Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Усть-Лабинск - Краснодар - Москва. Рыжий красавец и умница Банни покоряет сердца


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Мария, осторожно! Такими темпами скоро Катю Кириллову перещеголяете. :default_lol_2:

Ну а что? Папе тоже помощник нужен. Раз Банни такой сообразительный, может его подучить чуть-чуть под папу и будут радостно жить вместе...)) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, третий для меня это неподъёмно. Когда 2 года назад умерла мама, папа остался один в своём доме, я всерьез изучала тему собаки-поводыря, и мы даже списывались по этому поводу с центром, где их готовят. Но потом папа всё же, взвесив всё, отказался от этой идеи. Это было решение не одного дня. Списывался с девушкой с этого форума, у которой ушла на радугу собака-поводырь из-за почек. Потом созванивался с краснодарскими слепыми, у которых есть собаки-поводыри. Короче, думали долго и тщательно. Папа очень любит собак, и все собаки его любят, но заводить себе собаку он не хочет.

Я очень надеюсь что у Банни всё сложится и куратор выйдет со мной на связь.

И я верю, что форум поможет. Ну, правда, я вам ещё пригожусь как машина и передержка в Краснодаре...

Изменено пользователем Colorelle
  • Like 1
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Colorelle сказал:

 

И я верю, что форум поможет. Ну, правда, я вам ещё пригожусь как машина и передержка в Краснодаре...

даже не сумлевайтесь!

помогать "лошади (пардон, это так в пословице, ни в коем случае не..:default_lol_2:) которая везет" одно удовольствие!:default_baby:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мы знаем тут разные истории) и иногда...:default_secret:

В любом случае все будет супер! вот чую.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимит на место у моих ног вычерпан )

IMG_20220708_162659.jpg

IMG_20220708_163325.jpg

Изменено пользователем Colorelle
  • Like 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Colorelle сказал:

Лимит на место у моих ног вычерпан )

IMG_20220708_162659.jpg

Ха! 

Катя сейчас вам дофига кружочков нарисует ))

А если растопырить ножульки и пальцы ног, то..ого-го ещё места сколько))

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем мне так подумалось, что когда-то Банни был в семье с детьми. Брала сегодня игрушки разные, так вот - радостная реакция была не на мячик как таковой, а на мальчика с мячиком.

Он сможет стать хорошим таким большим обнимательным другом для ребёнка. Но и с пожилым человеком поладит. Все эти игры-скачки моих девушек ему неинтересны, он отлично гуляет на поводке.

Днём, по жаре, мы обычно выходим в ближайший сквер, примыкающий к дому, буквально минут на 20. Сделав все дела, Банни берёт в зубы поводок и лаем провозглашает, что можно идти домой. Под кондиционер )

  • Like 14
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ за сегодня

Общая сумма: 5072 руб.

 

Screenshot_20220708-221205-01.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был разговор с куратором.

Сегодняшний визит в ветеринарку, анализы крови и тест на дирофилярий отменяются.

Вся эта моя деятельность по знакомству с возможными претендентами здесь, в Краснодаре, так же отменяется.

Ждём перевозку, скорее всего Банни поедет вместе с Зевсом через неделю.

Нужно собрать  ещё 3 тысячу на оплату перевозки.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал помягче наощупь. И дело тут не только в том, что шерсть отмыли. Успокаивается, расслабляется потихоньку.

IMG_20220709_080957.jpg

  • Like 11
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Colorelle сказал:

Вчера был разговор с куратором.

Сегодняшний визит в ветеринарку, анализы крови и тест на дирофилярий отменяются.

Вся эта моя деятельность по знакомству с возможными претендентами здесь, в Краснодаре, так же отменяется.

Ждём перевозку, скорее всего Банни поедет вместе с Зевсом через неделю.

Нужно собрать  ещё 3 тысячу на оплату перевозки.

 

Ну и хорошо.)

Песель под присмотром, а Вам суперопыт добавился. Теперь все полегче и понятне наперед)

К сожалению, в вашей местности, как и везде, это не последний бедося(

А я сказала, о такой передержке модно только мечтать) Когда рассказы живые, сердцем написаны. Подробные, чуткие) вы узнали, вас узнали, все супер.  

Пысы: а то сейчас ещё папа и скажет, не отдам) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Минури сказал:

Обааалденный мальчишка!

Согласна на все сто))

Очень на Максимку нашего похож, только поровнее и помоложе)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну какой парень! Я девочек люблю, но тут прям влюбилась! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

Неужели я снова с Человеком.."

Он так старается дома быть всегда рядом со мной, но при этом не мешать мне. Следит за тем, куда я двигаюсь и предусмотрительно уступает мне место. Ну т.е. если с Марни я сама должна следить за тем, чтобы на неё не наступить, то Банни полностью берёт на себя эти заботы. Если я ухожу, молча переключает фокус внимания на папу и везде следует за ним.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, светлана2101 сказал:

Ой, ну какой парень! Я девочек люблю, но тут прям влюбилась! 

Ага. Красивущий такой, он и был красавчик, а сейчас стал мягкий, чистый, душистый, даже лоск начал появляться и блеск у шерсти. И, наверное, причина тому - ласка, а не правильная натуралка и лососевое масло....

 

  • Like 1
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...