден - дама в возрасте, так она от этой малолетней просто офигевает - головой качает и постоянно вздыхает "где ж мои 16 лет". А Кире только бы и играть, гонять мяч, бегать и резвиться. Ребёнок он и есть ребёнок! 

Присмотритесь! Замечательная девчонка, просто куколка! Звоните, приезжайте знакомиться! 89032786262 (есть ватсапп!) 

Это фото сделано ещё в Ногинске, но здесь шильце крупным планом... Сфоткать её очень проблематично. 

IMG-20220426-WA0014.jpg

Изменено пользователем Лотик
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну просто великолепный ребёнок же! Ну неужели даже передержку никто не сможет предложить? Завтра Марине на работу, а это значит, что 12 часов дите будет один. 

Вот такой шилопопик и один... :

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Katenok_Gaf изменил название на Ждёт свою семью девочка Кира, порода голден ретривер, возраст около года! Здоровый, миролюбивый и шилопопый ребёнок! Кураторы Вера Лотик и Ирина Alkor17.

Ещё несколько фоток красотки! Девочка просто шикардос! ?

IMG-20220503-WA0017.jpg

IMG-20220503-WA0015.jpg

IMG-20220503-WA0018.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Меня зовут Вадим, готовы с супругой взять себе эту красотку.

Не так давно, 9 января отпустили на радугу любимого Коржика Джимку.

До него был  Голден Степан, тоже канешна любимчик и сынок, как Джимка.

Как содержать Голденов прекрасно знаем.

Если не трудно наберите мне в любое время, тел.+79296092859

P.S. Забыл добавить, мне 56 лет, никогда на своих питомцев(до Голдена были Бассет и Скотчик) руку не поднимали, даже не кричали, они же дети, только бывают шаловливыми) 

Изменено пользователем Вадим М
добавил текст
  • Like 12
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая озорная малышка! Хочу забрать Киру в новую семью и окружить ее ежедневным вниманием❤️?

Меня зовут Яна, 23 года, в браке, собственная квартира и частный дом. Домашних животных на данный момент нет, но все детство прожила с двумя собаками родителей

Сейчас мечтаю о новом члене семьи, с которым смогу проводить бОльшее количество времени и путешествовать 

По необходимости готова подписать договор передачи животного и поддерживать связь в будущем!

С собакой есть возможность заниматься и корректировать поведение у кинолога. Уделять внимание социализации и гулять по ~5 часов в день 

Номер: +7 995 505 68 75
Прикрепляю свою анкету:

 

Изменено пользователем Yana Fidan
Добавила номер
  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием заберем лабродевочку к себе!

Опыт владения лабрадорами есть...ровно 10 лет назад взяли себе двухлетнюю черную девочку лабрадора Джессику, но совсем недавно она ушла на радугу...ей было уже 12,5 лет.

Мне 25 лет, проживаю в частном доме со своей семьей в МО (отец и мать), все необходимые условия для занятия с лабродевочкой есть...Работаю удаленно, маленьких детей нет, очень люблю животных и активный образ жизни, благо гибкий график на работе позволяет

В дом кураторов приглашаем.

Договор ответственного содержания обязательно подпишем! Большое спасибо за внимание! Телефон для связи: +7 967 194 00 26 или почта: marissa.crook@yandex.ru

Я на сайте зарегистрировалась совсем недавно по совету куратора из группы vk.com

Изменено пользователем Мария_С
неполнота информации
  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера забрали эту красотку! К машине привыкла почти сразу, вела себя спокойно. Заехали на обратном пути в зоомагазин накупили всего: подстилку(она сама выбрала)))), рулетку, шлейку, миски, игрушки, корм, вкусняшки и по мелочам). Почти сразу дома  ко всему привыкла. Вчера и сегодня утром гуляли много(у нас Битцевский лесопарк), знакомились с местными собаками, она очень контактная и добряшка) Пока не слышали как она лает))) Дома пока никаких луж, всё на улице(тьфу-тьфу-тьфу). Сразу после праздников к своему ветеринару, сегодня в Шанс-Био, сделаем все анализы и УЗИ.  Фотки позже выложу. В общем осваивается.   

P.S. Марине и Вере СПАСИБО!)

Изменено пользователем Вадим М
  • Like 8
  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был не простой выбор. Было много претендентов на лапу и хвост этой шилопопой красавицы... Но, Вадим и его семья одержали победу! 

Ребята, крепкого здоровья и счастья вашей замечательной семье! Наслаждайтесь общением, живите долго и счастливо! Берегите нашу Кирюшу! 

Будем рады видеть вас на нашем форуме! 

Спасибо! 

  • Like 6
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вадим М сказал:

Вчера забрали эту красотку! К машине привыкла почти сразу, вела себя спокойно. Заехали на обратном пути в зоомагазин накупили всего: подстилку(она сама выбрала)))), рулетку, шлейку, миски, игрушки, корм, вкусняшки и по мелочам). Почти сразу дома  ко всему привыкла. Вчера и сегодня утром гуляли много(у нас Битцевский лесопарк), знакомились с местными собаками, она очень контактная и добряшка) Пока не слышали как она лает))) Дома пока никаких луж, всё на улице(тьфу-тьфу-тьфу). Сразу после праздников к своему ветеринару, сегодня в Шанс-Био, сделаем все анализы и УЗИ.  Фотки позже выложу. В общем осваивается.   

P.S. Марине и Вере СПАСИБО!)

Как я за вас рада!!! До слез. Радуйте, пожалуйста, фото и рассказами про Киру. Долгих лет!

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вадим М сказал:

Вчера забрали эту красотку!

Долгой жизни вам вместе! ???Берегите малявку)) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый вечер!

Сегодня помимо прогулок по Битцевскому парку, ездили к сыну повидать внука на Коломенскую. Сын в полном восторге от нашей красотки, носился с ней около часа по Коломенскому. Она тоже не хотела от него уезжать)

В итоге ушатались все кроме неё))) 

В машине ей похоже очень нравится ездить, а то мы часто катаемся в Питер к сестре, а там уже ничего не смотрим (все посмотрели за 10 лет), ходим по паркам, ездим на Финский залив, а ей там будет раздолье и искупаться)  

Сегодня ей давали зеленое яблоко, схрумкала)

Чуть позже фотки скачаю с телефона и выложу.

Изменено пользователем Вадим М
  • Like 3
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброе утро!

Красотка очень даже воспитана, утром когда хочет гулять, берет игрушку и тычется ею мне и супруге, по очереди)))

 Сегодня чуть не затоптала играючи среднего пуделя, сам виноват, нарвался)))

Фотки сделаю сегодня хорошие, а то как-то далеко получились, ничего не видно) жаль видео тут не получается выложить, супруга снимала, вот оно хорошо получилось.

С утра как-то не очень получается фоткать, хожу с ней ещё толком не проснувшись, это она уже в боевом состоянии)))

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Вадим М сказал:

жаль видео тут не получается выложить, супруга снимала, вот оно хорошо получилось.

Доброе утро! Чтобы выкладывать ролики надо зарегистрироваться на Ютубе, создать там свой канал, в нём разместить ролик и сюда кинуть ссылку. Или можете переслать мне на почту ролик, я размещу, в таком варианте напишите мне, я в личку скину адрес почты.

Кураторы, @Лотик, @alkor17, тему перенести в ИС?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Кураторы, @Лотик, @alkor17, тему перенести в ИС?

Да, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Миднайт Силвер Шадоу изменил название на Девочка Кира, порода голден ретривер, возраст около года! Здоровый, миролюбивый и шилопопый ребёнок! Кураторы Вера Лотик и Ирина Alkor17.

Наталья, спасибо!

Сын завтра всё сделает за меня, он программист.

Сегодня выкладываю немного фоток.

Второй день её вычесываем пуходеркой, она балдеет, ей нравится очень)

P.S. Скалка около подстилки её, она из неё карандаш делает)

08.05.22.jpg

09.05.22 1.jpg

09.05.22.jpg

Изменено пользователем Вадим М
  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброе утро!

Вчера вечером и сегодня утром перезнакомились со всеми Голденами в округе, 4 девочки (2 молодые и 2 пожилые, за 10 лет) и 2 парня(11 и 14 лет). Раньше помню соотношение было другим, парней было больше, да и Голденов стало намного меньше. А так преобладание мелких пород, наша красотка готова их затоптать играючи))) 

Дома ведёт себя культурно, ничего не грызёт, на улицу просится) Очень волнуется когда не все в сборе в одной комнате, постоянно всех собирает в стаю) 

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый вечер!

Сегодня не получилось запланированное обследование, но до конца недели проведем её полное обследование иначе супруга меня повесит. Ещё 9-го мая дали ей глистогонное. Выгуливаем её: я утром 1час, супруга днём 1 час с беготнёй, я в 20:00 еще 1 час тоже с беготнёй и 20 минут на ночь. Красотка уже привыкла и обжилась, днём сегодня спала, не мешала супруге работать(всё понимает, очень умная). Всё понимает, когда заигрывается и прикусывает, говоришь больно, она отпускает и лижет место которое прикусила. Планируем её плавно перевести на натуральный корм с овощами.

Самое главное! Решили ей поменять кличку, теперь она МИРА. Откликается)

У нас образовался дружок Голден Рэмбо, тоже очень красивый, ему 3 года, до этого мы его не встречали. Охраняет по поводу и без повода нашу красотку от всех)

Немного фоток, её сложно фоткать, да и фотограф из меня никакой)

P.S.Забыл написать ранее, взвешивали её в зоомагазине, весит 26 кг.

И огромная просьба не меняйте пожалуйста название темы, пусть останется как было, ну можно добавить Кира-Мира) 

   1418468581_11.05020223.jpg.485ae09ba6d5b70a41c2e64ee7ac242f.jpg

Мира 11.05.2022 2.jpg

Мира 11.05.2022 1.jpg

Изменено пользователем Вадим М
  • Like 6
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго дня!

Сегодня утром в 5:00 наша красотка выспалась, взяла игрушку и по очереди тыкалась ею, то ко мне, то к супруге. Ну типа я выспалась и вы тоже, а теперь играть надо), после команды "место" (замечательно её понимает и исполняет) легла на свою подстилку, но ко мне попом и изредка поглядывала не буду ли я все-таки с ней играть) затем поняла, что игрищь так рано не будет, поворчала и уснула)))  

И все таки она была домашней(или схватывает всё на лету), утром за минуту до звонка будильника приносит мне тапок супруги)

  • Like 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...