Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Усть-Лабинск - Краснодар - Москва. Рыжий красавец и умница Банни покоряет сердца


Рекомендуемые сообщения

А еще у нашего рыжего вечно страдающее лицо, я думала это мне одной кажется только, но нет, прохожие обращают внимание на это, а что это он такой грустный… как только звучит любое слово в его сторону, пес сразу оживляется и готов подпрыгнуть так высоко, чтобы достать в самые губы))) ну тут сразу все вопросы отпадают) 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Я+Лорд и Арни сказал:

А еще у нашего рыжего вечно страдающее лицо, я думала это мне одной кажется только, но нет, прохожие обращают внимание на это, а что это он такой грустный… как только звучит любое слово в его сторону, пес сразу оживляется и готов подпрыгнуть так высоко, чтобы достать в самые губы))) ну тут сразу все вопросы отпадают) 

манипулятор)

другие на улице не выживают, увы..

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну что, совсем мы о себе ничего не рассказываем. Все у нас хорошо, ничего нового и важного. Живем себе спокойной размеренной жизнью. Ну наверное это самое главное! Пес забавный очень) всегда хочется его снимать, он какой то позитивный во всех проявлениях) 

немного позитива и вам в ленту

 

  • Like 6
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

С подушечкой ☺️

Прикинь, отжал мою подушку, забрать рука не поднялась, так и спит в обнимку постоянно! 

IMG_2515.jpeg

IMG_2492.jpeg

  • Like 8
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Я+Лорд и Арни сказал:

Прикинь, отжал мою подушку, забрать рука не поднялась, так и спит в обнимку постоянно! 

IMG_2515.jpeg

IMG_2492.jpeg

Очень уютненько)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ostorozno сказал:

Что так увлечённо читают?))

Ева учит его как игру проходить))) и ведь правда так смотрит внимательно. Вообще я конечно смотрю иногда и удивляюсь на сколько он деток обожает, он один из них в их банде) за любой кипиш! И если дети меня с двух сторон в своих объятиях заключили вдруг, то Банни прибежит и будет третьим, и плюхнется всем телом на нас сверху☺️

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, ostorozno сказал:

Какая у него кучерявая холка!! прям загляденье!

Спасибо! Да шубка у него знатная, он перелинял хорошо после своей старой жизни, обновился. Вот оброс, но правда сейчас снова линяет жутко, лето жара… к зиме мне кажется такой красавчик будет вообще!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...