Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Усть-Лабинск - Краснодар - Москва. Рыжий красавец и умница Банни покоряет сердца


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, ostorozno сказал:

Привыкнет))

Восхищайтесь надевая,  и говорите "они тебе завидуют")))

Ой, да я ему там уже такие дифирамбы исполняю, идет такой гордый, но до первой собаки))) потом хочет раствориться))))  

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Я+Лорд и Арни сказал:

Ой, да я ему там уже такие дифирамбы исполняю, идет такой гордый, но до первой собаки))) потом хочет раствориться))))  

Да он просто кокетничает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько зарисовок из нашей тюленей жизни???

вообще мне так нравится наблюдать за позами, которые они могут принимать?

CE0DA557-36D1-43F6-B96D-FD79EE3B8CAD.jpeg

69D998D3-4399-4383-88C5-8D109F7D14D7.jpeg

  • Like 9
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Я+Лорд и Арни сказал:

Несколько зарисовок из нашей тюленей жизни???

вообще мне так нравится наблюдать за позами, которые они могут принимать?

CE0DA557-36D1-43F6-B96D-FD79EE3B8CAD.jpeg

69D998D3-4399-4383-88C5-8D109F7D14D7.jpeg

Это картина называется : «как сухой я корочкой питалась, на диване места не осталось…»

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела рассказать немного о Банни и моем сыне. У меня особенный сынок, и он плохо принимает все новое… именно поэтому, я очень переживала, как же пойдет у него адаптация к новой собаке в нашей семье. Сын привык уже к нашим собакам, они были не навязчивы, если он хотел поиграть, то они с удовольствием присоединялись к играм, если он не хотел, то они просто не обращали на него внимание и тд. И вот после их ухода за радугу, появился Банни и сами понимаете, это недолюбленный пес, супер активный, он пытается наверстать все, что не получал в своей прошлой жизни… безумное желание общаться, играть в игрушки, беситься…

И вот их знакомство прошло мягко сказать плохо… сын испугался активности Банни, и сразу принял его как, что то ужасное, лезущее в его личное пространство, это выводило его из себя, были истерики, ну я не буду описывать все, что было… тогда я очень переживала, как же наладить их общение…и Банни не объяснишь, и сыну тоже… Сын постоянно стремился выгнать Банни куда то, чтобы он не лез к нему, а Банни ну очень любит деток, особенно мальчишек, к ним он питает особенно теплые чувства…

Короче наблюдая за этим, у меня были одни расстройства… но я понимала, что это все временно, им просто надо привыкнуть друг к другу.

И вот, вдруг мой сынок наконец-то принял Банника! Видимо наш рыжик таки смог подобрать к нему ключик! Мы дули пузыри, а Банни их ловил так забавно, Макс мой ржал над ним! Потом мы стали много играть вместе в игрушки, теперь Банни иногда не знает куда себя спрятать?Мы стали вместе гулять, сыну понравилось водить Банни на поводке. Ну короче говоря, теперь это лучшие друзья! Банни необыкновенный пес. Сейчас у них с Максимом новый этап в отношениях, Макс хочет целоваться с ним!!! Это вообще похоже высшая степень признания❤️?

 

  • Like 10
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Я+Лорд и Арни сказал:

Хотела рассказать немного о Банни и моем сыне. У меня особенный сынок, и он плохо принимает все новое… именно поэтому, я очень переживала, как же пойдет у него адаптация к новой собаке в нашей семье. Сын привык уже к нашим собакам, они были не навязчивы, если он хотел поиграть, то они с удовольствием присоединялись к играм, если он не хотел, то они просто не обращали на него внимание и тд. И вот после их ухода за радугу, появился Банни и сами понимаете, это недолюбленный пес, супер активный, он пытается наверстать все, что не получал в своей прошлой жизни… безумное желание общаться, играть в игрушки, беситься…

И вот их знакомство прошло мягко сказать плохо… сын испугался активности Банни, и сразу принял его как, что то ужасное, лезущее в его личное пространство, это выводило его из себя, были истерики, ну я не буду описывать все, что было… тогда я очень переживала, как же наладить их общение…и Банни не объяснишь, и сыну тоже… Сын постоянно стремился выгнать Банни куда то, чтобы он не лез к нему, а Банни ну очень любит деток, особенно мальчишек, к ним он питает особенно теплые чувства…

Короче наблюдая за этим, у меня были одни расстройства… но я понимала, что это все временно, им просто надо привыкнуть друг к другу.

И вот, вдруг мой сынок наконец-то принял Банника! Видимо наш рыжик таки смог подобрать к нему ключик! Мы дули пузыри, а Банни их ловил так забавно, Макс мой ржал над ним! Потом мы стали много играть вместе в игрушки, теперь Банни иногда не знает куда себя спрятать?Мы стали вместе гулять, сыну понравилось водить Банни на поводке. Ну короче говоря, теперь это лучшие друзья! Банни необыкновенный пес. Сейчас у них с Максимом новый этап в отношениях, Макс хочет целоваться с ним!!! Это вообще похоже высшая степень признания❤️?

 

Ещё одно подтверждение того, что когда есть цель и желание - все препятствия отступают....)))

Диана, ты огромная молодец что не сдалась и добилась желаемого результата...!)) А Банни умница - все понял и помог))) 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

До слез.. Спасибо, Яна!

Диана, прошу простить, перепутала имя ?‍♀️ лыжня в голове ?‍♀️ Но это не умаляет моих восхищений вашими детками и вашими усилиями ☺️

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Диана, прошу простить, перепутала имя ?‍♀️ лыжня в голове ?‍♀️ Но это не умаляет моих восхищений вашими детками и вашими усилиями ☺️

Спасибо! Старались все походу))) а Банни больше всех??? он понял, что с младшим нужно как то договариваться))) 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ostorozno сказал:

Лыжня?

Такого я не слышала еще)

Рыжий прекрасен!

???лыжня…

а рыжий кстати сегодня такой счастливый шел, когда я ему на улице песенку напевала «оранжевое небо… оранжевый Банан”

И еще была вариация «оранжевый Бань Бань» он так любит, когда его так называют. 
 

 

  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана, вы все молодцы! Это такое простое счастье для обычных собачников, когда вроде все ладят, у вас оно двойное! Спасибо за Банни♥️♥️♥️

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Я+Лорд и Арни сказал:

 

 

D5618864-95F3-4FE7-85A4-843D0F8A98BD.jpeg

Без палева запоролся такой на мамину кровать ?

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Я+Лорд и Арни сказал:

Без палева запоролся такой на мамину кровать ?

Сон, он такой! Коварный))) Где настиг,там и уснул?☺️

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Я+Лорд и Арни сказал:

Без палева запоролся такой на мамину кровать ?

Наш, первый день, тоже вёл себя прилично. Потом , ночью, втихаря, забрался на диван и дрых до утра:default_lol_2:

А утром мамино сердце дрогнуло, теперь папка место у мальчика за вкусняшку покупает:default_roflmao:

А последнее время на постель стал покушаться, но тут мама кремень, пока

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Наш, первый день, тоже вёл себя прилично. Потом , ночью, втихаря, забрался на диван и дрых до утра:default_lol_2:

А утром мамино сердце дрогнуло, теперь папка место у мальчика за вкусняшку покупает:default_roflmao:

А последнее время на постель стал покушаться, но тут мама кремень, пока

Неее, ну я все понимаю, конечно))) но… ладно бы он сам типа попутался… тоска по маме там… не ведал, что творит? так он же еще и всех своих друзей туда приводит?

 

3B5FB1F6-2BC7-4B6E-AFCA-86283DC67739.jpeg

53008C3F-FD64-4B43-9C46-D662924297C4.jpeg

Изменено пользователем Я+Лорд и Арни
  • Like 4
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Я+Лорд и Арни сказал:

 так он же еще и всех своих друзей туда приводит?

Хорошо что не женщин ?

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Я+Лорд и Арни сказал:

Неее, ну я все понимаю, конечно))) но… ладно бы он сам типа попутался… тоска по маме там… не ведал, что творит? так он же еще и всех своих друзей туда приводит?

 

3B5FB1F6-2BC7-4B6E-AFCA-86283DC67739.jpeg

53008C3F-FD64-4B43-9C46-D662924297C4.jpeg

Ох, Диана, ох лукавая:default_frusty: Одеялком он ,наверно, тоже сам укрылся:default_roflmao:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, andreus66 сказал:

Ох, Диана, ох лукавая:default_frusty: Одеялком он ,наверно, тоже сам укрылся:default_roflmao:

А это доча за ним ухаживала, пока мать отвлеклась? они все в сговоре…

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Я+Лорд и Арни сказал:

А это доча за ним ухаживала, пока мать отвлеклась? они все в сговоре…

Весь мир идёт на нас войной. Сплошной экзистенциализм :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Я+Лорд и Арни сказал:

....он же еще и всех своих друзей туда приводит?

 

3B5FB1F6-2BC7-4B6E-AFCA-86283DC67739.jpeg

53008C3F-FD64-4B43-9C46-D662924297C4.jpeg

А вот и нет....это ОНИ его туда привели... и одеялком накрыли....а он тут ну совсем ни при чём.....))) наговариваете мама на ребятёнка невинного))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, andreus66 сказал:

Наш, первый день, тоже вёл себя прилично. Потом , ночью, втихаря, забрался на диван и дрых до утра:default_lol_2:

А утром мамино сердце дрогнуло, теперь папка место у мальчика за вкусняшку покупает:default_roflmao:

А последнее время на постель стал покушаться, но тут мама кремень, пока

А у нас мама как раз первой сдалась...на милость победителя.... теперь "сыночка любимый...." )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...