Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кора прекрасная шоколадная принцесса ищут новый дом


Рекомендуемые сообщения

Со мной связалась девушка из команды помощи французским бульдогам.

Они забирали своих из сарая у разводни и там сидит шоколадная девочка. как она мне написала в жутких условиях.

Она может ее забрать , ее отдают, но сажать им ее совершенно некуда, они переполнены, впрочем, как и все команды помощи собакам. 

Кто возьмется? Собаке 2 года, выглядит уже на 5-6 лет... 

 

 

 

MEUiugwazoOjo4h2u5DhglprFyMqi8YDv0Or2nQKejhJGmCUylPGGTwgHHFmHOZ3ktIFJ2NIJHFauYkU6S3i_TNu.jpg

D87kSgSPUopux2cBIoEUy6FbLzZ6z0E6yNzRaoS7KVnas_mkFzyVtkVpJIeBucDwHnYZmnNMS6zarnCual3zS7Tz.jpg

z3dwkQzTZ8whzwTu8fBC5ePjk6Yl7nEmCXGsq4a83m50tW26loaKbTRjrADMGqHMzfeGIehqXJzf1LRB-GVIjmGK.jpg

S4RCenDmC15IffsYXplubpWYB6SddJD5OPSXMZuzGTm5viN_dI-5kB5ux70xLi0XlSvXcswofrWxwvsdOCUtx-n0.jpg

hVs6BRXv-X8Y4UNkpgrtP2cxulH_WSKI9cwWDmYM8BJPJDVrPCJRi2Pqhsvjdz7gQBfeq1gKit-KIEQ4bkJGIRC2 (1).jpg

Изменено пользователем Katenok_Gaf
  • Печаль 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Олег73 сказал:

Со мной связалась девушка из команды помощи французским бульдогам.

Они забирали своих из сарая у разводни и там сидит шоколадная девочка. как она мне написала в жутких условиях.

Она может ее забрать , ее отдают, но сажать им ее совершенно некуда, они переполнены, впрочем, как и все команды помощи собакам. 

Кто возьмется? Собаке 2 года, выглядит уже на 5-6 лет... 

 

 

 

MEUiugwazoOjo4h2u5DhglprFyMqi8YDv0Or2nQKejhJGmCUylPGGTwgHHFmHOZ3ktIFJ2NIJHFauYkU6S3i_TNu.jpg

D87kSgSPUopux2cBIoEUy6FbLzZ6z0E6yNzRaoS7KVnas_mkFzyVtkVpJIeBucDwHnYZmnNMS6zarnCual3zS7Tz.jpg

z3dwkQzTZ8whzwTu8fBC5ePjk6Yl7nEmCXGsq4a83m50tW26loaKbTRjrADMGqHMzfeGIehqXJzf1LRB-GVIjmGK.jpg

S4RCenDmC15IffsYXplubpWYB6SddJD5OPSXMZuzGTm5viN_dI-5kB5ux70xLi0XlSvXcswofrWxwvsdOCUtx-n0.jpg

hVs6BRXv-X8Y4UNkpgrtP2cxulH_WSKI9cwWDmYM8BJPJDVrPCJRi2Pqhsvjdz7gQBfeq1gKit-KIEQ4bkJGIRC2 (1).jpg

Олег могу взять девку, мой телефон 89091536817

  • Спасибо 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, taf82 сказал:

Олег могу взять девку, мой телефон 89091536817

Таня, спасибо! Сейчас перешлю телефон девушке. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку забрали, ребенок чудесный.

На голове непонятная болячка, либо пробили клыком либо сухая экзема, нужно размачивать смотреть.

У ребенка нет ничего, прививки были только в щенячестве, соответственно собака не проглисьагонена и не обработана от клещей.

Поскольку у всех собак которых девочки забирали оттуда обнаружен микоплазмоз я не смогла забрать девочку к себе и отвезла ее на платную передержку с карантином. В выходные сдадим смыв на микоплазмы и в зависимости от результатов будет понятно остаётся она на передержке или я смогу взять ее к себе.

В связи с тем, что нужно сдать анализы, купить корм, обработки, прививку и оплачивать передержку, очень прошу финансовую помощь

  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, а какая микоплазма обнаружена? И откуда брали смыв? Если микоплазма ssp, то она есть у 90 % собак. И её лечить не надо, если нет патологических проявлений. Когда у моей собаке обнаружили её, взяв смыв с глаз и носа, несколько разных врачей сказали, ничего страшного, есть почти у всех, это нормальная флора, лечить не надо. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, светлана2101 сказал:

Извиняюсь, а какая микоплазма обнаружена? И откуда брали смыв? Если микоплазма ssp, то она есть у 90 % собак. И её лечить не надо, если нет патологических проявлений. Когда у моей собаке обнаружили её, взяв смыв с глаз и носа, несколько разных врачей сказали, ничего страшного, есть почти у всех, это нормальная флора, лечить не надо. 

Я не могу вам сказать откуда брали смывы и.патогенный он или нет, мне сказала волонтер бульдог команды, что из инфекций у собак забранных оттуда подтвердился только микоплазмоз, все собаки заглистованы и непривиты, а собак там живет 70 и ещё и щенки, и я не готова рисковать здоровьем своих собак и  щенков и приводить к себе в дом непривитую собаку от разводни. Или у нас все кураторы везут собак к себе на передержку и я тут чем то отличилась посадив девочку на карантин???

  • Like 4
  • Спасибо 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё правильно вы сделали, я просто дала информацию из своего опыта, что микоплазма spp неопасна.Мне кажется дополнительная информация о разновидностях не повредит. Спасибо, что забрали, что так быстро откликнулись. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, светлана2101 сказал:

Да всё правильно вы сделали, я просто дала информацию из своего опыта, что микоплазма spp неопасна.Мне кажется дополнительная информация о разновидностях не повредит. Спасибо, что забрали, что так быстро откликнулись. 

Спасибо большое за информацию, мне мой врач об этом уже сказала тоже. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.06.2022 в 02:15, taf82 сказал:

Девочку забрали, ребенок чудесный.

На голове непонятная болячка, либо пробили клыком либо сухая экзема, нужно размачивать смотреть.

У ребенка нет ничего, прививки были только в щенячестве, соответственно собака не проглисьагонена и не обработана от клещей.

Поскольку у всех собак которых девочки забирали оттуда обнаружен микоплазмоз я не смогла забрать девочку к себе и отвезла ее на платную передержку с карантином. В выходные сдадим смыв на микоплазмы и в зависимости от результатов будет понятно остаётся она на передержке или я смогу взять ее к себе.

В связи с тем, что нужно сдать анализы, купить корм, обработки, прививку и оплачивать передержку, очень прошу финансовую помощь

Таня, а реквизиты не указала 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила с пометкой "Шоколадке из Пушкино".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, напиши пожалуйста реквизиты для финансовой помощи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта прикреплена к моему телефону 89091536817 Татьяна Анатольевна Федосеева, Тинькофф, сбер либо Райффайзен

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо огромное за шоколадку! Мой любимый цвет!!!

Капельку с 6309

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Katenok_Gaf изменил название на Кора прекрасная шоколадная принцесса ищут новый дом
10 часов назад, andreus66 сказал:

Таня, спасибо огромное за шоколадку! Мой любимый цвет!!!

Капельку с 6309

Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы с Корой просим помощи с пиаром, девочка очень милая, ненавязчивая, не конфликтная, в меру активная, со всеми зверушками ладит, людей обожает. Возраст 3 годика.

Изменено пользователем taf82
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 18.06.2022 в 21:57, andreus66 сказал:

 

Что-то как-то у нас с пристройство глухо, помогите нам пиаром подскажите 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Познакомилась с Корой, очень нежная, трепетная лабруша. Миляга! В глаза заглядывает, как в душу. Очень нужен ей свой человек!!! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не нашли девочке семью? давно тема не поднималась (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Victoria and Marty сказал:

так и не нашли девочке семью? давно тема не поднималась (

Она непростая девочка, была одна семья но Кора не смогла жить в городе в квартире, очень боялась лифта и лестниц ну и в туалет на поводке ходить тоже отказалась. Поэтому мы можем жить только в частном доме.

За то время, что Кора у меня живёт мы пережили течку, ложняк ужасный и пиометру. Но к счастью это уже все позади, шовчик после операции уже зажил. 

  • Like 1
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас прекрасные новости, Корочка переехала в новый дом!!!!

  • Like 4
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...