Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бизнес?


Виталий Нурк

Рекомендуемые сообщения

Есть у меня идея, может, довольное дикая..

Организовать свой бизнес..

У меня есть имя, довольно хорошо раскрученное.. Имя - поэтический псевдоним..

Только на чем остановиться, я не знаю.. 

Ресторан/кафе, соцсеть, сайт знакомств, литературный журнал (журнал будет за счет рекламы), рекламное агенство..

Буду благодарен за ответы

спасибо..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в подобное дело- надо вкладываться материально, как я знаю в лотерею вы пока не выиграли миллионы, и вложиться нечем, а аренда для кафе стоит огромных денег в месяц, и отдача будет ли никто не знает, такие сейчас времена, и налоги придётся платить, причём немалые, если будет ИП, и тыды............... для литературного журнала нужны типографии, которые могли бы вам недорого печатать его, покупатели и прочее...........если есть на счету капитал, то да, и риск при том большой1 Если нет капитала- то стоит погпдить, пока будет. Целиком моё мнение, суета и работа, которая, вероятно, кончится ничем и потерей изначального капитала, возможно, не стоит того........

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журнал интернетный.. хотя на это тоже есть расходы..

Краудфандинг?

Правда, я сомневаюсь, что кто -то даст.

Акционирование?

 

 

 

Изменено пользователем Виталий Нурк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Виталий Нурк сказал:

Есть у меня идея, может, довольное дикая..

Организовать свой бизнес..

 

Матвиенко сказала: у нас в стране гвоздей нет! Займись производством. Не важно уже каким. У нас скоро с ноля всё! 

Пофиг, что производить. Имя? Имя в топку, имена никому не нужны. Любое, даже маленькое производство, чего-либо, будет приносить доход. Главное в цепочке укоротить звенья и быть максимально близко к сырью. 

Ну как то так ?

Пс...недавно тётка знакомая, готова была закупать заколки женские, типа крабик...камазами! Куда ей столько...

Думай! 

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Samogon сказал:

Любое, даже маленькое производство, чего-либо, будет приносить доход.

Ага, особенно у человека, который никогда ни к какому производству никакого отношения не имел и опыта и знаний у него в этом ноль! :default_roflmao:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DaneSoul сказал:

Ага, особенно у человека, который никогда ни к какому производству никакого отношения не имел и опыта и знаний у него в этом ноль! :default_roflmao:

Ну про отношение к производству разных людей мне не ведомо, но и козюли из носа можно продавать..главное спрос ?

у кого ноль знаний у кого мешок, я не знаю, а что знаю, тем делюсь. Кому надо воспользуются.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, DaneSoul сказал:

Ага, особенно у человека, который никогда ни к какому производству никакого отношения не имел и опыта и знаний у него в этом ноль! :default_roflmao:

Ну каждый когда-то начинал, многие с нуля. Есть не очень ресурсо- и наукоемкие производства, да хоть сверчков и тараканов на мясо выращивать - уже реальный сектор экономики. Можно и под своим лейблом, если уже имя известное... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, научитесь вязать) ручной труд всегда ценился. Миллионов не заработаете, конечно, но небольшую прибавку к пенсии себе организуете)))

Шарфики и шапочки людям нужны всегда)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламное агенство вариант неплохой, если все впорядке с фантазией, креативностью, чувством рынка и трендов и способностью подстроиться под нужды клиента. Начать можно с сайтов и анимированных рекламных роликов. Знакомые так начали и сейчас уже раскрутились - теперь у них уже кастинги, съемки, крупные проекты. Но в начале работать надо будет много и бесплатно. И одному сложновато, но с другой стороны вложения от вас на начальном этапе только в свое образование. Можно начать с работы в каком-нибудь уже существующем рекламном агенстве и после, наработав клиентов и вникнув в суть дела, отпочковаться.

Еще можно податься в сельское хозяйство. Эко зелень и прочее. Здесь конечно нужен первоначальный капитал и хорошо поработать над оптимизацией, заодно изучив то, как продавать свою продукцию легально (сертификаты всякие, проверки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Oliviya сказал:

Виталий, научитесь вязать) ручной труд всегда ценился. Миллионов не заработаете, конечно, но небольшую прибавку к пенсии себе организуете)))

Шарфики и шапочки людям нужны всегда)

А если покупать, или выпросить собачью шерсть, коей на форуме в избытке ? да маленькую прядильную машинку, так ещё полезные изделия будут. Причем, я как-то смотрел всякие пояса из собачьей шерсти, ну скажем прямо недешевые вещи.

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Samogon сказал:

А если покупать, или выпросить собачью шерсть, коей на форуме в избытке ? да маленькую прядильную машинку, так ещё полезные изделия будут. Причем, я как-то смотрел всякие пояса из собачьей шерсти, ну скажем прямо недешевые вещи.

Блин, забыл совсем ?

Съездий на Дубровку, там кореша мои в магазине "Самогон легко". Они помогут с выбором аппарата, расскажут-покажут. Ну и вперёд ? Сначала хороший продукт, потом по друзьям-знакомым, потом по друзьям-друзей знакомых, а потом будет очередь с предзаказами ? но поскольку бутлегерство, не совсем легально (мягко сказано) то в оптовые сети, лучше не лезть ?

  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Samogon сказал:

А если покупать, или выпросить собачью шерсть, коей на форуме в избытке ? да маленькую прядильную машинку, так ещё полезные изделия будут. Причем, я как-то смотрел всякие пояса из собачьей шерсти, ну скажем прямо недешевые вещи.

500 р за 100 грамм - спрясть

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, wina сказал:

500 р за 100 грамм - спрясть

Да ладно? Ой не тем я занимаюсь... ?

С одной стороны, я конечно в ахере, куда мы скоро нырнём. С другой - деньги под ногами будут. Быт говно, жизнь говно, а денег будет много ?

Ничего не будет, а деньги будут. 

Мля! Ну здравствуй молодость ?

У нас народ землю скупает и коров с баранами...

Изменено пользователем Samogon
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Samogon сказал:

 

У нас народ землю скупает и коров с баранами...

Козочки нубийские! Да и простые- тоже, это круто, клёво и не даст скучать! Кстати- можно совместить козочек с прядильной машнкой- то есть козочки пуховые, собачья шерсть и - вперёд, живи всласть!!!....рассматриваю для себя то же, очень козочек люблю. Прясть не люблю.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не плодить темы..

никто не подскажет партнерскую программу?

Я пишу и публикую стихи..

Есть страница на samlib.ru, есть два блога ВКонтакте..

Спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...