Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Усть-Лабинск - Краснодар - Москва. Рыжий красавец и умница Банни покоряет сердца


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Хочу найти дом классному пацану. Он взрослый и крупный пирожочек.

Характер добрейший. Игривый, идёт на контакт, любит гладиться. К другим животным не агрессивен.

Живёт у нас на улице долгое время. Такой очаровательный пёс, но никому оказался не нужен. Надеюсь, его возьмут в семью и полюбят!

Находится в г. Усть-Лабинск. Если вы из соседнего города и готовы приехать забрать, обращайтесь. Или найдём способ, как перевезти. Желательно в частный дом, не на цепь и не на съёмную квартиру.

photo_2022-06-16_16-05-17.jpg

photo_2022-06-17_19-32-17.jpg

photo_2022-06-17_19-32-39.jpg

Изменено пользователем Lina-Lina
  • Like 1
  • Спасибо 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Краснодаре. 

Куратор, найдись!

Готова приехать забрать с улицы и придержать на неделю-другую.

  • Like 3
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите парня на кураторство, ведь пропадёт на улице. Пока беда не случилась

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.06.2022 в 21:04, Colorelle сказал:

Я в Краснодаре. 

Куратор, найдись!

Готова приехать забрать с улицы и придержать на неделю-другую.

Заберите, если есть возможность! Куратором можно и самой быть.. Вон Света и Шанти, стала и отлично справилась с отчётами ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Заберите, если есть возможность! Куратором можно и самой быть.. Вон Света и Шанти, стала и отлично справилась с отчётами ... 

Я уже однажды забрала собаку, которую нужно было срочно забрать. И стало у меня 2 ретривера.

У меня нет возможности искать ей дом. И долго держать у себя не смогу. Я одна без мужа, на мне ребенок-инвалид и папа-инвалид. 2 крупных собаки это уже много. Третья - на грани. Ненадолго. И, взяв кого-то, я просто не смогу вышвырнуть обратно на улицу. Мне нужно понимать, что дальше.

Я очень люблю собак и преклоняюсь перед людьми с этого форума, которые делают для них так много. Но мои силы ограничены. Поэтому я предлагаю посильную для меня помощь. Прошу меня понять.

  • Like 8
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Заберите, если есть возможность! Куратором можно и самой быть.. Вон Света и Шанти, стала и отлично справилась с отчётами ... 

с какими отчетами? она себе собаку оставила

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Оля&Ину сказал:

с какими отчетами? она себе собаку оставила

Сначала то она вела отчёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень всё ещё на улице. По возможности кормлю. Рядом дорога с оживлённым движением, опасно( Ни одного сообщения или звонка на счёт него. Паблики либо не отвечают на сообщения, либо не принимают тёмные фото. Понимаю их, но нет возможности устроить фотосессию. Даже такие фото получились с 4-5 раза. Очень нужен куратор! Я не справляюсь с пиаром(

  • Спасибо 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.06.2022 в 10:38, Colorelle сказал:

Я уже однажды забрала собаку, которую нужно было срочно забрать. И стало у меня 2 ретривера.

У меня нет возможности искать ей дом. И долго держать у себя не смогу. Я одна без мужа, на мне ребенок-инвалид и папа-инвалид. 2 крупных собаки это уже много. Третья - на грани. Ненадолго. И, взяв кого-то, я просто не смогу вышвырнуть обратно на улицу. Мне нужно понимать, что дальше.

Я очень люблю собак и преклоняюсь перед людьми с этого форума, которые делают для них так много. Но мои силы ограничены. Поэтому я предлагаю посильную для меня помощь. Прошу меня понять.

вы ж хорошо фотографируете:default_good: может поможете песе?:default_sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Оля&Ину сказал:

вы ж хорошо фотографируете:default_good: может поможете песе?:default_sm14:

Не давите, пожалуйста! Это и так единственный человек, который отозвался. Понимаю, вы хотите помочь, лучше помогите с поиском куратора или семьи 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я не против.

Я приеду, заберу, отмою, накормлю, приласкаю, познакомлю со своими девчонками, устрою фотосессию... На речке, в лесу, в парке, как угодно. Я могу это всё сделать для ребёнка. Я хочу помочь ему.

Что дальше делать с парнем? 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Оля&Ину сказал:

вы ж хорошо фотографируете:default_good: может поможете песе?:default_sm14:

Покататься только ради того чтобы пофотать, в дневное время, это 140км.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, наши южные края стали похлеще Якутска. Половина  собак на форуме Сочи, Краснодар, Ставрополь.

Мне тоже вот прислали парня из приюта в Михайловске, под Ставрополем. Просят помочь пристроить. Согласилась, потому что парня зовут Бадди, как моего.

Собакам из дальних регионов я могу помочь сейчас только пиаром. Везти всех в Москву нереально.

Сегодня раскидаю посты по Бадди, если будут адекватные звонки могу предлагать и этого мальчика.

Но пристройство с улице чревато,возможно найдется человек, но не факт что собака будет на месте...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, alkor17 сказал:

Девочки, наши южные края стали похлеще Якутска. Половина  собак на форуме Сочи, Краснодар, Ставрополь.

Да. Потому что в эти южные регионы стекаются переселенцы из всей России и не только. Население Краснодара утроилось за счёт приезжих. Приезжих сейчас здесь больше, чем местных.

Я никак не делю людей по этому признаку, но люди разные.

Очень часто можно слышать, что Москва не резиновая. Здесь те же самые проблемы! Только в Москве другой уровень достатка и инфраструктуры. А здесь - как и везде за МКАДом.....

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Colorelle сказал:

Да. Потому что в эти южные регионы стекаются переселенцы из всей России и не только. Население Краснодара утроилось за счёт приезжих. Приезжих сейчас здесь больше, чем местных.

Я никак не делю людей по этому признаку, но люди разные.

Очень часто можно слышать, что Москва не резиновая. Здесь те же самые проблемы! Только в Москве другой уровень достатка и инфраструктуры. А здесь - как и везде за МКАДом.....

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Colorelle сказал:

Покататься только ради того чтобы пофотать, в дневное время, это 140км.

сорри думала вы  рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Alena Ivolgina сказал:

Не давите, пожалуйста! Это и так единственный человек, который отозвался. Понимаю, вы хотите помочь, лучше помогите с поиском куратора или семьи 

отправила ссылку подруге в Сочи

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа, удалось сфоткать его под фонарем! Всё ещё ночные фото + магия фотошопа, но уже лучше видно. Он приходит на место, только когда начинает темнеть. Где днем тусит, ума не приложу. Не нашла, как отредактировать первое сообщение(

IMG_20220621_213800.jpg

IMG_20220621_213802.jpg

IMG_20220621_213750.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости: спустя неделю появились первые отклики от потенциальных хозяев. Точнее, всего два отклика. Это ничтожно мало. И оба человека уже имеют лабрадоров девочек, которых не хотят стерилизовать. Стоило мне заикнуться, что мальчика тоже нужно кастрировать и сдать анализы на вирусы, обещали ещё подумать. Ведь щеночки - это так мило и здорово! А прививки и анализы вообще не нужны. Между тем, у нас зарядили грозы и они будут продолжаться всю неделю. Вчера наш бедолага (которого, кстати, зовут Банни) кушать не пришёл и еду пришлось выкинуть. Сегодня уже я не выходила из-за дождя. Продолжаю ждать, пока будущий хозяин найдётся. С пиаром у меня не ладится. Волонтёры просто игнорят сообщения о кураторстве, у них своих подопечных хватает.

  • Спасибо 1
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Alena Ivolgina сказал:

Новости: спустя неделю появились первые отклики от потенциальных хозяев. Точнее, всего два отклика. Это ничтожно мало. И оба человека уже имеют лабрадоров девочек, которых не хотят стерилизовать. Стоило мне заикнуться, что мальчика тоже нужно кастрировать и сдать анализы на вирусы, обещали ещё подумать. Ведь щеночки - это так мило и здорово! А прививки и анализы вообще не нужны. Между тем, у нас зарядили грозы и они будут продолжаться всю неделю. Вчера наш бедолага (которого, кстати, зовут Банни) кушать не пришёл и еду пришлось выкинуть. Сегодня уже я не выходила из-за дождя. Продолжаю ждать, пока будущий хозяин найдётся. С пиаром у меня не ладится. Волонтёры просто игнорят сообщения о кураторстве, у них своих подопечных хватает.

Алена, добрый день! не сдавайтесь, пожалуйста! как можете, помогите парнишке... раз там совсем никого нет. я увы, только денежкой, если нужно и как то поможет придержать где то - тем более дожди. Надеюсь у вас все получится, вы делаете доброе дело!!! Спасибо вам!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Victoria and Marty сказал:

Алена, добрый день! не сдавайтесь, пожалуйста! как можете, помогите парнишке... раз там совсем никого нет. я увы, только денежкой, если нужно и как то поможет придержать где то - тем более дожди. Надеюсь у вас все получится, вы делаете доброе дело!!! Спасибо вам!

Спасибо за поддержку! К сожалению,  могу помочь только временем. Всё бессмысленно, если нет, где передержать.

Оказывается, пёселя многие заметили и подкармливают, но вот себе не берут.

Были ещё отклики. "Муж против". Люди не хотят стерилизовать животных и сдавать анализы. Не хотят искать передержку, чтобы изолировать на карантин. В идеале всё надо бы сделать самой, для этого нужен куратор, который организует сбор. Сама я сделать сбор не смогу и просто попаду на деньги, чего не хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Встретила Банни днём и наконец сделала нормальные фото ? У нас дожди всю неделю, парень мокрый и грязный, но люди его кормят, так что поживает неплохо. Каждый раз провожает меня до дома, милаха. Очень нужна помощь куратора, чтобы найти адекватных хозяев или забрать его с улицы! Потому что люди интересуются, но стерилизовать своих животных (девочек) и сдавать анализы на инфекции не хотят.
 

IMG_20220627_124322.jpg

IMG_20220627_124628.jpg

IMG_20220627_125042.jpg

IMG_20220627_123953.jpg

IMG_20220627_125727.jpg

  • Like 4
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, очень прошу ещё раз помочь с пиаром! ? Честно говоря, я думаю бросить всё это дело, потому что морально не вывожу. Каждый вечер иду кормить и после этого ночь в слезах обеспечена. Волонтёры меня игнорируют, откликов нет. Полная безнадёга. Никто не возьмёт собаку с улицы. Её надо забирать на передержку, кастрировать и сдавать анализы на инфекции. Может, тогда будут подвиги. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...