Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Усть-Лабинск - Краснодар - Москва. Рыжий красавец и умница Банни покоряет сердца


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Colorelle сказал:

IMG_20220713_191441.jpg

Ох, девки, чё творят. Не смотрю. Не смотрю, я не вижу этого!..

))))

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

Кружочков счастья?)

Ну там повыше Вы вроде к Кате отсылали, кружочки рисовать на тему лимита места на полу )))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Colorelle сказал:

Ну там повыше Вы вроде к Кате отсылали, кружочки рисовать на тему лимита места на полу )))

ааааа)

ну так они и есть, куружочки ДЛЯ счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, спасибо вам большое за мальчишку! Смотрю и радуюсь за него :default_yes: ❤️ 
Какие новости от кураторов? Есть передержка в Питере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

ну так они и есть, куружочки ДЛЯ счастья!

Ну, счастья привалило так уж привалило )))

.... В заказе мяса для собак беру регулярно вымя, оно по 60 рублей, и я его со времён своего детства люблю. Готовлю в скороварке, потом можно на бутерброд вместо колбасы, можно в мясной салат. Сын любит обжаривать в панировке, тогда вообще вкусняшка. Так вот, вчера достала из скороварки килограммчик, порезала, оставила остывать... Угу... Очень хорошо остыло. Хотела было расстроиться и поругаться, потом гляжу в эти невиноватые глаза, мол, мама, нам из 15кг купленного в последнее время вымени от силы пара кг досталась... Что уж. На здоровье...

 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

 :default_yes: ❤️

Какие новости от кураторов? Есть передержка в Питере?

Видела пост, что ищут. Не знаю, нашлась ли передержка, но перевозка запланирована на субботу. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Мария, спасибо вам большое за мальчишку! Смотрю и радуюсь за него :default_yes: ❤️ 
Какие новости от кураторов? Есть передержка в Питере?

вот да, кураторы странно молчат в теме...а жаль

мы тут все портянки порвали восхищаясь и переживая)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Colorelle сказал:

Видела пост, что ищут. Не знаю, нашлась ли передержка, но перевозка запланирована на субботу. 

а сбросьте им скрин от нашей форумчанки, с предложением передержки. Может они не увидели? непишут/не читают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Юле писала, что после 10 августа, я готова Банни принять. Она меня услышала. Единственное это кормление натуралкой.  Ричард ел корм, а последние годы Рис с детским питанием на блендоре. Но ничего приспособимся.

 

Изменено пользователем Элга и Рич
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так мальчишка хороший. 

Видимых проблем особо нет с ним.

Залысины и сухая кожа возле хвоста - оно сейчас смягчается, отшелушивается и очищается. Я никак не лечила это дело. Думаю, просто нормальное питание и уход вполне поможет.

Ест аккуратно их миски, тщательно пережёвывая, неспешно. Сухой корм, кстати, тоже ест, раскусывая каждую гранулу. На улице корм вполне срабатывает как вкусняшка.

Туалетные дела - ни одного промаха.  Метит на улице, конечно, всё подряд, но руки мне не обрывает.

Вообще четко чувствует, когда на поводке, идёт послушно, как отпустила - сразу у него дела появляются. Подзыв так себе срабатывает. Но сбежать парень не пытается, уже хорошо.

На кошек реагирует, но с нашим котом договорились, правила принял.

Стремится играть с детьми дошкольного возраста, прямо тянет его к ним.

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Элга и Рич сказал:

Я Юле писала, что после 10 августа, я готова Банни принять. Она меня услышала. Единственное это кормление натуралкой.  Ричард ел корм, а последние годы Рис с детским питанием на блендоре. Но ничего приспособимся.

 

Он ест сухой корм нормально. В первый день был стресс, отказывался, а потом пробовала - норм. Я просто своих собак натуралкой кормлю, поэтому кормлю всех одинаково.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей дошкольного возраста)) у нас нет. Только племянники невестки, иногда, приезжают. Котов и кошек, тоже. Так что будет "один совсем один". ВсЁ имущество, миски, ошейники, поводки-рулетки  Есть. Посмотрим. Должно же быть у Банни счастье?!!! 

  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Элга и Рич сказал:

Детей дошкольного возраста)) у нас нет. Только племянники невестки, иногда, приезжают. Котов и кошек, тоже. Так что будет "один совсем один". ВсЁ имущество, миски, ошейники, поводки-рулетки  Есть. Посмотрим. Должно же быть у Банни счастье?!!! 

Обязательно должно быть!

Я бы не сказала что он стремится к обществу хвостатых. С котом вот объяснились. С Лавой они похожи своей какой-то деликатностью, просто нормальные ровные отношения. У Лавы сейчас передышка от Марниных приставаний, и Лава явно наслаждается этим. Марни очень активно пытается с ним играть, нашла себе новую игрушку типа, Банни периодически поддаётся ей, но без фанатизма.

А так дома Банни - хвостик, везде следующий за мной и при этом очень старающийся мне не мешать если я что-то делаю. Лежит у ног, кладёт голову на колени, просит почесушек и всё такое...

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если парень поедет все таки в Москву готова принять его к себе, в наличии имеются детки, так что скучно парню точно не будет)))

очень хочется, чтобы Банни перебрался к нам поближе!!!! 
 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ненадолго с форума отойти тут уже лабрадоры нарасхват!))) Парень действительно интересный видный...несмотря на мою любовь к шоколаду - глаз не оторвать...) 

45 минут назад, Я+Лорд и Арни сказал:

Девочки, если парень поедет все таки в Москву готова принять его к себе, в наличии имеются детки, так что скучно парню точно не будет)))

очень хочется, чтобы Банни перебрался к нам поближе!!!! 
 

Можно фотоаппарат приготовить чтобы мы тут на форуме могли полюбоваться!) Маша его тут очень здорово разрекламировала, думаю у Дианы получится не хуже, Гретозавр уже в любящих ручках нежится)) видимо рука хорошая, лёгкая у передержки...))

Я думаю не мне одному интересно видеть как меняется, раскрывается бывший потеряшка, оказавшись в заботливых руках и это очень важно с точки зрения будущего владельца - видеть весь путь собаки, в этом несомненный плюс этого форума) 

41 минуту назад, ostorozno сказал:

Нарасхват))

Мария, прям вариант притчи "такая корова нужна самому")))

 

Ох точно....)) ещё в очередь ручки встанут...))) 

Маша, спасибо вам огромное за такого парня!)

Изменено пользователем VVS
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несомненный плюс вот таких вот передержек, настоящий, пусть и временных лаброМАМ!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лава у меня традиционно завершает каждую прогулку ритуалом "посидеть на лавочке". Ну а Банни выбрал себе место ПОД лавочкой )

IMG_20220715_071625.jpg

IMG_20220715_072533.jpg

IMG_20220715_072538.jpg

 

IMG_20220715_071708.jpg

IMG_20220715_073056.jpg

Изменено пользователем Colorelle
  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательное яркое солнышко Баннюша? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...