Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Якутск! Сбитая лабруша, сломан позвоночник! Оперативно доставлена в Москву! Требуется финансовая помощь для спасения!!!


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему скорее информационно, отдаю себе отчет, что форум сейчас с такой проблемой не справится. Куратор скорее всего тоже не найдётся...

Якутск. Сбитый лабрадор.

Поместили на сутки в стационар, но заниматься такой собакой там некому. Оперировать в Якутске тоже некому.

Со всех сторон пишут, всем кому могут, просят срочно забрать...

 

 

IMG-20220515-WA0021.jpg

IMG-20220515-WA0011.jpg

IMG-20220515-WA0010.jpg

IMG-20220515-WA0024.jpg

IMG-20220515-WA0023.jpg

  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • alkor17 изменил название на СРОЧНО! Якутск! Сбитый лабрадор! На месте заниматься некому, хотят усыплять....
1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

жалко парня..в ошейнике, может домашний и потерялся?

Они там все домашние. На самовыгуле.

Кто-то в ППЖ попадает, кто-то вот так...

Такие хозяева точно не будут лечить такую тяжелую собаку. Это очевидно для Якутска.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Mary Star сказал:

Ира, может хоть Питер возьмется? Они вроде более активные. 

Раскидали всем кому только можно. Очень надеюсь, что куратор и помощь найдётся ?

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик утром вылетает в Москву.

Его спасением  и лечением будет заниматься Лена Аладжикова!?

Чуть позже выложу здесь ссылку на пост по нуждам и сбору!

Ребят пожалуйста, помогите кто чем сможет!???

  • Like 2
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра нужно встретить во Внуково в районе 8 утра и отвезти в клинику на Балаклавский проспект

https://vetson.ru/contacts/

 

Пожалуйста откликнитесь, кто с этим  может помочь???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста с доставкой до клиники!!!

Ведь это вопрос жизни и смерти!!! Форум пожалуйста!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Я денежкой могу помочь.

Вика Лена пока не открыла сбор. Только после того, как собака прилетит.

Я обязательно здесь выложу информацию! Спасибо!?

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что произошло с людьми??? Куда делось сострадание, отзывчивость. Почему ещё несколько лет назад были готовы и ночью и днём ехать за 1000- ти  километров , а сейчас в аэропорту встретить проблема, ко врачу или просто отвезти на передержку - тоже проблема. Денег- понятно. Доходов стало меньше, поэтому и сборы идут очень тяжело.  
получается, что те, кто занимались  помощью раньше либо состарились, либо у них возникли жизненные проблемы и они отошли от дел, а смену себе не вырастили. Новое поколение не пришло на смену, а те, кто остались не могут объять необъятное. Но ведь благотворительностью нельзя заниматься , а потом бросить и жить как будто ничего не произошло. 
качество людей поменялось?.. Подумайте. Они нам верят, их нельзя предавать, как бы нам не было тяжело.

да, своя рубаха ближе к телу. Но мы в ответе за того, кого приручили

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка прилетела. Очень все волновались перенесёт ли дорогу в таком состоянии , да ещё в темном боксе ???

Слава богу долетела !???

Просто низкий поклон Лене Аладжиковой, что решилась и взялась за спасение малышки!!! Просто до слёз, огромное спасибо!!!?

Я чуть позже здесь размещу информацию с реквизитами для помощи. Или ссылку на пост.

Очень надеюсь , что форум всё-таки жив и в такой страшной ситуации не окажется в стороне! 

 

  • Like 3
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Собака вылететела, пост в соц.сети был размещен 9 часов назад. Что сейчас происходит, пока нет информации. Я хорошо знаю Лену, но пока ей звонить не буду, вероятнее всего она в клинике. Да, и мальчик оказался девочкой!

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Олег73 сказал:

Доброе утро! Собака вылететела, пост в соц.сети был размещен 9 часов назад. Что сейчас происходит, пока нет информации. Я хорошо знаю Лену, но пока ей звонить не буду, вероятнее всего она в клинике. Да, и мальчик оказался девочкой!

Да, ее встретили на зоотакси и повезли в клинику Доктор Ветсон на Балаклавском проспекте.

Олег, а можно сюда разместить ссылку на пост?

И реквизиты оттуда скопировать сюда?

Хоть чем-то поможем. Очень на это надеюсь ???

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, alkor17 сказал:

Да, ее встретили на зоотакси и повезли в клинику Доктор Ветсон на Балаклавском проспекте.

Олег, а можно сюда разместить ссылку на пост?

И реквизиты оттуда скопировать сюда?

Хоть чем-то поможем. Очень на это надеюсь ???

Ира, да конечно. Разместим, как появится пост с реквизитами и информацией. Спасибо! 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не очень веселые новости ( организация встречи собак оказалась не на высоте, мягко говоря (

За второй с рейса собакой никто не приехал, и человек который приезжал за Лабрушей 1,5 часа потерял пока ждал этих встречающих.

Теперь по пробкам в клинику ((( это всё плюс к долгому перелету, отсутствию воды и возможности менять положение тела в тесном боксе.

Собака очень вялая. Состояние её не понятно.

Вообще всё это просто до слёз......

Пожалуйста, давайте помолимся за неё!!! И будем надеяться на чудо!!! ???

  • Спасибо 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонился до Лены. Вот инфоормация.  

Друзья! Девочка прилетела. Жива. Не пьёт, вялая. Наш водитель потерял 2 часа времени, потому что в аэропорт не приехал водитель для второй собаки летящей этим же рейсом. Водитель другого куратора застрял в пробке, некому было принять. Сейчас обе собаки в нашей машине. Наш водитель теперь не может выбраться , дорога оцеплена. Собака вялая, не пила и не отжималась больше суток. Цена за такси выросла до 5000 рублей ..

в клинике ждут.

Собаку будут звать Даша .

Ребята, помогите Даше выжить, моя карта вот : 5336 6903 9653 0976, сбер на меня. Елена Васильевна А. С пометкой Даша Якутск 

Изменено пользователем Олег73
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья поддержите пожалуйста Лену и Дашу финансово!!!

И молитва сейчас тоже будет не лишней, состояние тяжёлое ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000 руб. Зажали кулачки и хвостик, молимся собачьим богам! Пусть тебе повезет, малышка! ?

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рядом если что, в этой клинике наблюдалась Аюта, денег кинуть не могу, но могу что-нибудь оплатить. Машина у меня будет сегодня после 12.

  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...