Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Усть-Лабинск - Краснодар - Москва. Рыжий красавец и умница Банни покоряет сердца


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Я+Лорд и Арни сказал:

Мать злыдень, выгнала с кровати своей🤭

Ай Ай Ай:default_no2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мне нравится как мальчишки мои синхронно глазками эть🤣 присмотритесь))) 49489EC5-C3A6-4561-B589-FBBEF92D179F.jpeg.a5a73f772e5bbaffa2874d33466e7953.jpeg

  • Like 10
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, starberry сказал:

Ага, точно! "Убийца" и похититель женских и детских сердец😂 Так все штабелями и укладываются к лапам . Мордень и мимика у парня шедевральная👍🤗

Спасибо! Очаровательный сердцеед наш Банни🤭❤️❤️❤️

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вот если совсем коротко о «собачьей жизни»

8938710F-5448-4055-8B73-206885019413.jpeg

3E309F70-70CE-42C3-B4E2-4821F403EE28.jpeg

C5CBD51C-C65C-4194-95FC-393FFD4BAF07.jpeg

  • Like 5
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Банни это самый несчастный в мире лабрадор… таких грустиночек еще поискать надо🤭 сегодня в лифте даже женщина спросила, а что это он такой грустный, я задумалась…а что радоваться то, прогулки и еда по графику, еще ж и лишнего не дадут, взвешивают еду на весах… нелюди какие то((( а с таким лицом на улицу, да понятно же что и там пожрать нормально не дадут… даже хлеб!!!! Слышите?! Хлеб нельзя брать! Огрызки!!! Ну что за жизнь… 

короче переживаю я, что Банни несчастлив у нас😬 судя по его лицу, то вообще ничего в жизни хуже нет, чем эта ваша Москва🤭

А сегодня пошли погулять, и встретили знакомых с лабрушей, там хозяйка и ее сынок лет так 12-15 наверное, Банни еще как его первый раз увидел( мы с мамой мальчика до сих пор смеемся), ну все понятно , «это мой мальчик» сказал Банни и прыгнул поцеловал его в самые губы, парень очень высокий, не получится встать на лапы и дотянуться, нужно встать и еще подпрыгнуть, но Банни так мастерски это сделал тогда в первый раз и сейчас при встрече…. Ну там слов не надо, короче говоря… у Банни есть его любимый мальчик, при встрече с которым он преображается и нет печали на его мордахе☺️

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Я+Лорд и Арни сказал:

короче переживаю я, что Банни несчастлив у нас😬 судя по его лицу, то вообще ничего в жизни хуже нет, чем эта ваша Москва🤭

О, у меня такой же несчастный из ближайшего Подмосковья живет 😂 То ли дело в коттеджном посёлке житуха была - гуляешь сам по себе, свобода, еда всюду валяется, красота, эх…)))

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Я+Лорд и Арни сказал:

Ну это вот если совсем коротко о «собачьей жизни»

8938710F-5448-4055-8B73-206885019413.jpeg

3E309F70-70CE-42C3-B4E2-4821F403EE28.jpeg

C5CBD51C-C65C-4194-95FC-393FFD4BAF07.jpeg

А куда ведет сия лесенка?:default_hmm:На кухню?:default_yikes:Тогда многое становится понятным:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

О, у меня такой же несчастный из ближайшего Подмосковья живет 😂 То ли дело в коттеджном посёлке житуха была - гуляешь сам по себе, свобода, еда всюду валяется, красота, эх…)))

Ну нет же в жизни счастья! Все домашние собаки обречены…🤪 счастливые собаки же из дома не убегают🤭

эх, вот понимать что у них там в мозгу происходит и какую фигню они про нас думают🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, andreus66 сказал:

А куда ведет сия лесенка?:default_hmm:На кухню?:default_yikes:Тогда многое становится понятным:default_lol_2:

А толку то? Хоть лесенка, хоть эскалатор к миске … все равно же не дают изверги😬 это хорошо, что есть дети у которых то из рук то изо рта что то валится… ведь иначе вообще не было бы счастья 

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я конечно извиняюсь за просто «фото»… без текста) это называется, на что хватило сил и времени, только вставить фото и отправить🤣

а так у нас все хорошо, ттт☺️

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Я+Лорд и Арни сказал:

Я конечно извиняюсь за просто «фото»… без текста) это называется, на что хватило сил и времени, только вставить фото и отправить🤣

а так у нас все хорошо, ттт☺️

Там слов не надо! Красавец!!!!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет, давно нас нет в теме((( очень сложный период в жизни…

Рыжий хорошо поживет, ттт! Пережили слякоть и грязищу и это главное, так как парень ну совсем не хочет мыть лапы и вытирать пузо, ну совсем абориген какой то 🤭 с моей спиной еще надо умудриться короче, чтобы без последствий выполнить все эти манипуляции🤣 короче пережили и слава богу…

любит когда дети с ним гуляют, сразу такой гордый🥹0F12CFC4-7779-42C3-A197-3478E7E86DAC.jpeg.02d21e0ebae49b538740ea4fd06a7fec.jpeg

 

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну что, как говорится покой нам только снится….🤪EAA86159-026C-4D6A-8E70-53BAEA425DF1.jpeg.591f64346e370eb7c7a28183c213e9e8.jpeg

впервые за долгое время, я выделила день, чтобы погулять с дочкой по городу, выходные такие праздничные, народные гуляния, пасха… посетили музей космонавтики, а потом пошли прогуляться на вднх… прогулялись до фонтана дружбы народов, по лесенке дочь полетела….в итоге перелом😔

Изменено пользователем Я+Лорд и Арни
  • Печаль 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Я+Лорд и Арни сказал:

Ну что, как говорится покой нам только снится….🤪EAA86159-026C-4D6A-8E70-53BAEA425DF1.jpeg.591f64346e370eb7c7a28183c213e9e8.jpeg

впервые за долгое время, я выделила день... в итоге перелом😔

Грустно и больно, но... У деток быстрая регенерация, поправится!  Наверное нужно продлить ребёнку каникулы. Пусть поправляется. И конечно, когда гипс укоротят, заниматься разработкой, а то контрактура тоже у них быстро случается. В каком месте перелом? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Грустно и больно, но... У деток быстрая регенерация, поправится!  Наверное нужно продлить ребёнку каникулы. Пусть поправляется. И конечно, когда гипс укоротят, заниматься разработкой, а то контрактура тоже у них быстро случается. В каком месте перелом? 

Я так поняла, что нам повезло еще… могло быть намного хуже.

«Перелом средней трети левой лучевой кости без смещения отломков.» 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Я+Лорд и Арни сказал:

«Перелом средней трети левой лучевой кости без смещения отломков.» 

Действительно повезло! 

Рядом локоть, а это очень сложно. 

Сейчас пальчиками работать. Не давайте отекать, пусть положение меняет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо погуляли.. Пусть скорее все срастется как надо @@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонтаны и ВДНХ запомнится надолго. Будет вспоминать за семейным столом, с внуками. Про маму рассказывать внукам)

Скорейшего сращивания! 

Гуляйте уже с Рыжим. Красивее, удобнее, безопаснее) к след сезону грязищи научайтесь мыть лапы. За вкумное и похвальное.  У него получится!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2023 в 10:03, ostorozno сказал:

Фонтаны и ВДНХ запомнится надолго. Будет вспоминать за семейным столом, с внуками. Про маму рассказывать внукам)

Скорейшего сращивания! 

Гуляйте уже с Рыжим. Красивее, удобнее, безопаснее) к след сезону грязищи научайтесь мыть лапы. За вкумное и похвальное.  У него получится!

А мы и с рыжим гуляем))) тут не знаешь с кем и где гулять менее травмоопасно🤣🤣🤣

 

Спасибо всем за пожелания! Просто сломанная рука дочи, это уже была «вишенка на торте»… конечно, все переживем и все обязательно наладится😘😘😘

 

1203F366-3C37-41AA-8559-7C4A061C4013.jpeg

D1194036-0233-4BB9-A803-7833D771D364.jpeg

D10FEBCD-ECB3-43F0-8E51-9F404208AB7B.jpeg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...