Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Предательство?


Рекомендуемые сообщения

Да, парень из страдальца Нафани превратился в галантного Нафаэля. И у нас кажется любовь с первого взгляда.... Просто наповал парня сразила белокурая Капитолина, чем вызвала большое недовольство Фортуната, вообщем санта-барбара просто отдыхает. 

И Брунхильда (Бруня) тоже категорически против этих романтических отношений

Изменено пользователем igrek
  • Like 6
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Houyhnhnm_2020 сказал:

Перевела немножко с пометкой "Для Нафаэля". Какой профиль!

Спасибо огромное! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Erle сказал:

Чуток от нас с Бо.

Спс за мальчика!

Спасибо большое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда Викторовна М. Перевела 5 300 рублей с сообщением "Квентин у от группы". 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз скажи: "халва".... Слаще не станет. Так и с названием темы. Надо менять. 

У Нафаэля все хорошо. Кушает, спит, гуляет, ходит на пруд, дерётся с Фортом из-за девушек... Вообщем как в пионерском лагере. Стал капризничать с едой. Сейчас занимаемся тем что подбираем варианты. С какой тушенкой лучше подсунуть сухой корм, чтобы посытнее было. Пока ему больше понравилась тушенка Brit. Парень.... Ну кому мне рассказывать. Вы все все прекрасно знаете... В таком возрасте это просто золотые собаки. 

image-19.jpeg

image-17.jpeg

  • Like 4
  • Спасибо 22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ostorozno сказал:

300 золотому ребенку)

Спасибо!

Да. Получили, спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.06.2022 в 22:23, igrek сказал:

Сколько раз скажи: "халва".... Слаще не станет. Так и с названием темы. Надо менять. 

У Нафаэля все хорошо. Кушает, спит, гуляет, ходит на пруд, дерётся с Фортом из-за девушек... Вообщем как в пионерском лагере. Стал капризничать с едой. Сейчас занимаемся тем что подбираем варианты. С какой тушенкой лучше подсунуть сухой корм, чтобы посытнее было. Пока ему больше понравилась тушенка Brit. Парень.... Ну кому мне рассказывать. Вы все все прекрасно знаете... В таком возрасте это просто золотые собаки. 

image-19.jpeg

image-17.jpeg

Красивый парень, дедулей назвать не поворачивается язык и вообще изменился он у вас визуально как-то ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь! У меня есть Brit Premium говядина с рисом, банки по 850 грамм, штук 15 точно, от Аютки осталось, ей не понравилось, хотя она вообще последнее время очень плохо ела, я вообще не знала чем ее накормить, хоть немного. Если Нафаэлю еще нравится и он кушает их с удовольствием надо придумать как Вам их передать. Я в Москве буду с 4 июля, район Черемушки. Но я на машине или может кто транзитом заберет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, МарияЯ сказал:

Игорь! У меня есть Brit Premium говядина с рисом, банки по 850 грамм, штук 15 точно, от Аютки осталось, ей не понравилось, хотя она вообще последнее время очень плохо ела, я вообще не знала чем ее накормить, хоть немного. Если Нафаэлю еще нравится и он кушает их с удовольствием надо придумать как Вам их передать. Я в Москве буду с 4 июля, район Черемушки. Но я на машине или может кто транзитом заберет.

Спасибо огромное! 

Но мы чем дальше, тем больше... Сейчас нам уже Brit не нравится, нос воротим, надоел. Сейчас мы Abba предпочитаем. 

Сегодня решился подстричь ему когти, беру когтерезы ну и естественно жду любой реакции. Ха, ха, ха!!! Он при виде когтерезов сам протянул мне лапу. Ну просто идеальный! Ну я не знаю чем он мог неугодить и так на старости остаться невостребованным. С Капой любовь.... Нереальная. 

  • Like 1
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igrek сказал:

Спасибо огромное! 

Но мы чем дальше, тем больше... Сейчас нам уже Brit не нравится, нос воротим, надоел. Сейчас мы Abba предпочитаем. 

Сегодня решился подстричь ему когти, беру когтерезы ну и естественно жду любой реакции. Ха, ха, ха!!! Он при виде когтерезов сам протянул мне лапу. Ну просто идеальный! Ну я не знаю чем он мог неугодить и так на старости остаться невостребованным. С Капой любовь.... Нереальная. 

а у меня Ксения при стрижке орет как раненый бизон))) все жду когда соседи на меня в милицию заявят)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шумахер сказал:

Игорь похож на СЭМА?

Нет. Сэмик это Сэмик. Его невозможно ни с кем сравнивать. Сэм для меня до сих пор идеал лабрадора. Но Нафаэль очень хорош. 

Изменено пользователем igrek
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шумахер сказал:

Приход от*Nastena*-1000 Спасибо большое.

Получили. Спасибо огромное!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...