Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Якутск! Сбитая лабруша, сломан позвоночник! Оперативно доставлена в Москву! Требуется финансовая помощь для спасения!!!


alkor17

Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, alkor17 said:

24900 руб (счёт за сутки) и инвалидность оказались несовместимы с любовью. 
Почему вообще об этом пишу ? Да потому что до четырёх утра они играли мне и волонтёрам, которые отправляли собаку в Москву на нервах, обвиняли нас в удержании их имущества. Кстати, о здоровье собаки ни хозяйка, ни ее дочь не задали ни одного вопроса. Об этом мы настойчиво рассказывали им сами. Собака, у них «просто гуляла меньше 2-х суток». По трассе. В Якутске. Без опознавательных знаков.

Для них это просто "имущество", ну это как если б "новый хороший диван не отдам, украли гады", а раз поломанный "берите на здоровье нам не жалко" Ужасно это. Дашуле сил бороться, всем причастным волонтёрам низкий поклон! Финансово к сожалению нечем пока поддержать (

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашенька, живи!!! 4000₽ от двух неравнодушных… пусть случится чудо!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alkor17 сказал:

Новая информация по Даше.

ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА! НА ОПЕРАЦИЮ ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ!!!

В том числе здесь про бывших *хозяев*...

«Елена! Сегодня идём на операцию. После - отзвонюсь Вам.»
Дашу начали готовить к операции. К сожалению, сломанные части позвоночника в ее конкретном случае причиняют боль, не помогает даже увеличение дозы обезболивающих препаратов. Операция длительная и сложная, 3 часа. Переживет ли она ее - не знает никто. Так, как есть - оставлять нельзя. 
Всю предыдущую ночь мы общались с хозяевами Даши из Якутска. Они заявляли, что хотят вернуть собаку. Я предложила им забрать ее, после погашения долга за сутки пребывания в клинике. Утром дочь хозяйки пришла с полицией в клинику. 
Врачи показали собаку, рассказали о диагнозе, предложили забрать после оплаты счета. 
После 3-х часов раздумий, переговоров по телефону с матерью, семья от собаки отказалась, написав отказную. 24900 руб (счёт за сутки) и инвалидность оказались несовместимы с любовью. 
Почему вообще об этом пишу ? Да потому что до четырёх утра они играли мне и волонтёрам, которые отправляли собаку в Москву на нервах, обвиняли нас в удержании их имущества. Кстати, о здоровье собаки ни хозяйка, ни ее дочь не задали ни одного вопроса. Об этом мы настойчиво рассказывали им сами. Собака, у них «просто гуляла меньше 2-х суток». По трассе. В Якутске. Без опознавательных знаков.
И самое главное, на сейчас у нас 62 549  рублей. А надо 120- 130 000. Помогите нам, пожалуйста. Если Даша выживет - мы все порадуемся и я буду выкладывать видео, как она гоняет на коляске, если нет, мы с вами будем знать, что сделали все, что было возможно. Спасибо. 
Карта сбер  : 
5336 6903 9653 0976

Ира, спасибо, что выкладывешь новости, никак не успеваю сегодня. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Союза  отправила 5000 руб.

Только живи  Даша!

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация от Лены:

Только что звонила в клинику, где лежит Даша. Из операционной хирурги не выходили, больше 3-х часов уже. Информации пока никакой. У нас на сейчас уже 83 049 руб из 130 000 рублей.

 

Молимся!!!???

И финансовая помощь по прежнему актуальна!!!???

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2022 в 19:02, Олег73 сказал:

Да, мы с ней уже созвонились. Мария завтра обещала зайти в клинику.

Сегодня перед выходом позвонила Лене, она сказала сегодня не приезжать, еще ничего не известно, завтра поеду, если нужно будет.  

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000 от нас с карты Райфа *9007, без комментария. 

Живи, девочка! 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Операция закончилась, Дмитрий Викторович Крючков позвонил. 
#Даша_Якутск операцию перенесла, перелом позвоночника был оскольчатый, кусочек позвонка оторвался и был удалён. Позвоночный столб выровняли и закрепили такой конструкцией, которую устанавливают людям при такой травме. Это направляющие на винтах, которые вкручиваются в позвонки. 
И самое главное - спинной мозг не перерублен, это какое-то чудо. Как сказал Дмитрий Викторович, небольшой шанс на то, что чувствительность восстановится есть. Конечно, спинной мозг травмирован, восстановится ли проводимость - неизвестно, но … вдруг. 
Операция прошла нормально, без остановок сердца. 
Сейчас Дашу вывезут из операционной в стационар. Чек за вчера по итогу закрылся на большую сумму, чем 24900 руб., прислали новый. Сегодняшние сутки закроются завтра в 11 утра. Именно сегодняшний чек будет колоссальным. 
Помогайте, дружочки, она жива ! Карта сбер на меня, Елену Васильевну А. 5336 6903 9653 0976.
На сейчас у нас 87549 рублей. Необходимо 130 000 по предварительному подсчету. 
Полный счёт за вчерашние сутки прилагаю, 26 720 рублей. Буду переводить на счёт клиники после 22 часов. Финансовый отчёт делать начала, сегодня ночью выложу.

Обновленный счет из клиники ниже. 

1f9dcce2-c509-4147-a051-a0286acf5308.jpg

  • Спасибо 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи дай сил Дашеньке!!!??? И Лене???

@@@@@

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 minutes ago, Олег73 said:

небольшой шанс на то, что чувствительность восстановится есть. Конечно, спинной мозг травмирован, восстановится ли проводимость - неизвестно, но … вдруг. 

Она жива! Есть шансы на восстановление, это ли не чудо! Я плачу.. Спасибо всем причастным. Дашенька, живи! Сил кураторам и Даше. Пусть все наладиться. 

  • Like 5
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости со страницы Лены

#Даша_Якутск 
Друзья, Даша проснулась, отзвонился врач стационара, пока сонная, поднимает голову и сразу засыпает снова. Живая Даша! Операция шла 5 (!) с половиной часов ! Оперировали два хирурга, доктор Крючков и доктор Станич. 
У нас сейчас 99 549 рублей. Счёт за первые сутки будем закрывать с утра, поедет девушка, которая живет рядом и оплатит, я ей переведу деньги, потому что при переводе на корпоративную карту клиники снимаются проценты в размере 400 рублей, а у нас каждая копеечка на счету.

 

Даша живи????

  • Like 2
  • Спасибо 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю вот я на своих кабачков, лежащих у моих ног, и плачу целое утро.

Даша, живи!

Она сильная. Она очень хочет жить. Нашла видео как она лежала на обочине... Глаза! Ей ведь было очень больно. Но она смогла пережить этот далёкий перелёт. И задержку в аэропорту. И застревание в пробке. И эти три часа задержки операции, уже с приступами, от боли, пока хирург объяснялся с полицией и "хозяевами". Господи, это за гранью уже. Когда каждая минута на счету... Десятки людей здесь молились за неё, кто как умеет. Кто во что верит. Ведь, как бы ни были высоки перегородки, разделяющие нас, по вере, по убеждениям, по месту жительства, по достатку, по национальности, эти все перегородки не доходят до неба. Небо над нами одно.

Даша, борись, живи! Жизнь стоит того, чтобы побороться за неё...

  • Like 11
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, новости по #Даша_Якутск: 
ночь прошла штатно, диурез в норме, стоит уретральный катетер, Даша получается высокую дозу обезболивающих и седативных препаратов, сеголня начнут снижать, есть, когда разбудили не стала, но немного полизала консервы. Частота дыхательных движений -32, это норма. 
Оплатили счёт за 16 мая, 26 720 рублей, предварительный счёт за вчерашний день с учетом операции - 88 600, но он ещё не подтверждён, к обеду выставят точно. 
У нас на сейчас 82 629 рублей. Даше лежать в стационаре, если все пойдёт по плану 3-4 дня, потом можно будет забрать. Примерная стоимость суток стационара 13-15 000 рублей. 
Даша пережила самый сложный и опасный период - перелёт и пятичасовую операцию, обратной дороги нет, только вперёд. 
Карта для помощи Даше : 5336 6903 9653 0976, Сбер, на меня, Елену Васильевну А. 
Отчет сегодня доделаю, он огромный, не хватило сил ночью. 
Дружочки, помогайте, давайте доведём дело до конца, столько уже пройдено, включая вчерашних полицейских и бывших хозяев в клинике.

74e4f8e2-52ea-406d-9afc-6f29740a15ca.jpg

d523d899-6ccc-4049-b7e7-79588902894d.jpg

  • Спасибо 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от нас 1000 р для Дашули. Держись, девочка! 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3000р. от спонсора Печатного Экспресса для Даши.

Спонсору - большое спасибо!

Дашеньке - здоровья, пусть быстрее восстанавливается девочка!

Спасибо за неё!

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...