Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Девочка Кира, порода голден ретривер, возраст около года! Здоровый, миролюбивый и шилопопый ребёнок! Кураторы Вера Лотик и Ирина Alkor17.


Лотик

Рекомендуемые сообщения

Всем Доброго дня!

Мируша наша растёт, обжилась от слова совсем. Меня с работы встречает очень эмоционально, а я всегда тороплюсь домой)

Жену тоже обожает и мы её очень любим.

На гулянье играет со всеми собаками, даже которые не хотят играть)

Сегодня утром в игре махнула своим шикарным хвостом и подросток Джек рассел улетел в кусты)))

Ёрки и другая мелкота нас уже обходят стороной, ну кому охота в игре быть втоптанным в грязь)

Скоро выезд на дачу на лето, там всё-таки весь день будет на участке(участок огорожен хорошим высоким забором).

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Вадим М сказал:

Всем Доброго дня!

Мируша наша растёт, обжилась от слова совсем. Меня с работы встречает очень эмоционально, а я всегда тороплюсь домой)

Жену тоже обожает и мы её очень любим.

На гулянье играет со всеми собаками, даже которые не хотят играть)

Сегодня утром в игре махнула своим шикарным хвостом и подросток Джек рассел улетел в кусты)))

Ёрки и другая мелкота нас уже обходят стороной, ну кому охота в игре быть втоптанным в грязь)

Скоро выезд на дачу на лето, там всё-таки весь день будет на участке(участок огорожен хорошим высоким забором).

Смеялась на весь офис, ну не смогла сдержаться, представив картинку игрищ)))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сами смеёмся каждый раз когда она играет, даже хозяева втоптанных и улетевших не обижаются)))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго дня!

У нас всё норм, Мируша растет. Когда жила у Марины, привыкла играть с кошками. Как видит на улице кошку пытается с ней играть, но те же глупые не понимают ничерта)))

Приходится её уводить еле сдерживая и уговаривая)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.05.2022 в 08:55, Вадим М сказал:

Наталья(супруга), называет её Мируша(ей очень нравится).

очень нежно получается...у моей мамы кот Кузя, я вот его не могу так называть...зову Кузюша, ну и мама стала его так называть часто

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго вечерочка!

Вчера Натали гуляла днём в лесу с Мирушей, встретили нового парнишку Голдена Будю с хозяйкой. Ему 2 года Красавец! Так хозяйка Буди нашу Красотку всю затискала и зацеловала в нос, сказала что Мирушка один в один похожа на маму Буди) А Будя приехал в Чертаново к бабушке на каникулы))) они живут в центре, а тут раздолье) 

Фотки чуть позже скину.

Изменено пользователем Вадим М
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вадим М сказал:

Всем Доброго вечерочка!

, встретили нового парнишку Голдена Будю

Интересно:default_hmm: А как у него полное имя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго дня!

Давненько я ничего не писал)

У нас всё норм, растем, играем дома, обходим всех собак стороной, Мируша потекла. Чувствует себя нормально, как буд-то с ней ничего не происходит).

Купили ей труселя со сменными прокладками(дома она обычно с нами на кровати лежит), но поняли что ей в них неудобно, сняли и постелили дополнительное покрывало.

Проще потом в химчистку его отдать, чем нашей Красотке будет не удобно.

В конце недели едем на дачу, по обстоятельствам не получается раньше. Там она будет в безопасности)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Вадим М сказал:

Всем Доброго дня!

Давненько я ничего не писал)

У нас всё норм, растем, играем дома, обходим всех собак стороной, Мируша потекла. Чувствует себя нормально, как будто с ней ничего не происходит).

Купили ей труселя со сменными прокладками(дома она обычно с нами на кровати лежит), но поняли что ей в них неудобно, сняли и постелили дополнительное покрывало.

Проще потом в химчистку его отдать, чем нашей Красотке будет не удобно.

В конце недели едем на дачу, по обстоятельствам не получается раньше. Там она будет в безопасности)

от клещей обработаны ? ( не всю тему подряд читала)
Рада за вас!
про обучение не забывайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От клещей два дня назад обновили, дали таблэтку бравекто)

Обучаемся постоянно, рядом ходит уже хорошо, сидеть выполняет идеально, ко мне тоже хорошо)

Нельзя надо доводить до автоматизма, помоишница)))

 

Изменено пользователем Вадим М
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем Доброго вечера!

В праздники отвёз свои два Бриллианта(Натали и Мируша) на дачу! Мируша уже совсем привыкла к своему имени, откликается очень хорошо. За мной ходит как хвостик, в общем лохматая дочка) Я уехал в Москву, так она теперь от жены не отходит ни на шаг. Выбрала себе разные места для отдыха, наблюдательный пункт и т.п.. Ловит комаров постоянно, наверное не докармливаем, хотя уже ребра так не прощупываются как раньше, но не перекармливаем. По-началу гонялась за лягухами, потом надоело) На даче ещё сестра жены с дворняжкой Фаней, это мальчик, но кастрирован. Так что наша текущая пока Красотка его совсем не интересует. У Фани похоже в роду были доги, он очень большой, очень добрый и нескладный(любя зовём его Конструкцией), так он легко складывается в кресле)  

В общем Мои Красотки на отдыхе)

Мируша на даче 2022 2.jpg

Мируша на даче 2022 3.jpg

Мируша на даче 2022 1.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго вечерочка!

Давно не писал, у нас всё по-прежнему, у Мирушки ещё течка продолжается, ходит вертит хвостом, отслеживаем и контролируем эту ситуацию.

Кушает хорошо, гуляет только на участке, жена боится с ней выходить)

Планируем её стерилизовать потом при помощи лапароскопии, чтобы как можно меньше ей навредить.

В общем всё норм.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброй ночи!

Только приехал с дачи и решил сразу выложить фотки, Я, Мирушка и Фаня. 

Мируша и Фаня дача июнь 2022.jpeg

Я и Мируша июнь 2022.jpeg

Мируша дача июнь 2022.jpeg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Вадим М сказал:

 

Я и Мируша июнь 2022.jpeg

 

Какая чудесная фотография! Сколько всего сказано в ней! 

Спасибо Вам, Вадим!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго дня! 

Мои Бриллианты продолжают отдыхать на даче, просто решил добавить фоток)

У Мирушки появилась новая привычка, чтобы её дольше гладили, она кладет лапу на руку, которой гладишь. В общем гладишь пока рука не отваливается)))

И также как и в квартире залезает на ночь под кровать, на сколько может))) 

IMG_20220701_233837_resized_20220703_044204187.jpg

IMG_20220702_094004_resized_20220703_044309830.jpg

IMG_20220703_154415_resized_20220703_044310360.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос! После течки наша Красотка стала хуже кушать, не всё съедает как раньше или выбирает что по вкуснее(даем ей частично сухой корм, частично сырое мясо с овощами)! Может ещё это от жары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Вадим М сказал:

Вопрос! После течки наша Красотка стала хуже кушать, не всё съедает как раньше или выбирает что по вкуснее(даем ей частично сухой корм, частично сырое мясо с овощами)! Может ещё это от жары?

частично от того, что есть из чего и когда ВЫБИРАТЬ))) балуете)

наши жруть в жару не хуже)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Вадим М сказал:

Вопрос! После течки наша Красотка стала хуже кушать, не всё съедает как раньше или выбирает что по вкуснее(даем ей частично сухой корм, частично сырое мясо с овощами)! Может ещё это от жары?

Остановитесь на чём-то одном. Для переваривания сухого корма и мяса необходима разная кислотность желудка и разная миклофлора. При смешанном кормлении ничего толком не усваивается. В жару все собаки едят меньше, это нормально.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Вадим М сказал:

Вопрос! После течки наша Красотка стала хуже кушать, не всё съедает как раньше или выбирает что по вкуснее(даем ей частично сухой корм, частично сырое мясо с овощами)! Может ещё это от жары?

Выбирайте один тип питания, смешанным можете сорвать ЖКТ и получить головняк на всю оставшуюся жизнь 

Красотка ваша вами немножко манипулирует, все через это проходят: может, от жары, а может у хозяев сильно удобная шея)))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...